Форумы Мамс-Клаб Лена!
Лена!
Лен, я создала топик "Ирин, зайди". ПОменяй, плиз, название. Не Ирин, а Ирина!
Лен, я не могу войти на сайт под своим ником, регистрируюсь- не пускает.
А ты уверена, что правильно вводишь ник и пароль с учетом регистров?
Восстанови пароль: там где вход, есть кнопка восстановления пароля
:-))) :-))) :-)))
я конечно понимаю, что это наглость, но все равно спрошу. не предполагается ли в рецептах поиск по ингридиенту? кинулась сейчас искать салат с кальмарами, может оно там и есть, но называется явно не по ингридиенту:). а перерывать все салаты долго. пришлось на дружественных сайтах в инете искать рецепт:)
А ты попробуй пойти на главную и вбить в поиск "салат с кальмарами".
спасибо друх:). я про главную забываю частенько:)
Лена, а как добавлять рецепты? у меня нет "добавить"
а чем ты нас хотела порадовать? :)))
супами :-))) это же после тебя (а лично Игорю, БЛАГОДАРЯ :-))) тебе пришлось готовить "взрослые" супы, а то до этого в будни не ел, а в вых детские подъедал :-)))), я теперь начала изобретать, постоянно разные стала готовить, главное меня прет, я их нюхаю с удовольствием :-)))
и по лазаньи твоей прется, я даже не смотрела на оригинальный рецепт (ну ты там написала, что не оригинал), практически от и до делаю как ты, кроме 1) мясо - у меня случайно получается, что свинина (в первый раз сперва мясо разморозила, потом рецепт прочитала, второй (вчерашний) - только свинина и была), 2) помидоры не консервированные, ну не люблю я их, вместо них Паста для Болонезе, или просто Хайнц для спагетти), остальное по твоему рецепту. Игорь сжирает (это только так называется) в 2 раза больше чем нужно, каждый раз приговаривая, какая у НЮШИ :-))) вкусная лазанья....типа я не при чем :( :-)))
не, ну а при чем ты... от тя толку - одни мигрени :)))
сразу видно, тебя мигрени не мучают, раз смехуёчки по этому поводу :) это больно, Анька, честно очень больно, я ещё со времен Б. Сашкой не очень шутки такие люблю :(
это ТЫ нас будешь учить супы готовить?????????????? :-D :-D :-D :-D
ох, ну ладно....опустила ты меня....публиковать не буду :-P мои дилетантские супы
:-P :-P :-*
публикуй давай!!!)
Так пусть Нюша свои публикует, ишь как она сказала "НАС учить будешь?" :-))) мне прям не по себе, я не уверена уже :-)))
ты публикуй со значком копирайта))
да ладно, такая ты уже впечатлительная. я просто помню, как ты с момента создания этого форума и по сей день все спрашиваешь, а как же варить суп :))))
да вообще какое-то упущение было, я так редко взрослые супы готовила, оказывается это так интересно :)
да ладно???? я счас умру :-D :-D интересного-то в этом что???
всё новое - интересно :-))) я когда готовить училась (это в середине Б. Максом только) мне тоже так было интересно первое время :-))) Это сейчас ровно, вот так и с супами - прет :-))) Когда надоест...интересно перейду ли я на выпечку? я с ней на ВЫ, терпеть не могу тесто, у меня руки из Ж...
помниЦЦа, ты в положении с Сашей пекла фруктовые пироги :-D :-D
ага, как этот период в Б называется, когда хочется готовить, в доме менять что-то...уже не помню. Вот тогда у меня получались рулет яблочный для подачи с мороженным, и Нюшин пирог яблочный, типа шоколадный (у неё там какао было, но я сироп шоколадный лила, но там тесто месить не надо было, оно жидкое), пыталась пельмени делать, получалось вкусно, но мне это с таааааким трудом давалось, что больше желания нет, очень мне трудно довести тесто до нормального состояния. Торт ещё был - с третьего раза получились коржи, и чебуреки - из предполагаемых 10 штук, налЯпить нормально смогла 4 :-))) А торт ПАНЧО я выкинула в мусорку, вообще ничего не поняла, не доделала и в пакет свалила :-)))
не это не в беременность быо точно помню макс мелки
ну тогда это была просто готовка вторых блюд, это был процесс "учения" (супы мясные тогда раза 2 сделала). А вообще я вспоминаю время до Б, как же хорошо было, я с утра до вечера на работе, готовить не умела и не хотела, приходила домой, а муж сам чего-то готовит и ест, потом убирал за собой, мыл плиту и посуду. Утром я спала до последнего и мне нужен был только кофе и бегом на работу, а чего-то там муж будет завтракать - его проблемы. А на выходных почти всегда в ресторане ели, супер время было :-)))
фруктовые пироги точно во вторую бер. Юляша экспериментировала)) я ещё запомнила, потому что в обычное время Юляша не печёт
Юлька, так ты же уже готовила помнится запоем, или я чет путаю. А вот мне нифига неинтересно, мне интересно чтоб мне приготовили :-)))
вот глистов своих выведу :-))) может и аппетит у меня появится, и мне станет интересно, что бы мне приготовили :-)))
Лена, у меня не получается фотки в дневник загрузить. Выдает потом какую-то ошибку(((
какую именно? копируй и выкладывай.
Лен, а у меня перестали комменты в дневниках оставляться((( Пишу, все зависает и не сохраняется. Даже Юляше комплиментов не удалось отвесить :-)))
Браузер - Опера.
попробуй другой браузер
ок