Форумы Мамс-Клаб мдя...
мдя...
http://fishki.net/comment.php?id=66985
В шоке от самого действа и от того, что ЭТО снимают... Ну кроме 2: девочка-русалка (наерняка какой-то праздник водный) и мальчик на авто-шоу (чего не бывает, хотя, конечно, можно было бы от людей как-то отвернуться, отойти в уголок). Сама в последнее наше путешествие грешна :) В Дубаи в транзите нашли мы оооочень удобные местечки - как бы шезлонги, на них классно отдыхать. В принципе аэропорт не страдает отсутствием сидячих мест, но в основном простые кресла, а эти - верх удобства! Расположились, покормила Сашеньку, Ванечка попил сок, перекусил, поспал. Проснулся: "Мама, я хочу писать"... Я понимаю, что пойди мы в туалет, места потеряем :-D , а ждать нам еще какое-то время. После того, как выяснили, что это действительно только "пописать", отвернулись к стеночке, я его своей широкой грудью прикрыла, да и места у нас были как раз 2 последних к большому окну, и пописал ребенок в бутылочку от воды :) :-P
Свекровь рассказывала ,что когда ее "мальчику" (моему мужу то есть) было лет 20, они ехали в машине на дачу с престарелой тетушкой, застряли в пробке..."мальчик" поделился, что уже в туалет хочет...ну тетушка, ни слова не говоря, порылась в сумочке и достала полиэтиленовый пакетик..."На, говорит, посикай, и в окно выкини!".... :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Практичная тетушка с юмором! Интересно продолжение!!! :-D
в этом я ловлю плюс от мальчиков:)
Да уж... я вот думаю, ЧТО делать буду, когда то же самое скажет масявка! :-D :-D :-D
Хватать ребенка в охапку и метаться в поисках туалета :-))) летом на улице- проще, каждый кустик-счастье :-)))
а от девочек нет плюса? Давно, когда муж и его сестра были детьми, они куда-то поехали на машине (типа, на дачу и тп), так сестра мужа захотела писать, а свекор не хотел останавливаться, они спешили, а он когда нервный то орет. Так свекровь достала пакет, сестра мужа дел туда наделала, свекорь открыла окно и выбросила пакет...не заметив, что позади едет близко машина, которой ЭТО попало на лобовое стекло, далее свекровь заорала "дави на газ" :-)))
:-))) :-))) :-))) Юляша, ты еще не уехала? :-D
теперь уже приехала :-))) Я всегда долго собираюсь, когда никого дома нет, раза 3 кофе попью, долго в душ хожу, посижу-полежу, а потом взгляну на время и на бегу штаны одеваю, т.к. оказывается, что почему то опаздываю :-)))
Ну на первой фотке не понятно подключен ли миксер в розетку, так же есть спорные фотки, типа обгоревшая на солнце девочка, а что в детстве никто не обгорал? Пистолеты-автоматы наверняка не заряжены, девочка-русалка просто костюм на карнавале, ребенок с кучей конфет - вообще нормально,в баночку в общественных местах детям дают писать - сама видела. На самом деле большая часть фоток просто приколы родителей, хотя иногда и весьма странные, дети об этом и не вспомнят никогда. Фоток что бы прям из ряда вон мало, ну и мне лично противны фотки с сигаретами.
Совершенно дебильная подборка
жуДь!!! зачем заталкивать ребенка в микроволновку... даже если она отключена от сети... З А Ч Е М ? ? ? сигареты и пиво-просто без комментариев... Вот по таким родителям точно ЮЮ плачет....
мож он сам залез?
у меня есть фотка где мой ребёнок в три раза согнувшись лежит в выдвижной полке, тоже кто-то подумает, что по мне юю плачет.
у меня не пришло бы в голову сию минуту фотографировать... вернее, пришло бы в голову НЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ, а вытаскивать ребенка оттуда. А тем более, если рассуждать дальше, микроволновка находится наверняка на рабочем столе (на кухне) и добраться туда годовалому ребенку (а на фото ребенку ну никак не больше года) очень проблематично. Т.е предполагаем, что у стола стоит табурет, лесенка или еще что-то подобное, по которому ребенок забрался на стол... что крайне для него небезопасно...
ЗЫ не верю, что ребенок САМ забрался в микроволновку, ее еще и открыть надо
ЗЫЗЫ ну или родители в конец бестолковые............
Если даже и сам (в чем я сильно сомневаюсь), то хорошо видно, что он плачет... Я такого не понимаю... Я вообще многого не поняла в этих фотках, иногда так вообще отвратительные фотографии попадаются :-X
согласна :(
пипец!!!!!!!!!!! Дико неприятно было смотреть. Дебилы - родители! Ребенок на барбекюшнице - просто кошмар! Короче - нет слов