Форумы Мамс-Клаб Еще МумА?)))
Еще МумА?)))
Девы, 31 марта я свободна в Москве в лучшем случае после 16.00, реально после 18.00. Как? :)
погодь, мы от этой встречи отойдем, ближе к делу разберемся :)
Да, я тоже хотела сказать, что ближе к делу будет ясно.
дело совсем близко :-)))
если учесть, что вы собираться начинаете за полтора месяца :-))) :-))) :-)))
я предварительно могу сказать, что ХОЧУ, но как там дальше будет, короче я буду планировать на этот день му-му
аналогично
Записала в ежедневник:)
Катя, не пропусти!
вроде долна быть в Москве в этот день. теоретически могу. Но опять же, еси муму в курящем помещении, то увы... :(
конечно, в курящем :) Из 15 человек, я одна и не курила :-D Пришла и сутки отстировалась, отмывалась....Дурно, конечно, но увы.....
И Лена курила? :-0
ага, еще и пила:)
Ох уж эта Лена :-D
Ната не курила еще :)
не ври! еще я :-D
а раньше вроде тебя это не смущало:)
я всего 2 раза была на встрече. 1й раз, когда отдельный зал снимали и тогд там не куили. 2й уж в курящем. там я просидела минут 40 больше не смогла. и потом целый день мучалась больной головой и аллергией.
раньше, до Б спокойнее относилась к дыму, асейчас прям не могу!!! :(
поднимаю :) все в силе :)
буду :-D
пока не обещаю,но попробую.
:( у меня преддипломная защита с 19-00 :(
Если ничего не взорвется, то буду. К скольки?
Вобщем, поговорила я тут с организаторами.... похоже, что второй день будет ни о чем :( :( :( Анабеска до 14.00 работает, меня заберет после работы, т.е реально мы к 16-17 подгребем :)
ну я как раз после работы и подгребу, в районе 16-16,30 как раз в муме буду
отлично! буду очень рада тебя видеть :-* :-* :-*
я тоже буду очень рада :-))) :-))) :-*
:-))) :-))) :-))) дааааааавно мы с тобой не виделись:)
или позже :-))) :-))) :-)))
девчонки, давайте, отпишитесь, кто ещё будет. а то опять 4 человека
Я приеду если свекровь согласится доехать ко мне и посидеть с Игорем. Я созвонюсь с ней и точно напишу.
мне никак не удастся, с ребенком некому посидеть :( ... если получится в гости зарулить ко мне, буду рада :)
Леночка :( ну как жаль :( Я не знаю, получится ли к тебе заскочить...... все по возможности :-* :-* :-*
"заскочить" - это ты опрометчиво сказала))) Километров 25 от Москвы пилить,а еще и по Москве, по МКАДу )))
я не в курСАх ваших расстояний, у нас город 2х3 км :-))) :-))) :-))) Очень хочется с Хелен повидаться :)
если доберешься, очень буду рада! :-*
Лен, ну сама понимаешь, я ничего не обещаю :( :-* :-* :-*
не 25 км, а 22! :-)))
ну это в корне меняет дело! :-))) :-))) :-)))
Да уж, 22 и пешком добежать можно! :-))) :-))) :-))) Это тебе не 25!!! :-))) :-))) :-)))
точно! на последних трех я обычно выдыхаюсь :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
я бы с радостью съездила, точнее свозила к тебе Ирину :-D :-D :-D :-D но мне кажется это крайне маловероятным :( придется потом к тебе в Америку ехать :-P :-P :-P
ага, туда, конечно, вы быстрее доберетесь:)
Боюсь, что нам просто не хватит времени. Если бы я осталась на 1 апреля, как было запланировано сначала-ваще не вопрос :nifiga:
да... ужас, что творится :(
Тем не менее мы будем. Кто еще?
да все те же:)
итого 4 человека :-))) :-))) :-)))
Инн, а куда ехать? На лубянку ведь? :rolleyes:
ну да и что? Снаряд 2 раза в одну воронку не попадает.
Да, я умом понимаю, что вроде ничего! Но как представлю.... жутковато честно. Ну и я еще не знаю как я приеду или нет (все от свекрови зависит). Если приедет ко мне! ТО я приеду точно! ;-)
Ленка, я это понимаю, но меня каждый раз мандраж берет :(
Мне вот подруга вечером позвонила, которая по всем законам жанра должна была быть там, чуть ли не в истерике. Ну а что делать-то теперь? Не ездите на общественном транспорте, ездите на машине или такси, если конечно вы не боитесь попасть под "уснувший" камаз на встречке.
ну да, на Лубянку. где обычно мумим
во сколько вы сидеть начинаете? У меня в 19-00 дела в институте, после 20-00 (надеюсь) я свободна, я на машине...вроде в центр пробок не будет...ну в 20-30....только если вы в 21 собираетесь разбегаться, то не поеду
Лена, блин, как в воду глядела - если ничего не взорвется :-| :-| :-| но ты будешь?
Я так вообще-то каждый раз отвечаю, так что не надо грязи. Думаю, что буду.
ну да, вот и заметила. короче Лена будет даже если что-то взорвется ;-)
девчонки! мы с Ириной будем в муму около 17:00 :-* ждем вас
то есть к 16 можно не торопиться?:).
да, спокойно можешь побродить по Библио глобусу :-7
не, я лучше в школе почаевничаю :). а то вы меня после библио-глобуса в муме вообще не дождетесь:)
ну да, поесть перед кафешкой логичнее и главное экономнее :-))) :-))) :-)))
ага:). главное чтобы я приготовленное винцо до мумы не осушила:)
Я пока не знаю во сколько у меня получится, но тогда буду стараться успеть к 17.
отлично :-*