Форумы Мамс-Клаб СПАСИБО
СПАСИБО
всем, кто меня просветил насчет школы :-))) и 11 лет учебы
перевела сегодня мелкого в ту группу, куда мы начинали ходить год назад, то бишь осенью это будет средняя
не за что)) оперативно ты, молодец)) паника не прошла зря, Маш ;-) ;-) :-D
ну сейчас все равно из яслей уходить и менять воспитателей, так че их каждый год менять, а тут он детей еще помнит из старой группы
Маш, у вас так просто перевестись?
ну мы по возрасту-то к группе старше относимся, начинали в нее ходить, просто потом в яслях оставила, т.к. неприучен был ни к чему. а перевестись не то чтобы просто, но мальчик из этой группы переезжает, освободится одно место, а я вовремя зашла к заведующей, мне и предложили...а вообще она обещала через год перевести. и вообще почему должно быть сложно? а мож мы с воспитателем "не сошлись характерами"? знаю, что легко и много переводят из разных групп и старше-младше, и в параллели
понятно. не, у нас 33 человека, в той, куда я бы хотела, 32. не берут. так что второй год в младшей будем.
у нас столько и не берут, в яслях по 20 чел, в остальных-максимум 25, но берут всегда меньше, как раз на разные "случаи"
У нас просто группы укомплектованы под завязку, просто перевестись нереально, буду ближе к школе уже пытаться