Форумы Мамс-Клаб Что за дела?
Что за дела?
Девчат, первый раз столкнулась с такой проблемой: месячные пришли снова через 2 недели. Я не болела, лекарств не пила, ничего сильно нового в моей жизни не произошло, за исключением сильного, но краткосрочного нервного напряжения, можно даже сказать, стресса. Но у меня стрессы частенько бывали, но цикл никогда не сбивался так резко. К тому же, они обычно у меня не сразу начинаются - сначала 2-3 дня помажут, а только потом нормально. А в этот раз как будто кто-то на кнопочку нажал. :-0 К врачу пойду, когда закончатся. Что за фигня? :rolleyes:
Мела, как дела у тебя? Сильнее не течет? По делу не скажу, у меня тоже сбоев не было, только последние аномально скудные были.
Спасибо, Юль, что спросила. Не, сильнее не течёт, просто обычные месячные. Очень мне странно это. :rolleyes:
надеюсь это разовая "акция" :-* я вот сама жду (сегодня т.к. чую уже) месячных, интересно, что в этот раз...в прошлый скудные были, а анализы и узи - супер...ничего больше мне врач не предложил сдать...если сейчас опять скудные - буду врача менять...я терпеть не могу искать у себя болячки, но когда явно что-то не так, то надо устранять причины
Юльчик, желаю, чтоб твои месячные тебя порадовали)))) Не надо нам болеть.
Мел у меня такое было, именно из-за сильного стресса
Буду надеятся, что и у меня из-за стресса. Тем более, что он пока ещё не собирается заканчиваться. А ты потом к врачу ходила? Что он сказал?
я устранила причину стресса и все нормализовалось, хотя к врачу ходила, но не помню что сказал...
ага, может, стресс, может, весна, гормональный сбой какой :nifiga:

если что сразу отпишись, Танюш, как к врачу сходишь