Форумы Мамс-Клаб Спрошу таки
Спрошу таки
Я на прошлый НГ посмотрела Иронию Судьбы2, еше тогда хотела спросить, но вопрос нескольно дестский так что забыла, но последние топы и про работу мужа и про вранье навеили...

Фильм смят неплохо, но вот приоритеты/выбор меня удивили. Конечно сурерзанятый жених/муж нелегко, но мужчина должен работать. А вот постоянно вруший мужчина, обманом проникаюший в дом, лично для меня куда хуже... А вам??? :)
По моему в фильмах обыгран выбор между серьезными отношениями и романтикой, а уж кому что ближе...
но разве романтика не предполагает искренности отношений???
Предполагает, но до определенного этапа, дальше или романтика заканчивается, или переходит в своеобразную игру.
Фильм интересен любимыми актерами а в целом- матрица-перематрица :-)))
ой ну если проникающий в дом обманом это хобенский - тогда даже не знаю что сказать :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Да-да, а жАних - Безруков с идиотским именем, повернутый на антенах :-))) :-))) :-))) Я бы отдалась Хабенскому не думая :-)))
Ты про персонажа в фильме или актере ;-) :-)))
Конечно актере :-))) :-))) :-)))
ну извини, что прерываю мечтания, давай о фильме...
не я понимаю, что Хабенский вроде как должен быть хорошим парнем, но у меня как то невяжется, поэтому собственно и вопрос...
ну после 'проникмовения' он продолжает 'подлянки делать жАниху'.
Если старый фильм еще хоть как-то претендует на реальность событий, то второй уж точно нет, зритель просто должен принять, что судьба героя Хабенского - это главная героиня и все тут. Дальше все его действия направлены только на восстановление вселенской справедливости :-)))