Форумы Мамс-Клаб шишка-sos
шишка-sos
Загрузила стиралку, Сашка тянется за утюгом, которая на стиральной, я провод завернула, утюг далеко задвинула, дверь закрыла (так подумала, оказалось прикрыла), пошла в ванну за порошком, не прошло и 30 сек, уже слышу ААААААААААААА, прихожу - понятно, лоб красный, утюг на полу, успокоился быстро. А сейчас шишара на лбу, надо чем-то мазать?
сливочное масло вотри ему в шишак. И поцелуй малыша :-*
втерла, сидит пальцами трет и слизывает, про масло в первый раз слышу :)
мой дурень сегодня кофе себе на грудь вывернул... визгууу было. пантенолом залили - вроде ок все, розовость сошла.
кофе, хоть просто горячий был? :( А то нашу историю с кофе ты знаешь. Но раз у вас розовость, то явно не кипяток был. Волдыря не было?
горячий, не более того...
Ой, Юляша, Нюша, такие они жуть-какие-шустрые сейчас, это надо десяток пар глаз иметь, еще желательно, чтобы эти глаза по дому можно было бы расставить, и наблюдать дистанционно... :rolleyes: Моя мелкая лазить любит, в секунду на стул-стол-тумбочку залезает и кричит: "Мамаааа!" и ржет... Только по пятам и хожу :-|
ой не говори, мало того, что Сашка сам себя травмирует, так ещё и Макс помогает, то в глаз, то в зад, то укусит, то поцарапает, то толкнет. Ей Богу, шлем ему на 24 в сутки, т.к. он и спит у меня в кровати - башкой бьется всю ночь, из детской такой звук, муж вчера в первый раз слышал, т.к. ночью проснулся (я тоже проснулась от сна плохого), так он удивился "ЧТО ЭТО?", я ему рассказала, что Саша так головой бьется всю ночь
мой ещё не умеет, ни слезать, ни забираться...Тупит до сих пор, когда слезает...ему головой вниз надо, муж учил-учил и плюнул, а Макс на это сказал, что Саша-дундук :-)))
:-))) :-))) :-))) Нет бы братца научил! Не, моя краса давно альпинизмом занимается... :-| И слезает, как положено :-D Она такая шилопопая, я ее никак поймать не могу в спокойном состоянии стоящую... (Я помню, что должна тебе ;-))
может йодом намазать? или бадягой, или спасателем, еще лучше арникой или траумель-с
...или по жопе надавать, чтобы впредь неповадно было :)))))
а потом будет топ, чем намазать жопку:)
а вот тут твой выход, с траумелем, йодом и т.д. :-D :-D
:-D :-D :-D
тогда надо сначала жопку траумелем намазать, а потом по ней воспитывать:)
Вот её маслом и поцеловать! :-)))
вот уж признайся, что поцелуй одну цель преследует: масла нализаться :-D :-D :-D
Это как целовать :-))) :-))) :-)))
гепариновая мазь?
У меня в детской вебка стоит и я за ними подглядываю. Они такие угарные, когда думают что их не видят.
Поставили после того как стали замечать странные синяки у Маргоши :-))) Оказалось, Васюка ее там втихую колотит. Сейчас вроде поспокойнее стали, видно соображают что у нас и там "глаза" имеются.
Большой Брат всё видит! :-D
Большой Мам :-)))