Форумы Мамс-Клаб Нужна программа для записи видео на диск
Нужна программа для записи видео на диск
Народ, подскажите, чем еще, кроме Нерки можно переписать с диска на диск видео. Почему-то нерка то с ошибками переписывает, то вообще отказывается записывать диск. причем то, что переписывается на компе идет нормально, на проигрывателе вообще не идет. форматы дисков с которого и на который записываю одинаковые (двд+r). оригинал проигрыватель читает, копию нет. пробовала через винду записать, встроенным сервисом, вообще никакие диски так не читает.

переконвертировала в формат avi, так эта хрень вместо 3 гигов теперь 9 занимает. (ни на какую болванку не влезет). а переписать на диск надо в любом случае, мне логопед дала диск с пальчиковыми играми и гимнастикой, в четверг ей диск вернуть надо, хочется чтобы у меня экземпляр дома остался.

чего делать-то? в проге (нерке) дело или в дисках?
в неро не тупо копировать диск, а создать образ диска :) и его потом записать на болванку
прости чайника, я чего-то не нашла где там записать образ на диск. там есть исо, дивиди копи, дивиди видео и еще несколько форматов из которых предлагается выбрать. куда жать-то?
эээээээээ это по по-англиЦки?)))))))) вот открываешь ты неро... покопайся во вкладках, там должно быть "создать образ диска", либо копировать диск....
ща, погодь, точный алгоритм скажу
кароче, в дисковод вставляешь диск, который нужно скопировать, открываешь Неро, выбираешь "создать ДВД с данными", открывается новое окно, жмешь назад внизу, слева в поле нажимаешь "образ, проект, копир.", слева появляются варианты действий, выбираешь "копия всего ДВД", ну и далее по инструкции, он сначала создает образ диска, потом просит вставить чистый диск для прожига...
Инк, удачи) Объяснила, как смогла :-*
не хочет писать, выдает ошибки. видимо места на диске мало, а как его перенаправить на другой диск для создания образов там, не найду никак.
все нашла как переместить на другой диск. пишу образ. посмотрим, чего из этого получится
Ирка, ты гений! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!! теперь буду только через образы дисков копировать. пол пачки болванок вчера перевела впустую :)
хм, не все. частично почему-то записалось. фрагменты только. попробовала на другом компе, на более новой нерке, все записалось на ура! вот дурында, столетней давности нерку пользую (хотя никогда до этого не подводила)
ну слава Богу! рада, что смогла помочь :) :-*