Форумы Мамс-Клаб Перевод стрелок
Перевод стрелок
...не забудьте!!! В ночь с субботы на воскресенье все дружно должны на час приблизить весну! Да-да-да! Выходите из зимней спячки - стрелки переводятся ВПЕРЕД! Было 2 ночи, а стало 3, хорошо, что еще той же ночи! :)
Скорее бы это воскресенье наступило:)
побежала отсыпаться:)
:-)))
едрит твою налево... я что, никогда не высплюсь??????? :-0 :-0 :-0
ты в этом еще не убедилась за столько лет?:)
я все еще надеюсь и жду наконец дня, когда я смогу не выходить на работу, а спать ЦЕЛЫЙ!!! день :-))) :-))) :-)))
а когда он настает, находится кучу дел, или просто лень уйти спать пораньше:)
Не, в такой день я ложусь спать сразу после того, как отведу Мишеньку в садик :-))) Причем нагло отключаю телефон (правда, вечером выслушиваю :-P ),сплю часов до 15-17, зато вечером, выспавшаяся и довольная я с легкостью свожу все претензии на НЕТ :-))) :-))) :-)))
ЗЫ: потом ночью я долго не могу уснуть и на след день после работы, я злая и недовольная начинаю бухтеть, что хочу спать и завтра снова вставать в 7 утра :-| :-| :-|
замкнутый круг :-))) :-))) :-))) как организовать график? :-)))
у меня так тоже быват :-D ну вес, думаю, утро свободное, высплюсь, в итоге встаю в 12, потом ночь уснуть не могу, а след утром вставать опять в 7 :-))) :-))) :-))) или бывает с работы приеду, прикорну полчаса, так потом и сама еле раскочегарюсь, так и заснуть вечером проблема
лучше бы перевели и оставили это летнее время навсегда. терпеть не могу зимнее, когда темнеет очень рано.
Девочки! Никто не забыл? Никто не остался в прошлом? :-D
ага, встали. приятно думать что ты проснулся не в 8 а в 9, вроде как выспаться должен:)
плохо только мужу, так бы он встал себе в 12-13 по старому времени, а придется же теперь на целый час меньше дрыхнуть:) какое безобразие:):):)
я вообще не поняла, когда я проснулась :-))) Дети разбудили, автоматом пошла за йогуртами, посмотрела на часы, легла дальше и не поняла, было ли 8 часов? и на каких это часах, на переведенных? И было ли вообще 8? :-)))
Я!!!! Я живу еще в прошлом!!!!
Совсем забыла про время, не спеша покормила Ваську, умыла, переодела, напичкала лекарствами, уложила спать, приготовила себе завтрак, даже кофе первый раз за 2 месяца разрешила себе, с достоинством пошла включать формулу-1, сетуя, что немного пропустила старт (в 9.45), включаю, а там 40-ой круг из 58 :-0 :-0 :-0... Перерыла весь инет в поисках программы ТВ и объяснения ПОЧЕМУ ЖЕ НАЧАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ РАНЬШЕ, ничего не нашла, сижу офигевшая и тут попадаю в этот топ :-D :-D :-D
Пойду, блин, переводить стрелки :rolleyes:
Жаль, почти всю Формулу пропустила :`(
а какими лекарствами ты дочку пичкаешь?
и формулу, можно ведь где-то в записи потом посмотреть?
Амбробене, фенистил, ринофлуимуцил. Кашляет она у меня очень сильно и сопли текут неслабые:(:(:( Не уберегла я ее от Максюшкиной заразы, даже температура тут как-то ночью до 38 поднималась, я чуть не поседела :`(
А формулу в записи только в инете искать, по телеку уже не будут показывать, т.к. прямой эфир был в адекватное время. Да я и не буду морочиться, найду только запись как Петров вылетел и все, вообще не люблю формулу в записи :-=
а что с Петровым? :-0 ты имеешь ввиду вылет настоящий, или старт, или вылет в плане по итогам?
В гонке он вылетел в одном из поворотов - перетормозил на мокрой трассе и проехал прямо вместо того, чтобы войти в поворот, он был в это время 9-ым.
выздоравливайте скорее! а Макс как себя чувствует?

у моих недавно этот гадкий вирус был. (причем у ооооочень многих знакомых где-то в это время то же самое). жуткий кашель был, мне аж страшно становилось когда дети кашляли. как после рудников. нам флюдитек помог
Спасибо, Инн! Макс уже поправился, подкашливает еще чуток, вчера уехал к бабушке-дедушке в гости, мама говорит, ночью нос закладывало.
Вирус ужасный, зараза, достал уже :-|
Натка, "не уберегла" здесь не подходит, не кори себя! Пусть выздоравливает малышка!
Не знаю, когда к ней врач приходил, все пытал меня полностью ли Васюка на ГВ, а потом долго удивлялся, что она заболела - говорит, что дети на полном ГВ не болеют... А вообще, мы тут все по кругу пошли - сначала Макс, потом моя мама, муж, затем я опять с гнойным гайморитом, ну и Васька до кучи... Шансов уберечь ее от заразы было, наверное, мало, но я до последнего все же уповала на ГВ)))))))
Спасибо, Лиска!
вот честно, нравятся мне такие заявления врачей, можно подумать что дети на ГВ вообще не болеют:)
угу.
Да-да!!!
я тоже в прошлом :-0
жуть какая! я с этим переводом чего-то запуталась. Мало того, что я вечером (хотя по старому времени это можно было днем ещё назвать) пошла подремать на 30 минут, а проснулась в 22-00, и то от того, что муж с детьми приехал...так теперь я естественно спать не хочу, но смотрю на часы...мамо...второй час ночи пошел и я о сне и не думаю, а если бы не перевод то, сейчас бы было 12 ч. ночи, и я бы спокойно не спала ещё часок
Симбочка, спасибо!!! Я бы завтра не проснулась и муж тоже забыл! Представляю, приперлись бы к врачу на час позже :-0 :-0 :-0