Форумы Мамс-Клаб Очень жду от вас совета.
Очень жду от вас совета.
Девчонки, на свадьбу купила себе платье:длинное, темно синее(насыщенный синий). Туфли будут лаковыми с открытым носом, но их почти не видно будет. Вопрос в следующем, какого цвета выбрать легкую накидку-палантин и сумку?
А туфли какого цвета?
Белый или серый
а чья свадьба? :rolleyes: :)
тоже интересуюсь))
неужели Хелен??
возможно сын Сени, но...
конечно сын Сени! Она же давно говорила!
дай помечтать... :)
И не говори! :-D
я про сына Сени впервые слышу((
тогда неважно какого цвета будет накидка, Хелен во всём хорошо))
здрасте, не важно...
Мне кажется Аноним дала правильный совет, но не видя мне тяжело что либо сказать.
:-))) ну не так важно, как для себя.
даже если тухли не видно, неплохо бы их цвет знать. вдруг они розовые или красные какие-нить. или жёлтые))
Хелен!!! Это ТЕ новости? ;-) :)
Мне кажется, что серебряный будет красиво и торжественно.
поддерживаю серебро с синим будет отлично!
Мне кажется, кремовый должен неплохо смотреться. А вообще, скажи, какие туХли:)
ммм, такой красоткой пойдёшь, Лен :-* :-* :-* :-* :-*
Девчонки, рассмешили! Не так скоро! На свою свадьбу я выберу платье посветлее или поярче ;-) :-))) ! Это свадьба Сенькиного сына. Туфли черные лаковые. Я спецом не писала свои предпочтения, чтоб не сбить вас с толку, но они совпали с вашими, серебристый как раз был на уме. Скажите, а сумочку какую посмотреть - тоже серебристую? или лаковую?
Тока мы размечтались!!!Тока губы раскатали!!! Думаю, что и то, и другое будет красиво. Лично я бы купила черную лаковую как туфли :)
я не пойму, как советовать можно, если платья не видеть, мне лично одного описания не хватает, Хелен, ну Хде же фотосессия? :-)))
Мы же не модель, а цвет! :-D
так даже синий бывает с такой палитрой, что не каждый подходящий цвет, к стандартно синему, да и к модели платья будет в точку
Ну да, но все же темно-синий - это довольно понятный цвет, это не фиолетовый или розовый, где гамма огромная :-D Так если смотреть, то и оттенков серого, белого, серебряного и даже черного тоже куча! :)
с радостью бы представила на ваш суд платье, но оно в Чикаго, а я в Доминикане :-))) . Фасон приблизительно такой - лямки треугольной формы, вырез глубокий, все в обтяг почти до колен , низ расклешенный(в меру), а-ля русалка :-)))
Дорогая! Ты у нас самая красивая! Ты в любом наряде покажешь всем, где раки зимуют! :) Да еще с такими шикарными волосами!!!
Как Доминикана? Как Жакулька?
ааааааааааааааааааааааа, падаю в слезах............Доминикана :`( :-D весь гардероб готова оставить в Пердянске, что бы сейчас быть в Доминикане :-)))
Юляша, тогда упадет в слезах вся Доминикана!!! :-D
:-D :-D :-D
:-))) :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
:-* :-* :-* Лариск, твой оптимизм обнадеживает!!! А то все бабы приперлись вечерком узнать, какое я платье купила. Все сравнивают :-))) . Вот я и занервничала :-))) .
Ты у нас несравненная Елена-прекрасная!!! Пусть знают! :-*
Соглашусь)) :-*
В Доминикане мне нравится, экзотика!.. очень добродушные люди, соо-о-о-о-олнышко, океан, зажигательные ритмы и сальса... :) Джеки всех и вся учит русскому языку :-))), упорный ребенок! :-))) Я давно так не отдыхала,сбылась мечта русской мамаши: целыми днями лежу на пляже, а Сенька возится с Джеки :-))) , у них своя программа, у меня - своя. Даже скучать стала по ребенку :-))) . Вечерком учусь танцевать сальсу, очень увлекательное занятие, я даже во сне уже танцую :-))) .Поймала себя на мысли, что надо будет съездить в Аргентину, что наконец-то уже научиться танцевать мое любимое танго! Еще прикололо, что в отеле обслуживающий персонал(все, кроме немногочисленных менеджеров) говорят исключительно на испанском языке, английского не понимают ВООБЩЕ :-))) , и приезжие подстраиваются под них, а не они под туристов :-))) . Прикольно! Короче учимся теперь еще и испанскому. Сеня - талантище, уже трещит с ними во всю :-0 :-D .
Послезавтра исполнится еще одна моя давняя мечта - поедем плавать с дельфинами! В отличие от круиза по Атлантике( 2 года назад), здесь есть нормальная еда, а Джекины любимые супы аж 3 раза в день :-))) . Отдыхают, в основном, американцы, канадцы, конечно же немцы :-))) , чуток французов и немного русских. В общем-то и все пока. Отчет будет :) .
Лен, и за меня с дельфинами отплавай, а?!!! Это тоже моя мечта, пока в списке несбывшихся! :-*
И я туда же :-))) :-)))
Лен ,очень рада за вас!!! :-* :-* :-* С нетерпением ждем фотоотчета! ;)
Ленусь, как здОровооо! Отдохни там за всех нас от души, наслаждайся морем, солнцем и сальсой! :-* :-* :-*
Жакульке и Сене большой привет! :-))) :-*
спасибо, девчонки! Отплаваю за всех с этими необыкновенными существами! :-* Натуль, привет передала, взаимно! ;-) :-*
:-* :-* :-*
Ленкааа, как классно у тебя - море, солнце, сальса и дельфины!!! хорошо вам отдохнуть!!! ждем фоток!!! :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-*