Форумы Мамс-Клаб отвлеку вас от глистов:)
отвлеку вас от глистов:)
похвастаюсь:)
была в выхи на мастер классе по росписи стекла, получилось конечно как первый блин, но понравилось дико, хочу заняться, жду дет деньги, чтобы просадить их в магазе худ материалов
http://www.golandart.ru/school.html#2s
тарелки - моя первая, бокалы - мой посередине
Красотаааааа!!!! Но мать ты - ехидна... От детей кусок отрываешь на свою похоть! :-D :-*
это не похоть, это красота, как ты справедливо заметила :-P
ты навернео имела ввиду ПРИХОТЬ? она от похоти отличается, Ожегова почитай :-D :-D :-D :-* :-*
Нет, милая моя, именно похоть! :-D :-D :-D Она тоже бывает красивая! ;-) :-P Но хто бы она, эта красота, ни была, ехидна она и в Африке ехидна! :-)))
ну-ну, посмотрим, что ты скажешь, когда в отельчик что-ниб понадобиться, эдакое рукотворное , эксклюзивчик типа :-D :-D
Я...я...я... Да это не я была! :-D Акаунт взломали, пароль украли... Ленаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, ну айпишник африканский явижу, значит сейчас всю Африку блокируем :-))) :-))) :-)))
Эээээхххххх.... Сдала ты Африку! :-D :-D :-D
Ты уверена, что это я ее сдала? :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
так она для очистки совести, даст им по кисточке в руки и они тоже будут рисовать. так что все для них покупается:):):)
не дам я им ни фига, ишо чего, перепортят тока все:) там стока краски стоят, что я им за одну банку 5 акварельных наборов куплю :-P
а ты купи им набор для творчества, там или большие картинки или несколько маленьких и шесть флакончиков краски. украситься можно. и без кисточки. у меня все окно завешено этими фигнюшками раскрашенными. в двух экземплярах:)
есть у нас такое тоже:)
круто!
ну если ЭТО "как первый блин" :-0 , буду с нерерпением ждать продолжения! :-*
КРАСОТИША!
Очень прикольно! Ты хорошо рисуешь?
судя по рисункам - очень!)
Лиска (тииихим шепотом) - там трафареты давали :-)))
Я так и подумала :-D Ну там-то ладно, а дальше ты тоже по трафаретам будешь?
а то!!!! но найти хорошую картинку и адаптировать ее под контур тоже надо уметь:)
хочу светильник с бабочками сделать и еще один с тростником и иероглифами
мне очень захотелось чего-то вдруг, будут деньги - надо сходить поучится. Только трафареты их мне не нравятся, одни цвЯточки кругом...фиг знаю, что бы я хотела нарисовать :-))) но не цветуйки
Я бы ни в жисть не призналась! :-D
а раскрашивать тоже по трафаретам?)
не, там подклеивается с обратной стороны стороны рисунок, обводится контуром, контур сохнет, и после этого заливается красками, они витражные, ими можно хоть вставки в двери окна расписывать
смотря с чем сравнивать:)
посмтрим, как пойдет это рукоблудие
Ленок, очень красиво!!! молодчина !!!
Ленка, классно! :-*
здорово! тоже так хочу!
Эхххх, ну нафига я в этот топ зашла? Мало мне бисера, теперь еще и рисовать захотелось :-))) Что-то меня на рукоделие потянуло, сроду за собой такого не замечала, старею, видимо.... :rolleyes: :-))) Лен, очень красиво!!!
а я первый день как рукоделие забросила:):):). сестренка удружила, подарила неокуб. сижу складываю шарики в фигурки :):):)
Красотищщааа! Завидую людям, у которых руки из "того места" растут :-)))
Ленка, напрашиваюсь на подарок по случаю.... :-*