Форумы Мамс-Клаб кровь в кале
кровь в кале
девчонки, короче такой вопрос. напомнили вы мне топиком про плов :-D сегодня в Кирюшкиных отходах было 2 прожилки красные (по бокам, не внутри), не понятно, кровь или нет. если и да, то скорее похожа на кровь со слизью совсем немного, тужился он легко, на сосудик не похоже. вот думаю, может это быть что-то другое? сам стул обычный, немного масляный. запах не самый приятный . ну и мы много морса пьем из ягод, но они в любом случае должны цвет были поменять. а, ещё мы более третий день. короче собрать не вышло, звонить поздно, сижу думаю
ну то что не тужился не факт что внутри сосудик не лопнул. и точно прожилки кровяные а не шкурки от клюквы, например?
а чем вы опять болеете?
следующую порцию какашек посмотри
грубую пищу не ели? (хлебцы и.т.п.)
Все так какают после морса или запор был, мог надорваться. Дай кефир или подобное, завтра ваши какашки будут отличными:)
ну се равно больше не кровь похоже. да и запора не было, хотя в начале было крепковато. скорее думаю сосудик лопнул. а кефир пока подожду, 38-39 у нас
думаю сосудик, у нас тоже один разок такое было.
кефир с ранья.. что у вас? Я на больничном 2 недели
да как обычно - осип, кашель, сопли, температура
млин, ну как у вас дети кефир пьют...Макс ну вообще ни в какую, его от запаха передергивает (меня с детства и до начала похудения после первых родов тоже от запаха кефира передергивало), Сашка пьет только из моей кружки, когда я пью, морщится, давится, но пьет. А если ему отдельно дать, то плюнет. Заколебали со своими йогуртами, лучше бы кефир пили :-|
а мои и не пьют. только если фруктовый кефир или йогурт. и то, в основном Антошка. Маня консерватор, ничего из того, что ей еще не известно пробовать не будет. (а неизвестно ей многое, потому что хрен заставишь попробовать:))
+1 тоже не пьют и не пили никада кефир :-X запарили со своими йогуртами питьевыми! да и их когда как..... вообще с молОчкой бяда у нас. хорошо в саду хоть едят кашу на молоке и творожное. насчёт кефира не знаю, надо поинтересоваться.
дома могут сырники поесть по одной-две штуки иил кусочек запеканки.
я больше не могу.... пожалейте меня!!! я читаю всегда за едой!
ты не одна такая :-D :-D :-D
хто ж с едой заходит в топ "кровь в кале"?? :-D :-D :-D
Ань, тут совет один- подождать следующих какашек.. если там будет кровь, то сдать на анализ. по описанию вроде ничего страшного.
выздоравливайте от орви! :-*
Все, теперь я больше не могу. я не разобралась, и думала ты Нюше отвечаешь :)
:-D не, Нюше я по ветке отвечала, а с новой строки - автору топа, Анабеске))
ну эт я уже поняла:)
Анабеска, ну как там у вас дела? Больше не повторялось? Кирюха, как себя чувствует?
ваще нет, но сегодня поносит нас :-|
Ань, может реакция на лекарства? Или на большое количество морса (все же кислое). Как Кирка?
да нормуль, вроде понос остановился. кашель и сопли. температура :embarassed: и конца и края этому не видно
Аньк, выздоравливайте! :( грустно у вас, но надо потерпеть, всё пройдёт, сама знаешь :-* :-* :-*
у нас такое было, жутко паниковала, позвонила врачу, в подробностях рассказала, она сказала, точно сосудик, на следующий день такого уже не было. а при повышенной температуре как раз ничего не стоит сосудику лопнуть