Форумы Мамс-Клаб А еще, а еще....
А еще, а еще....
Аньку сегодня после занятий мальчик поцеловал! Хи-хи! На целый год кавалер ее старше :-)))
А дома она мне что устроила! Купили ей 2 джинс: одни с ее любимыми бабочками, а вторые с киской. Стали одеваться, вытащила из ящиа "бАбака" (бабочка), одели. Орет. Мяу-мяу! Ну, думаю, ошибся ребенок с выбором, время еще было, переодела. Она 2 шага прошла и опять бегом к ящику, орет "бабака". Вытащила штаны, к себе прикладывает. Мне уже смешно. Говорю, киску снимем? Она - Нет! Бабочку положим? Не дает. Отвлечь удалось только новыми туфлями.
Ну что за тряпишница растет? :-)))
мда... то ли ещё будет...
))
Инна, мои такие же и с каждым годом всё "хуже")) так что готовься морально :-D
наверное я поэтому не хотела девочку, я у нас одна такая, никакой конкуренции не потреплю :-D
Юленька, при чём тут конкуренция :-D :-D :-D
ааааааа, ну потому что я такая одна у нас в семье должна быть :-D
зато это так умилительно выглядит! :)
:-D :-D а мне наоборот нравится)))))))))
Хиии, у нас как раз-таки Макс жуткий тряпошник, нам с Аришей с ним не тягаться :-))) Особенно любит вещи ярко-оранжевого цвета, и неважно - девчачьи ли они, главное - оранжевые!
Уже начинаю :-))) :-))) :-)))
Ой, классно-то кааак))) Кавалеры, тряпки.. девочка одним словом,мммм... :-* :-* :-*
Ага, а Мишке вот до сих пор по барабану, что на него надевают. :-)))
А меня мой вчера удивил. Весь день гордился, что у него новые... просто черные носки. :-)))
не, ему порой нра его одежки, но тк они с Маквином, Пухом и тд, а тут...
ДеУшка растет!!! :)
Молодец девчонка! :)
Мой хоть и пацан, но тоже выбирает что ему одеть, а потом новыми шмотками в садике хвастает. Сейчас в фаворе футболка с человеком- пауком, так не снимает ее, приходится стирать сразу если грязная, чтоб было что утром одеть.
Здорово! у меня тоже барахольщицы, и перед зеркалом любят крутиться)))