Форумы Мамс-Клаб подскажите по мультиварке)))))
подскажите по мультиварке)))))
вот и я на неё созрела))))подскажите,я чёт туплю сижу)))какой объем брать, не будет много 4,5 литра или лучше 2,5???
4,5 не много. вот 2,5 может оказаться мало. особенно когда тушишь овощи,(на сеьмю если, не на одного) они же объемные, в маленькую мультиварку не влезут. Вообщем, я за большую
пасиб)))))я тоже склоняюсь больше к большой!
помню был топик про них давно, спрошу здесь заодно,какую фирму взять?
они вроде только одно фирмы, панасоник, я тоже большую хочу себе купить
сейчас много фирм, они по функциям чуть отличаются. но соглашусь, лушче панасоник. (свекрови брали мультихоттер, там кучу доп. функций, но она все равно всем не пользуется. а в панасонике минимум, но полезный:)).
да, и рецептов к панасонику в инете полно, а к остальным днем с огнем не сыщешь)
всё,спасибки))))побежала покупать :)
девчонки, а вы не покупали еще новые кастрюли для мультиварки? все таки дно царапается....
а их продают отдельно?:). не видела ни разу. да и не такая она царапаная, там же пластиковая лопатка, глубоко не поцарапает.
да продают, но ооочень сложно - через сервис-центр панасоник, нужно заказывать и стоит она 2700.
со временем все равно тефлон нужно менять, понятно что никто туды не лезет с вилкой, но у меня все равно есть какие-то вмятины
золотая кастрюлька получается:)
Инн, через сервис все золотое...
мои крендели чашу раздолбали для пароварки - 800 руб штука, так если их 3 купить - по цене дороже самой пароварки выйдет :-D
прилепила 2 на место 1 чаши и отлично усе готовится :-D