Форумы Мамс-Клаб ЭТО закончится когда-нибудь??
ЭТО закончится когда-нибудь??
Нюрка моя... жрет... ВСЕ ВРЕМЯ :-0
отобрали у нее сиську, теперь она ходит за мной и ноет... не ноет первые полчаса после еды... потом начинается - сушка, яблока кусок, еще кусок, сухарик финннкрисп, отобрать у яки что-ниб, потом надо быстро сваливать гулять, иначе это никогда не закончится... после прогулки - суп, порция почти якина, сон, просыпание с ором.. ГОЛОДНЫМ :-0
аа, еще если что-то видит, все требует в рот, ВСЕ ЧТО МЫ ЕДИМ.. девочка ни капли не смущаясь слопала кусок авокадо, вчера заправила себе в рот ломтик копченой семги (мать успела отобрать - конечно с ором :-D ) помидоры, хлеб любой, за сыр душу продаст, а маринованные огурцы "наливаем под столом" :-D
помню у Нюши и АнькиСпит нечто подобное было, вы мне скажите - ОНО проходит???
Лен, оставь дитя в покое... Сама нанесла ей душевную травму, а теперича жалуешься!!! Перестанет есть, когда начнет смотреть журналы мод, будешь заводить топы типа КАК НАКОРМИТЬ НЮРКУ ОДНИМ САЛАТНЫМ ЛИСТОМ
нет, у нас это и не прошло, и еще усугубилось после больницы. у меня Саня спит с сухарем, ест ВСЕ, что видит. мне уже не смешно - я прячусь от него, чтобы позавтракать ЦЕЛЫМ йогуртом...
раньше он топтал свою еду и сухарики-сушки-печеньки. теперь он втаптывает свой обед (овощи с мясом), ходит за мной полчаса с причитаниями "дайте какету" - и пока котлету не получит, мозг сосать не перестанет! котлету он ест аристократически - ее держит в одной руке, хлеб - в другой, и по очереди это все жадно откусывает. вроде перекусил? хрена! ну обед приходит папа... и понеслось: супа!!!! хеба!!!! мя(са)!!! ну вот тут вроде обед и заканчивается...
пошел спать... два часа сна с сухариком в руках, просыпается. по дороге до кухни усевать запихнуть сухарик в себя, запить и броситься чахлым телом на холодильник с требованием "ёё!!!"... йогурта то есть... еще ёё!! потом баба (банан), ну и ладно, полдник закончился... между полдником и ранним ужином полтонны сухарей, между ранним и поздним ужинами - еще полтонны...
зато ночью он не ест :-D :-D
:-D :-D :-D ржу сковзь слезы...
скока он весит у тебя? точнее - после больницы он восстановил свои кг?
у моей-то щеки хорошие, но стала как-то худее, то ли бегать больше стала за якой и мальчишками по площадке, то ли сись у меня такой супер-пупер каллорийный был - ХЗ

:rolleyes:
я думаю, что немного набрал... настоящий Геракл - где-то 9500, мне кажется :)))) при том, на мой взгляд - именно столько он в день поглощает!!! куда что девается!!!
Он точно все ест? Не откладывает запасы на зиму?
если тока за щеки :))) и то ненадолго.... зима у него наступает через 5-6 минут :)
Ржу! И после всего у него чахлое тело? )))) куда же все уходит? ))))
ты у мюнхаузена история читала про лошадку, которая пила из фонтана?
вот примерна та же картина ... у нас тоже... :-))) :-)))
Ооооой, не могууууу!!!! Смайликов нет, жалко!!! Представляю картину... Нюрка и Сашка у фонтана... вдвоем... Оооой, не могуууу!
И смех и слезы...У меня брат до сих пор такой - жрет как лошадь, при этом дохлый как последний чахоточник
лучше б Я была как твой брат :-D :-D
Ну мы типа в очередь на "как брат", ладно?
и я в очередь :)
Ну я не знаю насколько это в принципе хорошо. Мне кажется, что это нехилая такая проблема неусваяемости пищи организмом.
Тогда из него выходить, пардон, должно столько же, сколько он съедает.
Не взвешивали сколько из него выходит, но, пардон, прием пищи и посещение сортира - вещи неразделимые. С детства. До сих пор.
Ну тогда действительно не усваивается.
:-))) :-))) :-)))
:-D :-D :-D :-D :-D
это он после болезни так лопает?
Ну это ж нормально, с твоим молоком сколько калорий-то ушло! Плюс стресс. Кстати, а сколько она у тебя сейчас весит?
мой до сих пор такой. вчера ходили с ним в суши, так он там съел целую порцию лосося, целую лохань риса, 2 овощных шашлыка, выпил стакан сока, съел пастилу и все заглядывался на наши тарелки. когда подходила официантка, этот милый ребенок смотрел на неё и говорил: что мне тетя ещё принесла? это все после сада! приехали домой - садится за стол: где мой ужин? я вообще не понимаю, куда что влезает. в саду ему минимум 2 порции дают всегда, а то не отстанет. есть невозможно - а мне кусочек попробовать? :-|
У меня Саша ел так же, как и Нюшин Саша, но как ларингитом заболел, так стал есть только завтрак-обед-полдник-ужин и не по полной порции, почти 2 недели, сейчас уже полные порции, и немного кусочничать начал, с одной стороны теперь нормально ест, а не жвачное животное, но с другой стороны...он похудел, и так откормить охота :(
Макс мой тоже сейчас только и шныряет по кухне, холодильник уже скотчем стала заклеивать - лопает все, что видит, причем суп-каши - не надо, а пожевать сухомятку какую-нибудь - круглосуточно готов, повадился и в кровать таскать сушки-печеньки. В Арину, наоборот, ничего не впихнешь - чем ребенок питается, ваще неясно. Единственно, от чего она никогда не откажется - вареные яйца, причем они оба по ним маньячат. Макс на днях пытался есть сырые яйца прямо в скорлупе, после чего я холодильник-то и заклеила. Притом, пардон, какают примерно одинаково, не пойму - КУДА у Макса все девается и ОТКУДА у Арины что берется? ^-??? :-D
Может он втихаря сестренку подкармливает?:)
Этот жадюга????? :-0 :-))) Я ему если даю чего-то ДВА - для него и Аришки, например, два печенья, так он пока до сестренки донесет, одно судорожно обгрызет со всех сторон, сколько сможет, и оставшийся огрызок ей отдает, а сам начинает целую жевать :-D
Мне в этот топ. Скоро 3 года. Не в коня корм :-))) так было всегда. Аппетит отменный, куча перекусов, чаЁчков, печенюшек, баранок. любимый бутер-это батон, а сверху печенька. Хотя она ест все, не припомню даже от чего она отказалась бы. Но самый позор в гостях, не успеваем раздеться, она уже жалобно, мамочка, я голодная. Все сразу кидаются накормить, редко же встретишь голодного ребенка :-D Сдавали анализы на все, что можно. все чисто :-D видать в мать :-))) :-)))
Любимый бутер из батона с печенькой сразил наповал :-))) :-))) :-)))
У моих детей тоже были периоды, когда на них неуемный жор нападал. Длилось это обычно по месяца два. А так по жизни тоже любят таскать из кухни то сухарик, то виноград, то сыр.
весила она в год 11300, сейчас меньше судя по жировым складкам - ростом была 80 см
спасибо всем огромное - УТЕШИЛИ :-D :-D :-* :-* :-* :-*
стала ей давать яблоки бананы хлебцы.... пошли уток кормить и она краем глаза увидела батон для птичек.... какой истошный ОР был поднят думаю рассказывать не надо :-))) :-)))
Не, ты что-то не договариваешь... Может ты ей даешь и тут же отнимаешь? У уток ребенок хотел булку отобрать!!! :-D
Ларис, она перед прогулкой съела банан и кучку овощей которые я ей из нашего блюда выковыривала... полчаса не прошло..
:) :) :) Лен, может радуйся пока? А вон в Ванечку вообще не могу ничего впихнуть!!! Он так вежливо мне, после 2 ложек, мол, мама, спасибо большое, но я больше не буду... Вот тока не понимаю, с чего он растет!!! Дылда такая, правда, худой, но мускулистый. Короче, чисто папаша евойный...
Ну вес ваш пока вам позволяет слегка хомячить. я бы насторожилась, если бы вес был выше нормы. так что вам пока можно:)