Форумы Мамс-Клаб Дневник
Дневник
Все, кто хотел, но не мог загрузить фотки в дневник - попробуйте, все должно работать. Если опять не получится - отпишитесь.
спс! у меня все получилось! Лен, как ты рано встала! :-0 :-D
может она и не ложилась?:)
У меня с беременностью началась утренняя бессонница :-))) Встаю теперь обычно около 9.
с ума сойти! :-D
Вот ничего хорошего! Соответственно ложусь я тоже теперь не поздно, а раньше столько всего успевала ночью. Ну и время отдыха от Ксюхи сократилось - раньше утром с ней Сашка сидел, а ночью я от нее отдыхала, теперь утром я встаю вместе с ней, ночью ложусь чуть-чуть позже нее.
Наконец-то заработало добавление рецептов в рецепты! Наслаждайтесь :)
Лена, спасибо за твои старания!
P.S. в беременность я тоже перестала быть совой, ложилась в 9 вечера, а вставала в 6 утра :)
Девчат, не могу создать новый топик, поэтому спрошу тут. Для подружки :-))) Её доче 1 месяц. Где-то 5 дней она мучается с животиком и жидким стулом. Мама давала ей смекту, но никакого результата не видела. Через 5 дней перестала давать, а стул улучшился. Сегодня опть понос. Причина не ясна. Ваше мнение, смекту дальше давать или какие-то другие средства применять? Я вообще уже ничего не помню.
Тань, ты б хоть написала, как питается ребенок. Жидкий... мне помнится, что у таких малышей стул всегда жидкий :rolleyes:
Ребёнок на ГВ был, пару раз получил смесь.Это может быть реакцией на прикорм?
я б врача вызвала и не занималась самолечением.