Форумы Мамс-Клаб Мобильник.
Мобильник.
ищу новый телефон. Поделитесь, пжалста, мнениями о своих, что нравится, что не очень.
спасибо.
Только Nokia. минус-не выпускают модели на 2 симкарты, плюсы- надежный телефон, прием там, где другие телефоны не принимают сигнал.
тоже предпочитаю Nokia всем остальным
Машке купили Нокию экспресс мьюзик 5800. Очень ей нравился пока не сломался. Подозреваю что сломался от падения. У меня Сони Эриксон- мне лучше и не снится. После того как у меня украли мою любимую телефону, я опять купила себе такую же, ну почти такую же) У мужа Нокиа- ему не нравится-очень мелкий шрифт, а я никак не могу скачать ему новый.
а у тебя какой сонерик?
что-то мы с нокией не любим друг-друга :nifiga: , причём она первая начала...
у меня с510. Долго выбирала между 902,901 и в итоге выбрала недорогой вариант 510. И очень довольна!
спасибо, взяла на заметку.
я нокию тоже никак :nifiga: исключительно сони эрикссон. сейчас W890i, металлический корпус. усё нравится.
перепробовала нокиа, сименс, сейчас моторола, очень нра, тк слайдер, приятно держать длинную трубку и говорить, зажав плечом оч удобно
какая модель?
motorola.com/Consumers/RU-RU/Consumer-Products-and-Services/Mobile-Phones/MOTOROKR-Z6-RU-RU
только www подставь в начале, не именно этот, а такой же слайдер, просто более старый, 3 года ему
ого, он металлический, штоль?
спасибо, тоже взяла на заметку.
да, металлический, поэтому до таких почтенных лет и дожил:)
Яша, кстати, 3 нокии прикончил за полгода :-D
съел, штоль?))
ага, обслюнявил-уронил и тд
вот мой, нашла
market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=952052&clid=502
смотря для чего телефон нужен, я пользуюсь исключительно для позвонить-проэсэмэсить, ну и иногда будильником. На это мне вполне хватает простенькой раскладушки самсунг, они мне просто внешне нравятся. Раскладушка с внешнем экраном, что бы время смотреть было удобнее.
Но если ты привыкла телефоном пользоваться для выхода в инет, как джопсом, камерой и т.д., то это явно не твой вариант.
а джопс это, простите, что? :-D
за рулём ты как раскладушку открываешь?
GPS - навигатор короче :-D А как можно раскладушку открывать за рулем? Одной рукой, а потом плечом к уху прижимаю, ты же кнопку принятия вызова как-то нажимаешь на телефоне, так в чем проблема его перед этим открыть? Я вообще рулю как правило одной рукой, второй только скорости переключаю.
я не могу раскладушку одной рукой открыть. :nifiga:
Ну может от раскладушки зависит конечно, у меня было 3 самсунговские и ни с одной проблем не возникало, возможно просто это дело привычки.
я тоже люблю раскладушки, но когда много звонков, а я за рулём, в ход для открытия идёт всё, от щеки до коленки))
Я вот как-то не задумывалась, прока ты меня не спросила как я его открываю. Тоже бывает и об коленку, и одной рукой к другой, которой за руль держусь подношу, но чаще все-таки ногтем подцепляю крышку, а дальше палец просовываю и откидываю совсем. Короче как-то не морочусь :-)))
Тебе можно с хендс-фри купить да и все, а кто звонит на внешнем экране видно.
Вот именно, что морочишься, когда можно просто нажать кнопку приема:)
ты имеешь ввиду моноблок?
Так если меня это не напрягает и я этого не замечаю, значит все ок :-)))
я тут прям с улыбкой прочитала :))) у меня было пару самсунговских раскладушек, вааааще никаких проблем - пальцем подцепил и все...
Что там открывать-то? Держишь ее в руке, я большим пальцем подцепляешь крышку, вот и открыла:)
Я обожаю сонэрики... Из тех 19 телефонов, что у меня были, только 3 были Нокии, остальные Эрики. Больше всего люблю раскладушки, но сейчас у меня слайдер. Очень нравится, меню удобное, адекватное (в отличие от Нокии), цвета хорошие, единственное, чего не хватает именно в этой модели - встроенного радио. В остальном все супер
какая модель, интересуюсь)
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/s500i?cc=ru&lc=ru
спасибо!
Не за что. Кстати, этот сайт вообще хороший, в нем можно по всем телефона полазить, менюшки посмотреть, кнопки понажимать и выбрать то, что тебе понравится. Я именно на этом сайте себе и выбрала пятисотый.
АААААААА, как мне нравится!!!
дети доконают мою моторолу, пойду за такой же игрушкой :-D
...зелененький....
)))) А еще у него заставки автоматом на экране в течение дня меняются. То дождик идет, то бабочки летают, по ночам в темноте кошачьи глаза светятся...А на рождество какая-то очень трогательная заставка в красных тонах... Я ее обожаю, жаль только, что она всего раз или два в году по одному дню бывает:) Короче, веселенький телефончик:)
скока стОит?
я че-то пока только на 7 кг похудела, до фотика далеко, вот думаю - может на тлф спустить честно заработанные дЭньги?
Ой, щас не знаю скока, тыщ 5, наверное. Мне его муж дарил года 2 назад, около 8000 стоил
оооо, +1000 за меню. в нокии без ста граммов ничего не поймешь. реально куча дублирующих друг друга папок..
в сониэрикссон самое удобное меню, по-моему.
Изначально пользовалась только Соньками - очень удобное и логичное меню!, потом муж подарил Нокию, и так как мне проще пробовать "методом тыка" :-))) (инструкция - на крайнаяк), то разобралась с ним тоже в два счета, а вот меню в Моторолле - для меня это убийственно неудобно!!! Таких неудобных менюшек больше нигде не встречала :-)))
Нокии хороши, но старые, они еще крепкие были, сейчас какие-то слабенькие (и по корпусам и по работоспособности). У меня всегда были нокии, довольна как слон. (последнюю покупала года три назад, жива до сих пор и в идеальном состоянии (но у меня дети телефоны не едят, для меня это вообще дико слышать, что дети телефоны ломают, я просто не даю). сейчас сменила на коммуникатор HTC, я бы и дальше нокией пользовалась своей (нокия 5300), но мужу очень захотелось мне подарок сделать на 8 марта. особо отговаривать не стала:). тоже оказался вполне удобным телефончиком. у меня такой: market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4948817&clid=502