Форумы Мамс-Клаб началось.....
началось.....
.....каждую весну одно и тоже :-| понимаю, что все должно быть красиво, но мне так интересно ЧЕМ ОНИ ВСЕ КРАСЯТ, ЧТО ВОНЬ ТАКАЯ СТОИТ????? :-| :-| :-| :-| ну невозможно ведь, еще и так жирненько, что все по асфальту течет и такие лужицы краски :-X Все пачкаются, вот не было еще не одного года чтоб не вляпались. Не могу прям бесит!!!! :nifiga:
Если бы это еще и выглядело красиво! А то ведь наляпают поверх старой краски, а под старой краской еще 10 слоев старо-старой краски... И потом все это отваливается кусками, а там,где не отваливается, просто ямы, закрашенные краской...Еще и пачкается все это не только сразу после покраски, но и через несколько месяцев... Похабщина та еще... У нас вся детская площадка таким манером покрашена... :-| :-| :-|
у нас сегодня тоже, муравьи в рыжем одеянии и с зеленой заборной краской повылезали. прям на каждом полметре сидять, на 4 блока ограды человек десять как куры на насесте уселись. еще покрасить-то толком не успели, а уже на асфальте краска размазана.
прям в дождь сегодня красили? :-0 У нас полдня лило, никого с кисточкой не видела
у нас пару капель упало и все)
а до нас и не дошел дождик. Если бы не сказала, так и не знала бы что дождь сегодня был
а мне нравится как красят, процесс сам нравиться. Я бы была моляром, если бы!
На днях красила карнизы, "лепнину" делала в комнате и трубу к батареи покрасила- супер, наслаждение и красота! Краска была водоимульсионка и высохла за 20 минут! Ща на улице подсохнет, буду лежачего полицейского на даче красить! :-P
ну наверняка не воняет так??? Я то дома тоже могу покрасить с уловольствием! Но то что происходит на улице это просто нечто!!!!! :-|
Лужи краски по заборчиками так они еще и низ дома покрасили и перед подъездом теперь тоже лужи! :nifiga:
А мы в том году так испоганили новые ботинки. Первый раз Ксюха одела - такие симпатичные бордовые, оказалось во дворе поребрики покрасили желтой и фиолетовой красками. Уж как я следила, а толку хрен - пришли домой, а мысок фиолетовый :( , вторую весну носим, а не фига не оттерлось :`(
Самой дешевой нитрой и красят, от нее всегда вонь. Помню лет 18 мне было, я этой нитрой ворота у бабушки красила, так нанюхалась, что отравление получила. :(