Форумы Мамс-Клаб Каникулы
Каникулы
У меня каникулы!!!!! Сегодня мужа с дочками проводила в санаторий!!! Две недели свободы!!!! :-)))
везууууууукааааааааа! :-)))
эээх, мечтаааа :-D поздравляю, мать!
но я уже скучать начала :-)))
поезжай к ним, раз скучаешь :-))) А вообще супер! Думаю, тебе многие завидуют :-))) А ты работаешь и поэтому не поехала?
да, я работаю. да и финансово бы всех мы не потянули (хреново живут простые нефтяники, порой так обидно). поехать? только на пару часов :-))) :-)))
а ещё я на работу не хожу :-))) у меня больничный по пятницу
отдыхаю я... :-)))
Ой, ну хоть прочувствовала её?
ой... блин... так клёва... если бы ещё муж не названивал и не жаловался на детей :-)))
Выключи телефон и включай тока на пять минут в заранее оговоренное время! ;-) Для отчета :-D Все, что не успел сказать за 5 минут - опоздал! :)
ой, если меня пять минут в аське нет - у него истерика :-)))
Дык пусть он сам и успокаивается, ты же знать об этом не будешь! :-D В санатории врачи, дадут капли, поддержат морально! :)
боюсь всё бросит и примчится завтра же :-))) а оно мне надо???? :-)))
Не, тогда сиди в аське! Успокаивай его на расстоянии! :)
вот и лечу его в аське - милый. это нормально, милый, ты с ними построже, милый, не кричи на детей ... милый, покорми их мороженым
А по другой аське небось детей науськиваешь! :-D Чтобы папа бдительность не терял! :-)))
уронить тапок в шахту лифта.... послать медсестру на ингаляции ... спеть песню про жопу хором... ДА!!!! ЭТО МОИ ДЕТИ :-)))
а песню-то какую хорошую спели:) молодцы, не пропадут:)
ну и папа взбодрился видать хорошо :-D
:-))) :-))) :-))) честно? папа в шоке!
а нефиг!!! пусть всё это дело поймет... месяц я же без него справляюсь... ой... от удовольствия ручки потираю....
Смотри, как бы он после такого не пошел на более длинную вахту! :-D
и об этом я думала ... перед друзьями хорохорится... типа все круто- справляюсь... ну ну дочки потом расскажут
:-))) :-))) :-)))
Дружные у тебя дети - песни хором поют! Значит, прааааально воспитываешь! :-D
:-))) :-))) :-))) а то!!!