Форумы Мамс-Клаб гардероб
гардероб
а как у вас с гардеробом? У меня "черная дыра", вот открываешь шкаф, а там зимние отголоски...всё черное...Вчера меня добило: Поехали всей семьей в Ашан, муж захотел Максу купить шмоток и зашли в детскую, пока он с Максом и Сашкой подбирал одежду, я тихо-мирно прогуливалась по залу...Ко мне подошла мамаша с вопросами про размеры и т.д., я поняла, что она со мной как с продавцом-консультантом говорит, я её отшила, но поняла почему она ко мне подошла - консультанты в Заре с черными верхом и низом, как я...чернота! Далее...муж тащит в женскую Зару (я не очень её жалую)...заходим и не прошло минуты...как ко мне девица подлетает с вопросами о модели и размерами...Убежала я оттуда, муж в догонку кричал, что даст много денег на смену гардероба :-))) И вот сегодня....заехала в ТЦ...и что? опять тянет на черное :-| Выбрала несколько вещей и силой заставила не покупать их!Раньше у меня гардероб был из разных цветов, а теперь на черноту тянет :-| Что у вас доминирует?
Чёрный + яркие аксессуары. Я не заморачиваюсь - мне комфортно в черном.
во! я когда выезжала с парковки из ТЦ, шла девушка, вся в черном, но на ней были всякая там бижутерия, и др. аксессуары, и она не смотрелась чернотой депрессивной, я как раз подумала...ведь я просто тупо одеваю черное и вперед
все как у тебя, тоже бесит :-D , пытаюсь иногда покупать другой цвет
У меня есть черные платья, а рубашки и футболки все разноцветные... Не могу сказать, что черный доминирует, меня сейчас тянет на яркие цвета.
вот и меня тянет, но с этой тягой я поняла, что расходов предвещает быть много, к примеру, есть джинсы, я хочу белую футболку с ярким принтом, понимаю, что мои черные сапоги и чер. кож. куртка - не в кассу, соответственно уже хочу корично-рыжую (или беж.) куртку и сапоги/туфли в тон куртки...ну и сумку заменить...Потом хочу синее платье...и понимаю, что моя черная кож. куртка ну совсем не подходит (не по цвету, а по модели) :-))) В итоге считаю общую сумму на смену гардероба...потом думаю, сколько у нас вообще расходов планируется...и оказывается, что всё черное без особых доп. затрат подходит к моему имеющемуся гардеробу :(
у меня чёрные тока бруки, всё остальное разноцветное, и чем ярче, тем лучше.
Юляш, ты вспомни нашу встречу в му-му! :-))) И после этого ты еще спрашиваешь у кого какие предпочтения? :-))) :-))) :-)))
А если кроме шуток, то черное я люблю, мне в нем комфортно, но это далеко не единственный цвет в моем гардеробе. Летом черное вообще не приемлю.
Мы как-то с Сенькой должны были идти в Большой на Раймонду. Днем было много деловых встреч, и я прямиком с работы поехала в театр. Была в темно-сером брючном костюме и в белой рубашке.Пока я ждала в фойе Сеню, парочка 80-летних иностранцев(бабушка в декольте и боа :-))) , дедушка в смокинге) приняли меня за работницу театра и спрашивали как найти нужные места :-)))
вот и там я выделилась. я почти не ношу черное, только куртка. у меня очень много белого
На днях купила черное платье-сарафан, с первого взгляда понравился, а пришла домой, померила еще раз и поняла, что НЕ ХОЧУ!!! Душа просит яркого, цветного... летнего, в общем))) Вчера поехала в магазин - сдала его :)
В гардеробе черные вещи, конечно, есть - как без него? Но, честно сказать, так надоели черные сапоги - шоб подо все подходили... черная сумка, черная куртка - все по тому же принципу...
а от у меня нет черных на осень. есть красные, бежевые, серые... и хочу синие :-))) :-))) :-))) :-)))
О, я в этом сезоне вся синяя)) Пропёрло меня на это цвет. А чёрный уже поднапряг, когда в своём шкафу обнаружила 3 чёрные кофты практически одинакового покроя. :-D
а у меня есть синие... и красные, и бежевые, и коричневые, и черные лаковые, и коричневые говнодовчики-оооооооочень удобные. Но нет ни одних, что бы прям ВАХ!!! нравятся, конечно, все, но душа праздника требует)))
ЗЫ: Пашка сказал, что с сапогами домой не пустит :-))) :-))) :-))) Их уже ставить некуда :-D
у меня наверно коричневый, белый, серый, бежевый, голубой. но тоже часто подходт в магазинах, Пашка ржет уже. а все потому, что я с очень деловым видом хожу и быстро смотрю вещи, мне много времени не надо, достаточно взгляда и ясно, что есть. а выглядит так, как будто я проверяю, в порядке ли :-P :-P :-P
вы бы знали, как с ней по магазинам ходить, она с первого взгляда определяет не только, что надо и не надо ЕЙ, но и.... :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
У меня доминирует черный, но в последнее время я пытаюсь волевым решением это исправить. Из верхней одежды черные остались жилетка на сейчас, вельветовое пальто (ношу только с яркими шарфами) и совсем легкая куртка, но она с большим количеством серебристых молний и пряжек, так что мрачной не смотрится. Зимние куртки бордовая и коричневая.
Джинсы черные есть, но синих больше. Кофт и свитеров много черных и серых, но я стараюсь их таскать под куртки, если еду допустим в компанию, то стараюсь что-то повеселее одеть. Летом очень люблю цвет хаки, рыжий, коричневый.
Еще летом т.к. много в походы мотаюсь очень часто одеваю яркий верх (штаны походные полюбому темные нужны - зеленые, серые, камуфляж и т.д.): футболки ярко-рыжие, желтые, бордовые, голубые, зеленые, короче любого цвета, который понравится. Куртка у меня рыжая, толстовка ярко-желтая.
Ой, я сегодня так зашмотилась что сама охренела от количества потраченных денег :-D Купила офмгительную курточку, несколько пар туфель, причем и серебристо-серые и голубые и черные несколько пар, несколько пар джинс и брюк, пару платьев ну и кофт-футболок, короче чет хорошо прошлась так :-)))
черные купила только брюки и водолазку :)
И зачем тебе столько туфель? Целыми днями торчишь на работе ведь :)
типа на работу надо ходить в одних???? :-)))
Или ваще без! :-D
а сама то сумочку прикупила, хотя дома сидишь :-D
чёй-то ты, похудела, штоль сильно?
это ты мне? :-)))
угу)
ну я особо и не старалась сейчас вешу 53-54 :-)))
Темы плодить не хочу. Может кто подскажет, где черные (не блестящие и не кожаные) укороченные (чуть ниже колена) лосины купить? Желательно в МЕГЕ.
тебе или Ксюхе?
Мне :)
тебе для беременных????? :-))) тогда могут быть в пренотале или мазе :)
Скорее не для беременных, там же полюбому верх на резинке, просто на живот натягивать не буду и все.
может в "твоё"?
залезь на сайт, глянь коллекцию.
хм, чет я сумневаюсь, что она что-то там найдеть
я в беременность с удовольствием таскала эту одежду, всё остальное мне было неудобно, в том числе дорогущие штаны из кенгуру.
из кенгуру тоже штаны были какие-то неудобные, но у меня был очень классный тонкий трикотажный костюмчик, вот его я просто заносила :-))) , верх на меня в твое просто нереально найти какой-то мелкий размер у них :-)))
о! и у меня на беременность были две любимые туники из "твое"
http://tvoe.ru/collection/woman/breeches/
я думаю что Ленка не это ищет, или я чет не так поняла :)
Не мне черные, в обтяжку под короткое платье или удлиненную тунику.
В Заре ни кто не видел?
тогда в этом, как его, молодёжном...
Дженифер, штоли?
о я все правильно поняла, сегодня видела, но тока блестящие были :(
В Заре?
не в Заре, но я и не в меге была :-)))
Вот такие: http://www.nn.ru/data/ufiles/4/84/25/842552.losini_002.jpg
вот такие продают там, где колготки.
Будем искать. Вот в каталоге "Свит мамы" есть, придется съездить.
Лена в Меге видела, в Заре, в отделе...епрст...как он называется? типа совсем для молодежи :rolleyes: :-))) Там где джинсы-футболки- короче уличный стиль
Спасибо, товарищ! На неделе поеду в Мегу, обязательно зайду.
посмотри ещё в кальцедонии
Анабеска, а какой у тебя размер (штаны/джинсы)? ...Я не могу никак джинсы купить, куда не плюнь 25 - самый маленький, но везде на них написано, что производится от 24, но магазины почти его не заказывают...а мне велик 25. Единственные джинсы, которые с диким натягом сошлись на кости тазобедренной, так это Левайс, но ноги и попа свободные очень были, а на размер больше (что бы натяг не дикий был), так там не скини джинсы получились, а хорошо свисающие в ногах и попе, я вообще не поняла, как так они шьют :rolleyes: Всякие там Зара-штаны тоже самое...34 размер - велик.....
Черный штаны, в кот. я была в му-му свисают...это 25 размер...Они мне так нравятся...Но вижу на улицах таких мелких, как я, и с ногами палками, вообще дистрофаны, даже я так не хочу, но на них вполне взрослая одежда....скоро буду в подходить и лоб стпрашивать "где достала такой размер" :rolleyes:
какой у тебя объём бёдер?
только не смейтесь, но я так и не поняла, где правильно мерить? Я вот мерила (для себя, когда худела), прям сразу под попой, что бы сантиметр проходил по попинам ушам...А вроде правильно мерить обхват по кости? и по какой кости? :-)))
правильно мерить по самому выпуклому месту.
ну у меня 25 размер, но ливайся мне не подходят - жмут. в заре покупаю - отлично просто, все 34, один раз 32 купила, но они в обтяг. бедра у меня 90 см. талия 60 :-))) :-))) джинсы покупаю ещё в магазин уитни или уистлер что ль. но у меня почти все мои штаны из заграна, тк здесь сложно купить :-))) :-)))
у меня щас 93 бёдра, размер 28...
но, млин, у меня нога(((((((( ни во что не влезает. :-|
ща померила бедра - 87 :-| :-| :-| схуднула я за последний месяц сильно, да и вообще фигура не айс совсем что-то. надо подтянуться. а то лето впереди :-| :-| :-| :-| но ноги у меня худющие, так что все джинсы чаще висят на попе и штанины свободны
да объясните где их мерить то????? Всё таки должен быть стандарт, а не по самой выпирающей части, тем более у всех в разных местах выпирает по разному...
Изучай! :-P :-*
http://www.forum.thesoul.ru/index.php?showtopic=2229
http://images.yandex.ru/search?p=8&text=%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%20%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80&spsite=elitemodellook.ru&img_url=elitemodellook.ru/images/sizes.jpg&rpt=simage
http://images.yandex.ru/search?p=1&text=%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%20%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80&spsite=www.pressfoto.ru&img_url=storage.pressfoto.ru/2010.01/3408095872f247b42ebcc1fb352f74fa099a6_b.jpg&rpt=simage
http://blog.vmodels.ru/kak-pravilno-izmerit-obem-beder/
я никогда не попадаю на 32 размер в Зару, такое ощущение, что 1 штуку привозят :rolleyes: а 34 вообще не вариант, висят
в меге у нас всегда почти есть, да ив метрополисе видела не раз
кто где джинсы покупает, а?
я там и изучала :-))) но прочитав, что живот тоже может входить в объем бедер, теперь сильно сомневаюсь...а Хде начало бедер (по последней ссылке от начала мерить надо) ? :-)))
Короче от пупка и до коленок все измеряешь и самое широкое место - бедра :-))) :-))) :-)))
э, не факт. у кого-то самое широкое место талия:)
это не важно, вот в первой ссылке написано, что делаются измерения по пупку, по бедрам и над коленками, именно в такой последовательности, значит бедра - то, что между пупком и коленками самое широкое. :-)))
тьфу...не понятно :-))) Ладно, Анабеска, ты написала свой объем, вот где именно ты мерила?
да нарисуйте уже Юляше где должны быть бедра :)
ладно, я буду мерить по галифе, или как там...попинам ушам, которых уже нет, но выпуклость нормальная осталась, у меня же не плоские ноги :-)))
тем, где у всех нормальных людей бедра :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) но тебе могу дать подсказку - у меня линия идет почти по шву от кесарева, в конце боковых костяшек и самому выпуклому месту на попе :-D :-D :-D :-D
мдя? ты уверена, что 87? если по боковым костяшкам - у меня там 78 сейчас, быть не может, что у тебя там на 9 см больше? А под попой (прям сразу), где выпуклость бедер, там 82 :rolleyes:
а почему быть не может? у меня всегда были бедра. я меряю прям под костяшками в самом выпуклом месте. значит у тебя объём 82. а ты что хотела? ты ж все худеешь и худеешь :-))) :-))) :-))) :-)))
как бы тебе объяснить... Юль, вот в трусах ты стоишь, ноги расставь пошире: будет такой момент, когда ляшка-мышца-нога переходит в попу - такое как бы углубление, как раз после него начинаются костяшки тазобедренные. вот там и измеряют, только ноги свести обратно надо
Я вообще не знаю, что носить- по пальцам пересчитать мой гардероб. Особо денег на одежду нет, но если вижу стоящую вещицу-покупаю, но проблема, что я не вижу, если хоть немного понравилась- иду мерить. Как правило размера нет или она сидит полхо. Нет хороших вещей. в нормальных магазинах, если есть- то стоимость от 10 как минимум. Проще на вещевом рынке одеться, но там надо шерстить не один день чтобы что-то приличное найти. Понемногу шью на лето из Бурды, все получается.
кстати о косточка...тазобедренных...ну нах у меня после Сахера они не сошлись обратно, и сама чувствую, да и достала джинс. шорты, размер XS, до Б Сашкой они мне были супер в обтяг (не вздохнуть не Пё-ть, пардон), но никакого дискомфорта не было. А сейчас на бедрах и попе легко одеваются, даже место есть, т.е. раньше вооообще супер обтяг был, а вот на кости...мамо...застегиваются конечно, но мне не удобно, пару часов и больно кости. Это что? навсегда? кость обратно не сожмется? Млин, я бы не парилась, если бы на 10 см выше была, я бы и с радостью ела даже....Но при моем росте, широкие кости - это ужасть :( На кой они мне :-| И так, с таким ростом пожрать спокойно не возможно, а то сразу же как холодильник на ножках, так ещё и кости приписались :-|
ой, Юлька, мне б твои проблемы :-))) :-))) :-)))
бррр, если у тебя еще и кости обратно сойдутся (хотя куда уж там еще сходится:)), что ж за дистрофик получится?
Лен, глянь на рыночках с бел. товарами, если есть поблизости. Мама моя на выходных накупила себе таких 4 пары по 100руб. Хорошее качество.
У меня офисная одежда: серое, коричневое, белое, чёрное, фиолетовое, тёмно-розовый, джинсовый. Пальто белое и серое. Куртка молочная. Пуховик сливовый....вобщем чёрная в основном обувь. Но есть и рыжие ботинки)
я, насмотревшись "Снимите это немедленно" (еще со старыми ведущими) теперь покупаю все яркое и сочное. Синий, розовый, бордовый, желтый, фисташковый. Чтобы в арсенале была все цвета + шарфики и шейные платки очень люблю. Хотя недавно тоже на черное потянуло, но опять же с платочками или бижутерией.
А я черное не ношу, мне не идет совсем, как и серый, коричневы
не дописала. Короче, мои цвета в стиле блондинки в законе :-)))
Лен, сегодня в заре была - оченна много на выбор и недорого
Я купила черные бриджи на белорусской ярмарке, всем спасибо. :)