Форумы Мамс-Клаб Александр и Юляша!
Александр и Юляша!
с первым днём рождения Сашку!!! пусть поскорее выздоравливает красавец! всег овам самого наилучшего!!! :-* :-* :-*
Ура! Санчо уже годик! Растите здоровыми крепышами.
Инчи :-*
Юляша!!! Как быстро летит время, как бысто растут чужие дети!!! :-D Поздравляю Александра с такой большой годовщиной!!! Самое главное - здоровья, ну а остальное все приложится стараниями мамы, папы и старшего брата!!!Всего вам всем самого добого и хорошего! :-* :-* :-*
Симба, спасибо :-* Мне даже сегодня грустно стало...Конечно он ещё мелкий, но отчет уже пошел....а хочется дольше ощущать его малышкой...млин...так быстро растет :( :-)))
Вывод? :-D ;-) :-P :-* :-* :-*
Принимайте и мои поздравления!!! Уже год! Какое счастье!!!! Здоровья желаю всем и терпенья маме!
Герда :-*
Ксю, спасибо! :-*
Уже год!!!!????? :-0 :-0 :-0 :-0 :-0 Я глазам своим не верю. Мамооооо. Юляш, я поздравляю вас! Пусть мальчишки радуют тебя бесконечно. И давай нам девочку - такую же красавицу и умницу, как ты)))
ага, я последнее время о девочке думаю, т.к. эти уже достали, со своими драками, бардаками, тугодумством (мужа тоже касается: "не хлопай дверью" - не буду больше (и так всё время), "не раскидывай носки" - не буду больше, "убирай за собой посуду в раковину, а сосусы в холодильник" (Сашка руками это смахивает на пол) - не буду больше - и детям тоже самое, по сто раз повторяешь - кивают, соглашаются, а толку нет, мне кажется это мужики все такие.....мне нужен хоть один нормальный человек в доме
:-))) может девочка не тугодумка у меня получится :-)))
Саше расти большим и зоровым, Максу послушным, а Юляше терпения!!! и всей семье большой любви!!!
Ольчики, спасибо!
будешь первая на форуме с тремя?!
не думаю, т.к. явно так быстро не планирую, думаю, что меня тут многие обгонят за эти года :-)))
:-)))
Поздравляю!!!
:-*
Ничего себе, год уже! Юляшкин, поздравляю тебя с Сашкиным днем рождения! Пусть он растет здоровенький и всегда радует тебя! :-* :-* :-* :-* :-* Ну а ты серьезно подумай насчет девочки все-таки))))))
Спасибо, Ленуль :-* Пойду подумаю ещё раз :-)))
потренируйся))
одна? без мужа тренироваться то? :-)))
не, без мужа как-то некузяво тренироваться)). жди его!
Пздравляю!!!!!!
Поздравляю Сашку! Главный рубеж пройден, теперь уже совсем большой! Желаю не болеть и продолжать радовать маму с папой!!! :)
Ми-Шутка :-* :-* :-* :-* прям по-больному: "теперь уже совсем большой" :-))) Спасибо! :-* :-* :-*
Поздравляю вас!!!!!! эх, и понимаю твою накатывающую тоску :)))) Сашке - здоровья крепкого, тебе - терпения и сил :-* :-*
Нюша, спасибо! :-*
Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья крепкого малышу и маме!!!
Красавца с Днем Рождения! Всего самого наилучшего всей вашей семье! :-* :-* :-* :-*
ой, какой большой уже, так быстро. :)
Милого, очаровательного, очень красивого Сашеньку с первым юбилейчиком поздравляем!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Здоровья вам крепкого, счастья бесконечного, много улыбок, добра, всего самого прекрасного и доброго вам! :-* :-* :-* :-*
Юляшка! с годиком вас! всего самого-самого! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
УРААААААААА!!!!!!!!!!!! Саньке годик!!!!!!!!!!!! Здоровья и радости малышу и всему семейству! А тебе, Юляша, терпения :-D :-* :-* :-*
Поздравляю карапуза! Пусть растет крепким, здоровым и счастливым! :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ Александра и его красавицу маму с Первым годиком! Желаю здоровья сынишке и терпения маме! :-* :-* :-*
СПАСИБО! Большущее всем! :-* :-* :-* :-*
Поздравляем!!!! Растите здоровыми!!! :-* :-* :-*
Поздравляю! Главное здоровья, все остальное приложиться :-D :-D :-D
Юлёчек! С днем рождения Санчеса и тебя! Совсем большущий стал малышастик твой! Счастья ему, здоровья крепкого, отличного настроения и послушания:) А тебе, мать, - счастья и любви с твоими тремя мужиками и разбавьте уже вашу компанию девочкой :-* :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
Юляша, поздравляю с днем рождения твоего малыша!!!! Будьте здоровы, здоровы и сто раз здоровы!!! :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
Поздравляю!!!!Крепкого здоровья всей вашей семье!Пусть Сашенька растет счастливым!!!
Поздравляю Сашку - красавца с Днем рождения! Счастья, много новых впечатлений, здоровья! :-*
Мои поздравления Юляше и Александру! С первым днем рождения вас! Вагон здоровья вам и пусть малыш растет счастливым человеком! :-* :-* :-*
Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья!
Мои запоздалые поздравления со столь важной датой :-* . Здоровья вам и радости!!!