Форумы Мамс-Клаб есть жизнь после стирки?
есть жизнь после стирки?
Ну постирала я мобильник случайно :( Такое живет после сушки? Недавно муж свои ключи от машины постирал, так ночь сушились они и работают...с моб. пройдет это? Мы с Сашкой мне за туфлями собрались....неужели теперь планы изменились? :(
Разобрать, все, что разбирается и ждать сутки минимум.
маловероятно
мой как-то нырнул в унитаз, даже за год не просох
если бы мой нырнул в унитаз, я бы его даже не пыталась достать :-))) перчатками в мешок и на выброс.
Я флешку пару раз стирала, работает до сих пор :-P а вот с мобильником что-то маловероятно, попробовала бы разобрать по максимуму :nifiga:
Сразу снять аккумулятор. И сушить и его, и телефон. Совет от брата, который работал в сервисном центре, и утопленников, и постиранных повидал. 95% что телефон не жилец.
Мама свой стирала в машинке-отремонтировали за 800руб,уже 2 года прошло-работает и не глючит.
Я-тоже! В унитазе! Хорошо, что еще пописать не успела! К вечеру ожил! Со мной такое впервые, обычно тел у меня даже не падает никогда. Пришла и Маше говорю:
- Можешь гордиться своей мамой. Я положила тел в задний карман (обычно ругаю за это Машу, что так делают только дебилы) и утопила его в унитазе!
Маша была счастлива!
Я топила только что купленный телефон в ведре. Тут же вытащила батарейку, разобрала, просушила. Собрала - заработал. Отдала брату, себе купила такой же новый. У брата работает до сих пор, уже 2 года.
Я когда убиралась положила тел в карман халата, ждала звонка. Ну даже и не заметила когда он нырнул в ведро с водой, обнаружила только когда что-то плюхнулось в унитаз :-D когда воду выливала. Его брат мужа забрал и починил. Даже не знаю надолго хватило или нет, может живой еще. :) А может чехол его спас.