Форумы Мамс-Клаб Контрольная закупка.
Контрольная закупка.
давно меня мучает вопрос: как думаете, это подставные победители, проплаченные?
или всё по-чеснАку?
на каком-то форуме читала, там все проплачено. И эксперты выбирают совсем не тот экземпляр, который объявляется победителем. Кто-то рассказывал, им на фирму звонили из КЗ, спрашивали, а не хотят ли они, чтобы их марка выиграла в контрольной закупке.
Думаю, не тот канал,чтоб такой фигнёй заниматься,хотя не иключаю))))но по практике всё сходится))))
да ладно))) а я верю... во наивная.
и я верю...
И я верю
и я
может и проплачено, но прикол в том, что сколько раз проверяла - так все и выходит. так что все равно верю, поскольку проверила
да я тоже проверяю - все точно))
а что и как конкретно вы проверяете? в экспертную лабораторию возите? :) :rolleyes:
а что конкретно ты проверяешь? наличие молочнокислых бактерий в кефире данной выигравшей марке? другое дело, что там другие дельные советы дают на смежные с соревнуемым продуктом темам
Я думаю, что изначально было не проплачено, а потом когда раскрутились слишком велик стал соблазн.
Стесняюсь спросить... а когда вы умудряетесь это смотреть?
раньше когда не работала, почти каждый день смотрела, летом не получалось, дома не было в это время. сейчас изредка смотрю, если попадаю домой раньше обеда. у нас перерыв с 12 до 13
Я вот тоже всегда удивляюсь, когда на работе, например, начинают обсуждать сериалы, передачи и т.п. Где ж время-то берут, вроде и работаем в одинаковых условиях, а я ещё и ближе всех к дому...
я перестала смотреть эту передачу, хотя я в это время чаще дома чем вне его. Правда подсела на другую, по России в 10 утра идет. О самом главном называется. хорошенькая конкуренция шарлатану Малахову:) (ну и плюс Полицеймако ведет (ндравится он мне:)).

короче, тем, кто не работает, время на всякую фигню найти можно:)