Форумы Мамс-Клаб Ну не могу не похвастаться! :)
Ну не могу не похвастаться! :)
Анька сегодня первый раз ПОПРОСИЛАСЬ на горшок!!! Сказала: "Наня пись!" и повела меня в ванную :) Ну и результативно! :)
Большая девочка! Умничка! поздравляю!
поздравлямс!)
Молодец! Да вы обе умнички! :-* Я тоже планирую Сашу рано на горшок, вроде как видит, что Макс писает, ему интересно, но пока ещё дундук, так что не пристаю :-)))
Вот она как раз где-то с года стала обезьянить за Мишкой, поставили ей второй горшок, садилась на него, пару месяцев дальше этого и не шло (только "пись-пись" научилась говорить). А потом стала сравнивать: почему это у Мишки в горшке водичка, а у нее пусто? Прям смешно было, мордашка такая обиженная была.
Ну и типа дошло потихоньку что к чему :-P
Анька - молодчинка! А мои, наоборот, отказались от горшка :`(
ГЫ! ИННА! это просто счастье! у нас до сих пор оказии раз в день так точно, ну и часто упускает, а только потом бежит. вот уже реально думаю про уролога детского (хирурга наверное)
Ань, а вот я тут про аденоиды недавно читала, и вроде как одной из возможных проблем как раз энурез указывают (это помимо всяких отитом, частых простуд и т.д.).
я тоже уже к урологу собираюсь, слишком часто у нас ночные аварии :( Будила - орет и не хочет, его бесит, когда будят, ну ладно бы бесило и писал бы, но он не писает...а под утро почти всегда описается :( Днем никогда-никогда уже дааааавно. Только ночью :(
ночью не писается, пару раз в месяц только. да и то, после большого количества выпитого или если проснется и не доползет до горшка. все же думаю связано с психикой больше
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а мой красавЕц от горшка бежит с ревом.... но хоть стал сообщать, что пописал-покакал...
тьфу, на фиг, мой сообщает только про покакать :"мамамамамамама! ааааааааааа! мамамамамама!" - только так же он и сообщает, что дай поесть, возьми на ручки, дай то, дай это, пошли туда... :-))) Нюш, а как ты его научила? или сам умный такой?
сам умный :))))) как приятно это писать :))))))))))))))))))))
Мишке вообще было пофиг, накакал он там или написал, пока мне вонять не станет. А вот вроде как девочки в этом плане другие.
Выросла девочка! ЗдОрово :) :) :)
Ну скоро и сами там будете :-P
Большое маленькое дело сделала - молодец!!! (что то я все не туда пишу, забумывалось как отдельное сообшение)
Гы... Нам еще до этого СТОЛЬКОМУ надо научиться :-D
растёт барышня! сколько вам, 1.5г? умница девочка :-*
ага, 1.5 :) Мишка ровно на год позже проситься начал :-P
у меня тоже вторая раньше стала, а старшая только в 1.10г. великое дело - пример старшего ребёнка :-)))
Это точно, а еще когда разница маленькая, так младшему вообще легко тянуться. :)
согласна. у них и получается всё как-то вместе делать.
Здорово как! Поздравляю!!!
Сашенька пока не просится, но делает свои дела, если ее посадишь на горшок или на туалет, хотя перед пописать она начинает мяться, можно успеть :) Ну и перед большими делами лицо ну очень серьезное становится, тоже вполне можно успеть. А вот если темные делишки в подгузник сделала, она секунды в нем не пробудет! Тут же летит, глаза по 5 копеек, за руку тащит, на попу показывает и говорит "пу-пу", англичанка, млин! :-D Ну и тянет в ванную комнату! Нет бы раньше тянула! :-))) Ждемссссссс.....