Форумы Мамс-Клаб Диана Арбенина(жива и здорова)
Диана Арбенина(жива и здорова)
очень интересно ваше отношение к ней и её творчеству.
спасибо.
блин, боюсь уже открывать такие именные топики про известностей.
не-не, у неё всё хорошо))
двойню воспитывает.
Да что они вам родственники что-ли?
ааа, ну как всегда :-)))
ваше отношение..... а твое-то, Лиска, к ней какое отношение?
нраится или наоборот?
:-)))
:-D :-D
Да-да! :-D :-D :-D
я вот тоже подумала, "паночке померла"....
никак не отношусь, а что это ее двойня?
ага))
Блин, я уж думаю - что с Арбениной-то стряслось??? :-D
Я очень люблю! Мне все нравится: песни, голос, внешний вид, рассуждения. В пору "Ночных снайперов" заслушивала диски до дыр, сейчас как-то приелось немного.
я тебя ждала)).
совершенно случайно сегодня в инете наткнулась на передачу с ней http://www.arbenina.com/news.php ближе к концу страницы. посмотрела и как-то по-другому на неё взглянула.
Ну у меня типично лесбийский вкус в музыке последние года 4 :-)))
Да, Арбенина мне очень понравилась когда-то в "Школе злословия".
да? а я чёт не вижу в ней ничего "такого")))
я школу злословия с ней не смотрела.
На Ютюбе есть.
Нет, ну она позиционирует себя как лесбиянка со всеми вытекающими. Даже двойняшек своих она "получила" через эко и мужики здесь почти не при чем. :-)))
мне она понра в 2звезды, совершенно случайно, смотрела тот сезон, а так творчества не знаю
Ну там она еще и с Дятловым пела - беспроигрышный вариант. У них чуть ли не все композиции удачные были, я потом специально на Ютюбе их смотрела. Высоцкого они перепели вообще отлично.
да Высоцкий был... мурашки по коже. Здорово!!!
ну зачем ты исправила?))) было замечательно просто! :-*
вот-вот, она там выглядит вполне себе сексуальной женщиной). я в какой-то момент подумала, шо они это....того.. :-7
Всяко может быть, она не сказать, что прям личную жизнь на показ выставляет. Но чтоб ее переключило на мужиковы я не слышала :rolleyes:
в этой передаче она вроде про мужиков говорит. :rolleyes:
очень ее люблю, часто бывала на концертах, знаю наизусть
что-то больше, что-то меньше, но она одна из моих любимых
Творчесто нравится,что и как говорит тоже нравится.Не нравится только образ(не нравятся мужеподобные жещины),хоть он и подходит к её творчеству,да и ей идет.
+1. Заинтересовала она меня после "Две звезды", до этого я как-то внимания на нее не обращала.
Мне Арбенина очень нравится, от песен до образа ;-) :) - очень огранична.
нравится, слушаю. молодец, что родила.
творчество - не нравиться, точнее нравилась, только когда в ротации появилась, а потом как у таких же (Сурганова, Земфира, туда же теперь и Зыкину (ну понятно, какаую Зыкину)....что не песня, теперь все ноют, ноют, ноют, прям утомляет уже это нытье. Вообще, в последнее время вся ротация Нашего радио в тоску вгоняет...Ещё все эти напелись с Би-2, теперь и они тоже ноют, что даже слушать не могу. Я люблю рок (никакой попсы не переношу на дух, кроме рока слушаю только качественные сеты dj, по настроению), но иностранный, даже тот же Muse, со временем стал депрессивней, но всё же резкое отличие от наших рокеров, которые в тоску и в сон вгоняют. А вот образ....ну не перевариваю (не так что бы, как будто бы она мне лично в душу накакала :-))), но вот просто не могу воспринимать)...антисекс, при чем секс - это не сиськи - письки, но в случае с Арбениной, Сургановой...ну даже голос антисекс, ну ОНО, не баба, ни мужик...При этом у меня нет стандарта, что женщина должна быть с рюшечками, волосами, юбками, косметикой - и ведь есть такие, но таких ОНО не назовешь...а эти...для меня оно :rolleyes:
люблю арбенину не знаю за что.просто щемит сердце и все.сочувствую я ей очень .
п есни и стихи арбениной самый красивый самый интимный публичный каминг аут.