Форумы Мамс-Клаб Погода - жуть!
Погода - жуть!
Сегодня в Москве просто какая-то аномалия! То светит яркое солнце, то начинает крупными хлопьями идти снег, хорошо хоть тает, а не ложиться. Настроение сумрачное, проснулись сегодня всей семьей аж в пол двенадцатого, потом еще час валялись. Ксюха вообще вставать не хотела, я уж подумала, что приболела, но сейчас ТТТ раскачалась - смотрит в окно на снег и требует достать коньки и лыжи.
Еще наши друзья сегодня собирались ехать открывать водный сезон, интересно поехали ли и если да, то как себя ощущают. Мне вот в магазин надо, но такие ломыыыы.
а она у тебя днем спит?
Спит, но сегодня в связи с аномально поздним подъемом я ее укладывать не стала, на ночь отправлю на час раньше.
а мы наоборот, с утра мотаемся везде, настроение супер, накупили светлых легких шмоток, правда, после магазинов, поехав менять колеса (чет я до сих пор на зимних ездила), я поржала, а стоит ли, т.к. как раз уже не снег валил, а град был. Всё же солнце периодически вылезает, что не дает мне впасть в спячку.
да ужас, а не погода. в три часа вышла из дома, моросящий дождик, ветрила, через две станции метро вышла, снег, ураган, через пять минут град, еще через пять солнышко и ни тучки на небе. пожалела что шубу не напялила :)
А мои пехали вчера на дачу :) Посмотрим, что скажут :-D
а у нас наконец-то весна настала)) +20.... сегодня вышли в 10, зашли домой в 18ч, только на обед заскочили и переодеться..... девчонки устали, но дома открылось второе дыхание, ещё не спят. и это без дневного сна.
И я пожалуюсь на синоптиков :-))) Почти неделю стояла теплынь +23 градуса в тени, народ в майки переоделся, и с сегодняшнего дня пришла Жопа.. То ли ночью было =17 то сейчас +14, в четверг 0 будет. Деревья распустились, цветы, жалко так..
О, еще и голова не работает- в сон клонит. На работе полдня на клавиатуре сплю и верю в силу Йодомарина :)