Форумы Мамс-Клаб Виза(или встреча в Му-му)
Виза(или встреча в Му-му)
Девочки мне дали визу и я 15 апреля прилетаю в москву! :) ночью лечу в пермь. К сожалению так получилось, что это не суббота и не воскресенье, но если кто хочет-может встретиться, дайте знать!!! :-*

я допишу название темы, чтобы народ быстрее подтянулся?:)
блииииииииииин, это ж уже послезавтра? интересно, сможем мы собраться в рекордно короткие сроки?
чисто теоретически я наверное смогу. (но не раньше 17ч.)
чисто теоретически и я смогу, в любом случае очень постараюсь!!! как рз мне удобно около 4-5 часов вроде
:( не смогу :`(
все дни говорили, что визу не дадут т.к. приглашение не соответствует стандартам и т.д.. в понедельник понесла лично консулу приглашение, сказал заносить документы. вчера же дали визу, пошла покупать билеты т.к. 16.апреля у меня уже семинар в Перми, мест даже не было. кое как нашли мне знакомые девочки из агентства место. поэтому написала только сегодня... знаю что краткосрочно, но как-то очень хотелось вас повидать :)
надеюсь,что все таки сможете выбраться, а я вам чурчхелы привезу :-D
мы тебя и без неё рады видеть. Ир, я точно попробую, поэтому давай на время определимся, где ты останавливаешься (встретить не надо? переночевать есть где?)
такс...скажите мне! если папина жена заразилась от Макса ларингитом, то сейчас она на стадии выздоровления, и она моими детям не опасна? (от них же...), потому что только она скорее всего сможет с ними посидеть в этот день... ^-??? прям и хочется...и колется
Юль, ларингитом нельзя заразиться, она заразилась орви, а ларингит как осложнение. подцепить орви можно первые 3 дня, остальное - чисто её личные обострения, которые не заразны
дык, чего-то странные у нас обострения...т.е. сперва сверовь, свекор, потом Макс, потом Саша, потом папина жена, потом сестра - и все с ларингитом, тут же сиплый голос, как обострение :-0 :rolleyes: не очень верю, что это не заразно :rolleyes: Ну столько совпадений :rolleyes: Прям все такие с одинаковыми обострениями
три дня? у меня через десять дней один ребенок от другого заразился.
10 :rolleyes: я не спорю, но верю до 5-6(макс) дней :-))) Может чего новое было?
да не, все то же самое. я уже расслабилась что второй ребенок не заболел. ага, не тут-то было. правда видимо вирь какой-то сильный попался, дети тогда месяц (даже чуть больше) не могли выкарабкаться. а вышли в сад и через 10 дней опять заболели. (Антоха так после этого еще раз через десять дней заболел).
и я в 10 дней не верю ну никак.
а про ларингит и заразу , Юляша, тебе Анька все верно написала...
ну я тоже не верила, но переболеть пришлось. одной и той же заразой. прям под копирку
У меня Васюка тоже через 10 дней после Макса заболела. Она уж точно ничего другого не могла цапнуть.
эээ, инфекция может долго в организме жить и проявляться до 20 дней вроде
Ларингит не осложнение, это место локализации воспалительного процесса. ОРВИ может быть в носу, в горле, в глотке и тд. И у каждого свое название
Юляш, и мне хочется тебя повидать, но ты смотри по ситуации, главное малышастики!
Прилетаю в 9.35. Где-то с наверно с 11 буду в городе. Останавлюсь у крестной Аньки. В принципе у меня планов пока никаких до 19.00 потом надо будет еще к родственникм заехать и потом в аэропорт, улетаю в 1.10 ночи в Пермь
ну если тебе после семи надо к родственникам то в муму нет смысла собираться. два часа нам не хватит:). тогда действительно лучше 27 собраться.
ну в принципе к родственникам это не на долго, можно и после 8-9 и можно и вообще не идти :-D ,но мне тоже кажется что лучше будет тогда 27, спокойно спланируете и можем подольше посидеть ;-)
Ири, они, мне кажется, спонтанно лучше собираются!!! :-)))
:-))) ну в наше время планировать за 10 дней тоже можно считать за спонтанно
:-))) Вообще-то ты права! :-D
да-да, для нас десять дней это тоже спонтанно:)
Ооой, щас посмотрела расписание еще раз, вообщем у меня на обратной дороге тоже день в москве получается 27.апреля. Может это не так краткосрочно? просто вторник... Так что если всем удобнее будет 27 то давайте 27 встретимся?
ПС. вот пишу и не верю, что я тоже на встречу в Му-Му приду!!! :rolleyes: :rolleyes:
ну вот 27, я думаю, что 99,9% приду, т.к. уж кто-нибудь у нас вылечится, и посидит с детьми! По крайне мере я точно буду планировать этот день заранее, а не так спонтанно! ОЧЕНЬ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ок, тогда давайте брать курс на 27.04!!! по времени я флексибел , не планирую ничего :)
Я завтра не смогу, а 27 могу попробовать.
а что творится в будни вечером в му-му? кто-нить знает?
Ну кто на встречи ходит, тот знает :-))) В будни там народу меньше, чем в выходные, хотя вот прям что бы битком бывает только перед праздниками, ну и зимой народу всегда больше. Но у нас ни разу не было проблем с тем, что бы сесть.
тишь и благодать в муму в будни. нижний зал полностью наш. (если вдруг не приспичит сотрудникам близлежащих офисов чего-нибудь там отметить:))Но все равно, места полно свободного.
27 вроде могу, пока точно не скажу, но буду стараться
привет всем, я прилетела. Сейчас на Урале :) .В пермском крае. Буду заглядывать сюда изредка т.к. доступ к инету тут ограничен. Как и раньше писала буду в Москве 27.04 и буду рада повидаться. Только дайте знать в какой Му-Му и в которм часу будет удобнее :-* . Кстати я буду жить около зоопарка у подружки, там такой слоненок прикольный, из окна моей подружки видны все животные.
Привет! Весна на Урал пришла? :)
Девочки обычно встречаются в Му-Му на Лубянке, это совсем рядом - 2 остановке на метро по прямой :) Думаю, отпишутся скоро!
Пришла - пришла, красота прям! Мы погоду московскую копируем денька через 3-4. ;-)
Здорово!!! Мои, по-моему, открыли дачный сезон вчера! Вечером отчитываться будут! Ванечкуа уже все уши прожужжал, что хочет свою грядку - будет агрономить :-D Бабушке-дедушке задание уже дано, чтобы оставили ему грядочку на растерзание :-D
подниму-ка топик. все в силе на 27 число?
я буду!!!
Я постараюсь быть, но часам к 6, буду на машине пробиваться.
я тоже часам к 17,30-18 подтянусь.
Осталось выяснить будет ли Ири :-)))
буду стараться около 5. если что - звоните
У Ири связь с кем-нибудь есть? Ты бы телефон озвучила.
Мой 8903 666 84 два пять
8-916-637-девять ноль - 37
8 903 262 00 тридцать девять
девочки буду. завтра прилетаю в Москву. в 5.30-6 приду. но только куда? мой тел +995 32 420 200 но это глобальный номер, входящие то бесплатные, но ко мне звонить дорого, так что смс ками напишите куда мне притопать. наверное Муму на Лубянке как понимаю. пк пк всем до встречи :-*
Доехать до станции Лубянка, выход к книжному магазину «Библио-Глобус» (указатели в метро и в переходе), прямо по улице Мясницкая, проходим «Библио-Глобус», затем через дорогу и налево до вывески «Му-Му».
Желаю хорошо посидеть:). Выпейте там за меня лишнюю... чашку чая:). Сама я не в Москве.
Ири! А тебе дали визу из Грузии в Россию? Это сейчас возможно? У меня вчера муж выкупал одного грузина (приехал на работу сюда) за 3000. У него ни визы нет, ни регистрации. А менты раз проведали где он обитает-всё, теперь будут ежедневно за "ЗП" ездить(
девчонки я не приеду, у КАтюши температура, я пол ночи не спала, да и боюсь ее больную с дедом оставлять :(
Юль, давайте там поправляйтесь скорее! удачи и иди поспи, сама сил наберись! :-* :-* :-* :-*
Спасибо! :-* :-* :-* :-*
надоело уже болеть :(
бедняжка малышка(( больше ничего, кроме тем-ры? Юль, лечи девочку, и сами не заразитесь там... :-* :-*
только температура
да это возможно мы ее и заразили, уже вторую неделю болеем, пошли на поправку, а тут Катюша...надеюсь что это не вирус, а зубки
Вы как на машине собираетесь ехать? Сегодня в 17-30 центр перекрывают
вот-вот. придется своим ехать. я ваще по работе в запарке, боюсь даже сказать, во сколько приеду. надеюсь вы хоть до упора?
Ну я буду до упора, другое дело я так и не поняла во сколько будет Ири. Ко скольки ехать-то?
Хороший вопрос, первый раз слышу. Нашла инфу, что перекрывают с 19, но если туда я еще успею, то обратно видимо центр еще не откроют. Я задумалась :rolleyes:
обратно вроде откроют, когда репетиция парада закончится. неужели они до 23 будут репетировать?
Я не удивлюсь, если они пол ночи будут репетировать, да ладно, я уже перенастроилась на метро.
http://www.rian.ru/moscow/20100427/227261705.html
На хрен, поеду на метро и пусть мне будет плохо.
я тоже до упора буду. ты к скольки поедешь? я могу к 17 приехать.
Давай забьемся на 17.30.
я смскну, но точно не раньше 6
ок
Инчи и Анабеска, я кинула Ири смску что мы ждем в муме на Лубянке Мясницкая 14\2 с 18.00 (что бы наверняка), но отчет о доставке мне не пришел, а звонок почему-то не проходит. Продублируйте ей кто-нибудь.
мне выдалось сообщение "не удалось отправить смс"
может в телефоне ошибка? будем надеяться что она форум успела почитать до выхода
написала через 8-10-995. отправилось вроде
да, доставлено
как посидели, красавицы?
ОТЛИЧНО!!!!! Под конец вечера какие-то дядьки пришли и орали в караоке, голова до сих пор трещит:). ИРи, правда, этого уже не застала. Вот думаю, к сожалению или к счастью :). (скорее второе:))
Я дома :) Прихожу в себя. Дома бардак после ремонта. Приведу все в порядок, потом фотки выложу из Му-Му.
Лена, Анабеска, Инчик, спасибо что пришли. Не думала, что когда нить буду с вами в Му-Му сидеть :-D . Очень жаль, что не все пришли (надеюсь детки поправляются у кого болели), но мы помоему и в маленьком колличестве хорошо посидели. :-*
тебе спасибо, что доехала до нас! отлично посидели! надеюсь как-нить повторим! :-*
и отдельное спасибо за презенты. Такая вкуснота!
Мне тоже очень понравился грузинский шоколад :)
дааа, состав неизмЕнен :-))) :-))) :-))) . Молодцы, девчонки! :)
Мне тоже было очень приятно познакомиться лично :)