Форумы Мамс-Клаб Helen!!!
Helen!!!
Леночка! Хочу пожелать тебе счастливого пути! Пусть ваше путешествие пройдет удачно! Ну и устраивайся там, за океаном, и пиши, как живется!!! :-* :-* :-* Все будет ХО-РО-ШО!!! :-* :-* :-*
Леночка, счастливого пути!!! удачи на новом месте, все все сложится отлично!!! :-* :-* :-* :-*
Лена уже с 5ого числа без инета,но просила вам всем передать,что очень вас любит и как только появиться возможность,то сразу на форум.Желаем нашим девочкам легкого переезда и счастливой жизни на новом месте!Все будет хорошо!!!!
Helen, спасибо тебе ещё раз за поздравление, за то, что помнишь :-*
быстрее вам акклиматизироваться на новом месте, обжиться, без всяких трудностей! пиши! :-*
Счастливого пути! Все будет хорошо!!! Ждем новостей :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Девочки, спасибо, дорогие за пожелания удачного пути! Мы уже в Чикаго! Перелет Жакулька перенесла отлично(повзрослела девочка :-))) ). Летели с пересадкой 11 часов до Вашингтона, она играла, читала, рисовала, спала( 3,5часа! - хороший передых был). С Вашингтона до Чикаго лету всего 1час20мин, ребенок перед вылетом уснул, как только "пристегнула ремни", а после посадки разбудила ее. Так что все благополучно. Сейчас адаптируемся, акклиматизируемся, затем в планах Доминикана на дней 9 и потом большая еврейская свадьба :-))) . В общем буду забегать по возможности и рассказывать как мы. Целую вас всех и скучаю! :-*
Молодцы! Ленок, забегай к нам почаще! :-* :-* :-*
Легкой адаптации вам и счастья на новом месте!
С прибытием вас, Лен! А я как раз сегодня про вас и помнила - что первый день на новом месте))) Обустраивайтесь и сильно не скучайте! :-* :-* :-*
О как! Уже и с прибытием вас! :) :) :) Всего вам хорошего на новом месте! :)
Ой, надо же! Вы уже на месте! :) Леночка, всего хорошего вам на новом месте! Ну и давайте свадьбу гульните на полную катушку! Я желаю тебе и твоей семье всего только самого доброго :-* :-* :-*
Спасибо, девочки! Мы с Джеки сегодня гульбаним с 4 утра местного времени :-))) , зато рассвет встретили! У дитя эйфорич прошла, говорит: "Надоела мне ваша Америка, поехали домой!" :-)))
Малышка :) . Ну хоть не страдает? Привыкнет девочка! Ленк, я так рада за тебя :-* :-* :-*
Леночка! как все быстро! Желаю вам всего самого хорошего и доброго! Побыстрее обустроиться на новом месте и прижиться! :-* :-*
Ленк, до сих пор в голове не укладыватся что ты уже не тут. Хот и в интернете :). Сил тебе душевных об устроиться на новом месте. Ну и шикарной вам еврейской свадьбы :)
Ленусь! Не могу поверить, что вы уже вверх ногами относительно нас :-D Молодцы, что хорошо долетели, обустраивайтесь там, привыкайте, обживайтесь! Ну и поскорее отгрохайте шикарную еврейскую свадьбу :-* :-* :-* :-*
Не забывай про нас, выходи в эфир почаще :-* :-* :-*
Вы уже там и не верится! Леночка! Целуем вас крепко!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Рада, чо хорошо добрались!!! Обживайтесь, привыкайте!!!