Форумы Мамс-Клаб Духовка+микроволновка
Духовка+микроволновка
Кто что может сказать о таком чуде: http://spb.mvideo.ru/products/276156.html
Вот в силу того что кухня небольшая, хочется избавится от микроволновки, хотя пользуемся ею все время! Но и духовкой я пользуюсь тоже. Очень хочется сэкономить место! Как думаете? Стоит ли в новую кухню покупать такую модель или лучше отдельно встройку и отдельно микроволновку?
О таком чуде не слышала, но я всегда с опаской отношусь к "универсальным" прибамбасам, по мне каждый должен выполнять свою функцию :) Но конвекция в духовке - очень нужная вещь. Во-первых, температура распределяется равномерно, во-вторых, печь-готовить нужно на чуть меньших температурах - маленькая, но экономия! ;-) :)
ясно, очень нравится она мне
У родителей два в одном, уже второй год пользуются, довольны, у них просто кухня ну совсем малюсенькая, брали для экономии места. мама печет оч.часто
здесь спрошу, чтоб новый топ не заводить))

кто-нить делает каклеты в духовке? если да, то для чайников объясните, пжл, как именно...
Помню Нюша делала, я после этого топа тоже один раз делала, но я совсем не помню как и что :)
вкусно хоть было?))
я же не ем мясо, откуда мне знать. Но муж вроде не плевался
Я делаю котлеты только в духовке, даже не знаю как по другому :-)))
А я больше люблю на сковородке
ты балда просто не пробовала еще :-D
как делаешь-то?
да как леплю, сметанкой могу обмазать и сухариками, или майонезом накрайняк и в духовку, во внутрь могу положить кусочек сыра.
а они форму не теряют? я вроде как-то делала в духовке, они как кривые шарики стали... :nifiga:
у меня нет :)
Очень интересно!!! Если куплю эту печку, то обязательно попробую! А мне психологически сложно разогревать большую духовку для одной сковородки. Еще и поэтому остановилась на маленькой.