Форумы Мамс-Клаб Джинсы.
Джинсы.
подскажите, пжалста, где и какой фирмы купить нормальные классические качественные джинсы?
манго и зара не подходят.
спасибо заранее.
я покупаю UCB, sisly мне нра:).
esprit еше.ну а вообше джинсы такое дело, что мерить надо :)
а первое это что? я чёт такой марки не видела.. :rolleyes:
http://www.benetton.com/portal/web/guest/adult у нас они в одном магазине.
И порой с очень хорошими скидками ;-)
спасибо, возьму на заметку, вроде не было в бенеттоне джинсов раньше, надо зайти опять.
ну пример из классики Levis, Colins
Вот я недавно как раз в Колинзе купила классические джинсы, даже 2 пары :-P Больше нигде у нас их нету. :nifiga:
И я недавно в Коллинзе купила 2 пары :-)))
Сколько раз пыталась найти подходящие джинысы в левисе, но удалось один раз, когда после беременности ещё толстая была. С джинсами вечная проблема у меня :-|
А если джинсы между ног протираются- это плохого качетва считается? Если стрейчевые- то норм, а если нет- месяц и все
У меня 7 или 8 пар джинсов, некоторым из них лет 5 уже. Коллиз, Левайс, Эсприт. Стрейчевых нет. Ни одни не протерлись между ног.
саме интереное на хачевском рынке купила- 3 года ношу, в монтане- 1 мес.
а где ты их покупала? здесь или заграницей?
здесь
я поняла, можно не отвечать :-D
Это от ног зависит, наверное)) если ноги трутся между собой, то, конечно, джинсы будут протираться. Хотя...у меня одни джинсы из HM за один месяц везде истёрлись, а другим уже пару лет, так хоть бы хны. ^-???
А мне кажется это от походки еще во многом зависит и от кроя. Моя подруга носила джинсы пол года где-то, потом поправилась и они стали ей сильно внатяг - начали протираться буквально на глазах.
мне очень нравятся Esprit, Miss Sixty и Big Star джинсы.
а мне очень нравятся джинсы моего размера :-D :-D :-D
Соглашусь)) :-))) У меня если объём подходит, то длины нужной нет, если и длина и объём, то модель не сидит. Кошмар кошмарный джинсы выбирать.
а мне длина никогда не подходит (джинсы, брюки) :-))) Раньше всегда шла в ателье подрезать, а теперь только скини, подвернула и пошла.
Для меня и так процесс поиска джинс слишком нервный, поэтому если их потом ещё в ателье нести, то скоро вообще перестану джинсы покупать)))
да я уже много лет одни и те же модели с небольшими модификациями покупаю :-D
Не, ну хочется же иногда разнообразия :-P
а мне модели другие почти не идут, покупаю разного цвета, небольшой клеш от колена. все низкие, как я люблю. на разную погоду - плотные и тонкие. ну и в заре купили себе узкие, сразу 2 пары разного цвета :-P
мне в загране почти всегда идеально подходит длина. покупаю в Pimkie, сразу несколько штук :-D
Никогда в PImkie не хожу. Мне кажется, что там все тинейджерское. Может, стоит зайти?))
ну я по фигуре от тинейджера недалеко ушла. это вообще мой самый любимый магазин :-D :-D :-D :-D :-D :-D
:-))) :-))) :-))) Кому что)) ДЛЯ меня покупка одежды - вечный стресс. Вроде все пропорции в порядке, но найти подходящую весЧь очень сложно.
ну я тоже из Европы именно пимки привезла две пары) У нас с тобой один диагноз :-))) :-))) :-)))
мне тоже нравятся моего размера, покупаю у Юдашкина (чтобы не подумали, что я олигарх, стоимость джинс средняя 3500) :-))) Другие не садятся вообще, т.к. задница плоская, еще в Армани джинс классные, но там цены ууууууууууууууу
а качество хорошее у юдашкина? и где покупаешь?
мне прям интересно стало, присоединяюсь - где?
качество у него классное, каждый шовчик обработан, нигде ничего не торчит, покупаю в его магазинах Юдашкин джинс (это его линия) в Европейском есть, и еще есть знакомый, который работает у него в салоне на Кутузовском, вот я иногда заезжаю и он меня отводит на склад где старые коллекции, вот там я и копаюсь :-)))
я люблю Мустанги патамушта это были первые "приличные" джинсы, которые на меня сели сразу и без вопросов
Мне в stradivarius нравятся джинсы)
Levis мне очень нравятся , а если ещё и со скидкой - вообще шоколад.
подскажите, а где джинсовую юбку купить можно? прямая классика повыше колена. Не могу найти!
в джинсовой симфонии и пять карманов смотрела?
неа! спасибо! :-)))
жаль только, что поблизости нет этих магазинов :(