Форумы Мамс-Клаб комедию, что бы ухахататься
комедию, что бы ухахататься
Что за последний год-два смотрели из комедий? Чего нас с мужем по комедиям поперло, раньше не смотрели, кроме Мальчишник в Вегасе (оч. понравилось). Что посоветуете?
Ну вот сейчас очень хвалят "о чем говорят мужчины", в сети пока не могу найти ни где. :(
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2815513 оно?
О, спасибо, товарищ. Еще вчера ночью там не было.
мы смотрели в кинотеатре мне очень понравился фильм!!! Я очень люблю квартет "И"
Я считаю, что действительно смешные отечественные комедии за последнее время только их: "День радио", "День выборов".
По мне "Любовь и голуби" :) Не знаю, сколько сотен раз я его смотрела, а все равно ржу до слез и до икания! Муж смотрит на меня косо, надо отметить! :-D
Сил моих нет! Ну что смешного в этом фильме, кроме фразы про Люську?! Вот уж точно не впечатлил, еле до конца досмотрела.
Ленка! У всех разное восприятие и чувство юмора! Я обожаю всех актеров там, даже на тот момент Гурченко (сейчас она бееее). Фильм смотрю с удовольствием, знаю его наизусть и от всей души смеюсь над многими сценами! Один рассказ о сне чего стоит!
И я люблю этот фильм, очень! Но уже столько раз смотрела, что спец. смотреть не буду, только если по тв идет и в этот момент я могу смотреть
Ооооо! Рассказ о сне!!!! Мильен раз смотрела, и все равно каждый раз валяюсь со смеху)))
ооооо, сон! это просто шедевр! Вобщем, я с тобой, Ларис :)
и я обожаю этот фильм!!! Тоже наизусть его знаю! :-)))
а я еще и реву периодически :-)))
"Любовь и голуби"-это всё понятно!
мне почему-то показался смешным фильм "Зависть" с "факером" в гл роли.
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?Code=ENVY
Борат
Юляша, тебе это точно не советую. такая бредятина :bluu: :bluu:
вот я и не качала его никогда, потому что не смотря, казалось, что бред и пошлятина, и Бруно ту да же, даже желания не было смотреть, хотя и 5-ти минут не видела, а только трейлеры этих фильмов. Но я сейчас скачала Борат, пойду бегло пройдусь
Только что из кинотеатра пришли, "О чем говорят мужчины"....смеялась до боли в животе. :-))) :-))) :-)))
мне сестра двоюродная по аське сегодня нахвалила его. пойти что ли, раз у всех такой энтузиазм...
"О чем говорят мужчины" - супер! И по ржать как следует и по философствовать, как раз на тему топа "мужское счастье". Концовка немного попсовая, но другую придумать сложно. Всем рекомендую! В кино не пойду, но в хорошем качестве пересмотрю обязательно.
быстра.
А я никогда не смеюсь над фильмами до боли в животе, ну хихикну и все, вот порыдать могу. Над книжками смеюсь до слез, например, когда читала "12 стульев" сцена, где батюшка на гору залез и с птицей разговаривал до сих пор ржу, еще " Байки невского проспекта" :-))) , Ну и мой любимый Джерри Даррелл :-D
А вот над фильмами че то не смешно так. У меня что-то с чувством юмора?
Я над книжками тоже больше смеюсь гораздо, из последнего ржала над книгами про Жихаря, вот просто в голос ржала. А над фильмами подхихикиваю, смеюсь довольно редко.
примерно так же. думаю это нормально :)
ой, я просто до колик в животе иногда :-))) :-))) :-))) Причем таких фильмов и мультиков много))) Самый ржачный мультик для нас с Пашей - Алеша Попович и Туганин Змей, ооой, сколько раз смотрели, и каждый раз укатайка :-))) :-))) :-)))
везёт! А мне мультики совсем не смешно.
Над книгами-смешно, над фильмами могу плакать , а вот над книгами плакать не могу, ну типа"слезы лила" когда "Анну Каренину" читала, но на самом деле ничего не лила. То есть мне чтобы заплакать-надо видеть.
О, у меня такая бабушка была. Ее на старости лет пробило читать детективы, причем такие в мягких обложках современных авторов, где море крови и горы трупов. В то же время по телеку шла масса сериалов про бандитов и ментов и я ей всегда предлагала посмотреть. А она отвечала, что в книжке крови не видно и вроде как все понарошку - ни чего страшного, а после фильмов она спать не будет.
Щас знакомый мне жутко советует посмотреть "Охламон", нашла в инете, еще не смотрела, но отзывы по нему супер-мупер-ржачные)))
После просмотра "О чем говорят мужчины" решила углубиться в творчество "Квартета И", скачала все имеющиеся спектакли с торрента, посмотрела правда еще не все. Но очень мне понравился спектакль "Быстрее, чем кролики", я так поняла это одна из последних их постановок и она отличается от предыдущих. Интересно было посмотреть, чем-то зацепило. Рекомендую.