Форумы Мамс-Клаб за какой партой сидели в школе?
за какой партой сидели в школе?
вот и весь вопрос. моя любимая парта была третья по центру :-))) получается в самом центре класса. там и училку слышно было, и похулиганить можно было, своими делами заняться :-D а у вас какая парта в школе любимая и почему?
смотря какой предмет, чаще в центре. Но на предметах, которые я не любила, то сидела на галерке. Только первая парта была у меня на предмете ТЕАТР
ну ясное дело, что скорее когда предмет нравился :-P
на первой в центре с 5 класса, хоть и зрение тогда еще нормальное было, но мне нравилось
На последних по краям за очень редким исключением.
первый от входа ряд, 4 парта.
Первый ряд, что у окна, вторая парта. Сколько себя помню- столько там и сидела, что в школе, что в колледже. В универе по- разному, там аудитории большие.
3 парта, иногда 4. Ряд у нас менялся, т.к. раз в месяц классный руководитель весь ряд пересаживал, чтоб зрение не портилось. А вот вариант всегда - первый :-)))
в младших классах в первом ряду у окна 4-я парта. хотя мама просила посадить меня ближе, т.к. зрение уже тогда было не очень. но из-за роста посадили далеко.
потом наш класс переформировали с другим, и я сидела на второй, а потом на первой парте в третьем ряду у двери.
а последние классы - на третьей парте в среднем ряду. третий ряд вообще был свободным.
вот такие перемещения
Всегда в 3 ряду за 3 партой, 1 вариант. Хотя зрение плохое. Тренировала глаза.
у окна 4-я парта
+1
2 парта в центре
1 ряд, 3-4 парта, 1 вар. Абсолютно "слепое" место для учителя!
2 ряд ,2 парта, 1 вар. :)
пятая парта в первом ряду,четвертая парта во втором. мы не сами выбирали, нас рассаживали. А так как я выросла как-то сразу до 170 см, меня посадили подальше вместе с подругой по школе(которая тоже выросла на мое счастье :-D )
У окна 4-ая или 5-ая парта. На любимой литературе - последняя парта
на первой парте у окна прямехонько напротив училки гыыыыы