Форумы Мамс-Клаб Где купить платье?
Где купить платье?
На юбилей к свекру идем, хочу новое платье прикупить, поеду, скорее всего, в Европейский. В каких магазах посмотреть? не совсем вечернее, конечно, что-то нейтральное хочу, коктейльное.
я те выслать могу свое черное, помню, тебе нравилось :)))) у тебя и Хрудь счас в самый раз:))))
К субботе, думаешь, успеешь?))))
А платье - дааа, шикарное:)
поездом - как нефиг. сегодня передала - утром завтра у тебя
Если ты серьезно, то если завтра ничего не куплю, сможешь в пятницу вечером выслать?
тебе когда идти? в сб?
смогу
В сб,да. Пасиб, друХ. Ежели что, завтра смс-ну тебе:)
ага, даффай. пойду его в пакетах поищу да постираю :) а то оно хоть и чистое, но полгода неразобранное лежит :)
погладить не забудь
от уж барыня сама не поломаецца :-D :-D
Да падажжы ты зря порошок тратить))) я те завтра днем скажу, надо оно мне или обойдусь)))
так оно еще высохнуть должно до пятницы вечера, если тебе передавать:). так что пусть стирает. все равно когда-нибудь пригодится :)
Инн, кому мы объясняем?.. :-D :-D
:-D :-D :-D
Наташ, тады оно до вечера (до поезда) ни за что не высохнет :))))
всё равно иди стирай, не лишнее это дело :-))) даже если ей не понадобится, хоть чистая вещь у тебя будет
так и не постирала :) но хоть нашла :) пойдет в нестираном, если шо :-D
В Европейском люблю бутик Каррен Миллен, обожаю этот бутик! Нарядные платья только там и беру. Кстати у них каждые 2 недели новые поступления ;-) :) . Там и сумку с обувью сразу же подобрать можно.
:-* Какой этаж, сориетируй?
вроде как второй(на этаж ниже от детского), можешь спросить у продавцов, тебя сориентируют.На этом же этаже бутик Дольче Вита :-*
да каррен миллер мне тоже нравится и еще платья от Марко Поло :)
поддержу насчет карен миллен, мне там хочется все и сразу)))
еще бывают симпатичные платья в moonsoon
Я последний раз в PROMOD покупала
Спасибо, девочки! :-* Завтра буду штурмовать магазы :-))) :-*
Могу я еще платьев одолжить :)
Спасибо, Ленк, но боюсь, что даже с моей кормящей Хрудью мне твои платья велики будут :-)))
:-))) :-))) :-)))
Ну на третий размерчик нормуль будет :-)))
Дуй в аську:)
и у Ленуль че-та есть :))) НаташкаЮ, счас тя оденем, не боИсь :)
ну раз такое дело, то и мне не жалко :-)))
ага, предложи Натке на свой рост платье. лучше мини:)
:-))) будет туника
:-D :-D :-D
Конечно, платьев-то в Москве не продают :-))) Все есть, а платьев нет :-))) :-))) :-)))
:-D :-D :-D С Рибкой уже обсудили ее гардероб, Ленулька молчит :-D :-D
Вот она я :) Одно платье в груди сразу ушила, так что тебе не подойдет, а одно вполне на любой размер, оно просто черное
выкрутилась:):):)
Еще один добрый человек! :-)))
Заметьте, я всего лишь спросила в какой магаз пойти... И понеслааась :-))) :-)))
а мне часто жалко на один раз что-то покупать :) так что у нас в подругами фонд взаимовыручки всегда существует :-D :-D
это ты заметь! сколько хороших людей вокруг :-)))
Так я ж только с благодарностью! :-)))
Спасибо всем за подсказки! Хелен, тебе особая благодарность :-*, купила в итоге платье в Карен Миллен:):):) В довесок черт дернул купить еще и итальянский тренч за безумные деньги, до сих пор в голове не укладывается :-D
В субботу сходила в салон по полной маме, тоже отвалила немеряно, а в итоге получила 3 часа свободы и в 8 вечера лихим сайгаком домой, т.к. Васюка без меня разоралась до синевы :`(
Свобода иногда стоит очень дорого! ))))
Наташка, покажи фотку!! :-* :-* :-* :-*
ФОТ_КУ!!!!
ФОТ-КУ!!!!!!
ФОТ-КУ!!!!!!!!!!!
Показала:)))) И не одну :-D
:-* :-* :-*