Форумы Мамс-Клаб Нюша - как дела?
Нюша - как дела?
Заведу новый топ.
Как Саша? Что говорят врачи? Ты ответила в предыдущем топе, что по анализам, взятым при поступлении, кал - ротовирус, кровь в норме. Что-то прояснилось? Есть положительные сдвиги? Переживаем очень за вас.
ну вот сейчас капается - вечером был в норме... по биохимии очень низкий уровень калия, для сердца не очень хорошо.добавили в капельницу, завтра будет контроль. СБ, моча в норме, значит, почки пока не страдают, инфекция не присоединилась из-за этих неписаний. я очень за это переживала.
а пить так и не пьет...
объясните мне тупой: что значит "инфекция не присоединилась из-за этих неписаний", куда не присоединилась? в кровь? :rolleyes: т.е. только в кишечнике?
нет, Аня про почки писала, что они слава богу в порядке. очень часто при всяких этих кишечных гадостях почки страдают, тк они как фильтр очищают организм, а если мало пить и писать, то они не "промываются", что крайне опасно. у нас в инфекционке у половины детей пошли осложнения на почки :-|
В мочевыводящую систему
Нюша, ау! как дела?
Она с Сашкой вчера выписалась, теперь дома. Сегодня писала, что ей Артем не нравится, температура поднималась.
будем надеяться Артёма обойдёт.
передавайте приветы.
Они домой ушли вчера, Сашка ничего, получше, слабенький еще, но хотя бы пьет и писает.
ну слава Богу. дома и стены помогают!здоровья крепкого и сил! :-* :-* :-*
скорее поправляйтесь, очень за вас переживаем :-* :-* :-* :-*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:-* :-* :-* :-* :-*
Ну Слава Богу, что дома, скорее скорее скорее выздоравливать!!! Я за Тему волнуюсь :(
Ань, как дела? Как малыши? Ну натерпелись же вы :`( :( Надеюсь, детки идут на поправку. Хоть 2 слова напиши. :-*
присоединяюсь к вопросам. Аня, как ваши дела, как мальчики?
только прочла... Анькин, держитесь там! Пусть малыши твои быстрее поправляются :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
У Аньки инет не работает, она говорит, что ребята, ттт, в порядке. Саша совсем ожил, Артем дома, вроде нормально.
хорошие новости! так держать! :) :-*
ну и слава Богу.
Слава Богу! Передавай ей от нас привет!
всем огромное спасибо за поддержку!!! мы с пт дома, пьем и все время едим.... ВСЕ ВРЕМЯ... Сашка худюююющий, 9 кг весит, ручки-ножки в синяках, но веселый и бодрый :) дома хорошо!!!
Слава Богу, что все хорошо! Кушайте и отдыхайте!!! :-*
Ой как схуднул!!! Но ничего, отъестся! Очень рада за вас, пусть Саша отъедается, отпивается и отсыпается - дома и стены помогают! Как Артем? И не болейте больше, тем более так :-* :-* :-*
Артем тоже ничего. в день нашей выписки у него вдруг Т 39 выстрелила - я оч испугалась. но видимо какой-то глюк был, СБ, одноразовый...
счас мы действительно отъедаемся, выгуливаемся....
Так держать! :-*
слава богу, все налаживается! теперь только приходите в себя и отдыхайте! :-* :-* :-* :-* наедайте щеки, мажьте руки. девчонки в больнице говорили, что очень на синяка хорошо арнику (можно траумель, но дороже, а состав почти тот же). ну и восстанавливай нервы, мать :-* :-*
На синяки еще простую йодовую сеточку тоже хорошо.
Ань, с возвращением домой! Читала про вас, как сводки с фронта... слава богу, сегодня хорошие новости. Откармливай своих пацанов и сама давай-ка восстанавливайся! :-*
слава богу, вы получше!!!! Анька, скорейшего вам восстановления!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!! :-* :-* :-*
Откармливай Сашку, мой теперь тоже 9 кг после болезни, сейчас аппетит есть, но тупо на завтрак-обед-полдник-ужин - и то хорошо, а помнишь твой топ, что постоянно Сашка твой (как и мой) жует-жует-жует....мой перестал...максимум 2 печенья и кусочек яблочка по мимо основной еды...а раньше куча печенья, целый банан, следом яблоко, потом у меня в тарелке поковыряться, потом свой обед и по новой печенье и т.д....так не привычно....ладно один дрыщ был, а на Сашку-пухляшку нарадоваться не могла...теперь у меня 2 дрыща :(
ОЙ, Аньк, давайте чтобы уже больше не болеть!!! Уж и лето скоро, там окрепнете, витаминчиков запасете!
Боже ж ты мой! как ни зайду - твои крохотули болеют :( :( :(
ЗДОРОВЬЯ вам преогромного!!! Ну, и как говорят - были бы кости, а мясо нарастёт:)))) Держись, моя хорошая, сил тебе!
спасибо тебе, редкий гость :))))