Форумы Мамс-Клаб Этот вулкан!!!
Этот вулкан!!!
Вот и до Москвы и Питера добрался!!! Вообще ужас! Такая стихия и ничего с этим не сделаешь!!!
http://lenta.ru/news/2010/04/16/menace/
Но самое интересное, что Исландия недавно обанкротилась и европейские государства потеряли кучу денег... Теперь этот вулкан! Как будто у исландцев прямо миссия поставить старушку-Европу на колени!!!
:( мои родители сдали билет в париж, поездку планировали давно, еще зимой начали :(
может удастся перебронировать отель
:( :( :( Ну вот :( Как жаль... Но все же лучше, чем бы они там застряли, поехав чуть раньше!
Девчат, скажите мне, когда начали закрывать аэропорты? В четверг уже отменялись рейсы или в пятницу начали?
в России?
Из Москвы в Германию.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/04/100415_iceland_volcano_flights.shtml
это от 15 числа инфа, про Германию ни слова.
Спасибо. Очень жаль.
Тань, Питер на германию закрыли в пятницу
мои следили за этим
сегодня улетели рейсы только в барселону
а вообше, как это выброс ошушается в Питере?
никак,пыль в воздухе не летает
народ маски не одевает - их со времен свиного гриппа еще в аптеках нет :-D :-D :-D :-D
Значит, в четверг народ ещё улетал. Ладно, буду знать. Спасибо.
а ко мне вчера прилетела подружка, проездом, должна была сегодня улететь в штаты, но пока до вторника точно ничего никуда не полетит. А вообще в инете прочитали инфу, что возможно вулканы в исландии будут извергаться еще 60 лет и прекратятся полеты над атлантикой :-D
Может эттта, это и есть начало конца света? :-D
Ага, я тоже сейчас читала... как-то стремно... :-0
Как вовремя Хелен улетела.
да уж... :rolleyes:
у меня свекровь поехала в среду к дочери своей (она во Париже учится), планировали покататься везде, в итоге только недавно доехала (поехала дешевле, с пересадкой), уже домой пора, а она там пока застряла....я уже не могу без неё :-))) млин, поеду сама вулкан тушить и свекор тоже со мной, т.к. в эти вых хоть одного Макса сплавили ему, а он вешается уже сегодня, от капризов :-)))
Президент РЖД присвоил вулкану Эйяфьядлайокудль звание "Заслуженный железнодорожник". :-D

моя подружка сегодня утром улетела, как ваши туристы? все вернулись?
А почему только сегодня? Вроде со вторника самолёты пошли.