Форумы Мамс-Клаб Удачный эксперимент :)
Удачный эксперимент :)
Сходила сегодня с двумя в кукольный театр. Пошла на свой страх и риск, думала, если что - сбегу быстренько. Ан нет! Анька первое отделение сидела мышкой, потом разобралась, что к чему, во втором стала хлопать в ладоши и орать на весь зал "МЯУ!!!" (там кошка была), в антракте носилась по фойе, короче как будто всю жизнь там прожила. :)
Все, теперь можно в люди. :)
а в какой театр ходили?
Здорово! :)
Молодцы! :-*
Инн, с первым выходом вас! Для моих кукольный театр - любимейшее дело, смотрят на сцену и аж дышат через раз)))))
Недавно ходили на "Сказку о глупом мышонке" - в театре специально поставили постановку для самых маленьких, спектакль проводят не в общем зале на сцене, а в фойе ставят впереди пару скамеечек для малышни, сзади - стулья для родителей, билетов на такие спектакли продается всего 30 штук, то есть народу немного. Спектакль проводят две актрисы с обычными мягкими игрушками, и по ходу действия постоянно привлекают детей - то их о чем-то спрашивают, то топают-хлопают, то зверюшки "здороваются" с каждым за руку, выводят детей с мест для того, чтоб покачать мышонка на одеялке баю-бай, поиграть в мышки-ловишки, станцевать танец маленьких утят, хоровод и т.п. В общем, почти час вот такого развлечения, мои были самые маленькие, сначала стеснялись выходить, ну там и не заставляют, а при очередной игре вдруг сами ломанулись со всеми детьми :) И после окончания спектакля игрушки не убирают, детки могут подойти, поиграть, эти же актрисы с ними общаются, я своих еле утащила домой, мы самые последние ушли, Максу уж больно зонтик понравился, а Аринка не могла с щукой расстаться (у нее какая-то патологическая любовь к рептилиям и рыбам :-))) ). Меня еще цена билетов удивляет - всего 50 рублей, а сколько удовольствия!!