Форумы Мамс-Клаб ПОДАРОК и торт
ПОДАРОК и торт
Что покупать сынуле на 3 годика!!! Кроме машинок, поездов и книжек ничего его не интересует!!! А это добра через край :-))) Вот думаю велосипед может, но делаю вывод, что нам рано т.к.на детской площадке у детишек брали на пробу, не пошло как-то :( . Есть отличная педальная машина тоже не интересует его, дарили родственники на 2 года, только место в квартире занимает. Короче запор в мозгу, а времени на покупку осталось совсем чуть!

И с тортом решить не могу. Заказывать красотень или самой печь? Поделитесь пжл мыслями и идеями :) :) :) :-*
По поводу торта - если неохота самой возиться, закажи, но будь готова к тому, что они в лучшем случае минимум 2 кг весят. А в стандарте - 3... И на вкус стандартные - бисквит-крем с разными вариациями джемов внутри. Красиво - да, вкусно - ну так себе. Если ожидается очень много гостей, то, ИМХО, это вариант. Если узкий круг, лучше испечь самой или купить в магазе красивенький.
По поводу подарка - велик - это тема. Только придется недельку поморочиться с ребенком, уча его кататься. А уж как научишь...Только успевай догонять:):):)
Машинка на радиоуправлении - вариант, радиоуправляемая летающая тарелка, магнитный конструктор...
все машинки со звуками и на управлении отпадают, не дает включать :)конструкторы в принципе не интересуют пока, максимум на 5 мин
летающих тарелок не видела
В ДМ продаются, 1290 р. Как раз вчера купили в подарок, мальчик был в диком восторге.
Моя сейчас роликами бредит... :) (3г3месяца сейчас).
Велосипед еще в 2 года купили, сначала без интереса, потом сообразила что к чему. Думаю ,не промахнетесь ,если велик подарите... ;-)
самокат, если велосипед пока не ваше :)
А в прошлом году какой-нибудь велосипед у вас был? Трехколесный с ручкой для мамы? Мы с удовольствием на таком катались. В этом году планировала купить ей 4-х колесный, но сейчас передумала: кто его таскать будет? мне нельзя тяжелое. Поэтому опять на старом прошлогоднем и нормально - влезла и рада моя Анютка!
Следовательно, если у вас нет велосипеда или старый негодный - то велосипед-хороший подарок! У каждого ребенка должен быть велик!
на годик дарили обычный с ручкой, но мы еще в прошлое лето в него влазить перестали. катался всегда с удовольствием, но педальки не хотел крутить.
а на сколько я знаю велосипеды размерный ряд имеют?
Мы в прошлом году купили самый маленький, колеса диаметром 12 дюймов, кажется. В этом году, чую, будет уже мал, надо покупать больше, думаю, возьмем сразу 20 дюймов.
велик всё равно нужен. в 3 года моя старшая начала кататься на 4-колёсном. чую, придётся второй брать, а то драки из-за одного велосипеда.
размеры есть, но мы выбирали просто, на взгляд, подходит или нет. совсем маленькие 4-колёсные не рассматривали.

насчёт торта согласна с Наткой. в хорошей кондитерской вкусные пекут.
Самокат попробуйте, моей очень нравится, хотя сначала еле ползла на нем. А торт испеки, если есть желание, время и вкусный рецепт, а если нет, то закажи или купи проверенный. Мы заказывали на ее день рождения торт во французской кондитерской, потому что песь мне было некогда, было очень много гостей и несколько дней.
у нас в парке есть дружочек июня 2006 с велосипедом ну никак не дружит. так что все дети разнеые.
Лего или Дупло (Лего для маленьких). Интересно, ярко, заставляет шевелить мозг и куча удовольствия. Большой плюс в том, что собирать коллекции Лего можно до бесконечности! :-D Мы начали сразу с Лего, в 3 как раз и начали дарить, ребенок подолгу сидит и сам что-то придумывает, мастерит...
Мы позавчера Ванечке подарили вот этот набор
http://lego-shop.ru/?action=show_product&catalog=38&page=23752&query=
думали, теперь месяц ребенка не увидим... Мдя.... к сегодняшнему утру все собрал (я рядом сидела, поправляла кое-где, где механические узлы сложные, но к деталькам даже не прикасалась - все сам :-0 :-0 :-0). Правда, все равно не видим, т.к. он играет, машины чинит, поднимает их и т.д. Но вот думаю, что же теперича дарить! Првезли из Англии, надо было бы сразу набора 3 заказывать! :-D
Лего Дупло - весчь! :) Мы даже в Америку увозим :-))) , не можем расстаться с книгами и Лего :-)))
а для пробы что купить? с чего лучше начинать?
Мы начинали с Дупло зоопарка. :)
а мы с Дупло ферма :)
Думаю, что лучше всего дупло-ферма большая, потому что там можно построить дом, есть животные, человечки, подъемный кран, трактор, мальчику должно быть интересно. Мы с этого и начали.
Мы Дупло не покупали, сразу с Лего начали, но думаю, чтобы заинтересовать, купи Дупло. Мне Ферма тоже чисто внешне нравится, ну и всякой всячины там много.
Вот покопайся
http://www.7bricks.ru/
http://lego-shop.ru/