Форумы Мамс-Клаб Не помню...
Не помню...
говорит мне ребенок на вопросы типа что кушали в садике? что делали с папой и тд...
это только у нас так или они многие такие в этом возрасте?
не вы одни такие ;-) :) ! Моя может не вспомнить, что делала полчаса назад, но зато с легкостью вспомнит что делала и что говорила 2 года назад :-))) . Думаю, что это зависит от впечатлительности и важности события. Если ребенка "зацепило" - будет помнить еще долго.
:-* :)
+1
так же. Lana, меня тоже удивляет, что часто не запоминают блюда садиковские. связываю это с тем, что это будничные моменты, оно детям вроде как не надо.
ну раз у многих так, то не буду париться :-7
Мой почти всегда говорит- НИЧЕГО не кушали. Тебя не кормили чтоль? -Нет! :)
:-)))
У меня мелкий - рот не заткнёшь, он всё рассказывает, даже спрашивать не надо. А Ирка с подготовки приходит и ничего не помнит :rolleyes: И так всю жизнь. Она вообще очень скупо в свой мир пускает.
так же
а у нас не то чно говорит, что не помнит, а реально НЕ ПОМНИТ. ну или изощренно издевается. мама, где папа? поехал в магазин. через 5 минут: мама, где папа? ПОЕХАЛ В МАГАЗИН!!!! еще через 5 минут...
вот скажите, это возраст или пора его кому-нить показать?
У нас так же, но не постоянно. Думаю это способ привлечь внимания - придумать тему для разговора им пока не так-то просто.
:-D :-D :-D
Щас расскажу... по себя. Примерно в этом возрасте было. Года 4. Мне мама уже потом рассказала.
Едем на машине из деревни домой. За рулем дед.
-Баба, а куда мы едем?
-Домой!
через 5 мин.
-Баба, куда мы едем?
-Домой!
А теперь прочитайте еще раза 3 с начала диалога...

-Баба, куда мы едем?
-У деда спроси.
-Деда, куда мы едем?
-К чертям!!!
-Воооотт!!! Деда знает куда мы едем!

:-D :-D :-D
:-)))
Нюш, может надо сменить ответ :-))) , этот видимо не устраивает :-)))
мдя...я в последнее время на эту заезженную пластинку, после 10-го раза отвечаю "иди на фиг", и пускай в меня плюнут, но не фиг издеваться, а то непонятное ощущение, то ли я торможу, то ли он :-)))
У нас тоже самое!!! не помнит, что ел, с кем играл....