Форумы Мамс-Клаб Посоветуйте сериал
Посоветуйте сериал
Но не мыло на 100 серий, чтоб за душу брал. Вот недавно посмотрела Брак по завещанию, очень понравился, на одном дыхании посмотрела. Танечка Арнтгольц снимается, одна из моих любимых актрис. Есть любители недлинных сериалов?
мне вербное воскресенье понравилось, на прошлой неделе закончился, 8 серий.
а из прикольных Братаны
a mne nreavyatsya serialy etogo.. nu kak ego.. eprst!!!!!!!!!!!!!! kotory vedet "Chelovek i zakon"!
Мне очень понравился "Шальной ангел" и "Небо в горошек"
Громовы- тоже зацепил
Я как всегда об одном и том же, "Апостол" и особенно "Ликвидация". Еще "Пелагея и белый бульдог" ничего.
А сейчас не смотрите - Снайпер. Оружие возмездия.Мне очень нравится, актерский состав хороший и сюжет классный.
ЛенокЮ есть фильм такой, идет около 3-х часов, а это нарезки. Так нелюблю, когда так делают((
Сериал "Турецкий гамбит" лучше чем фильм, в фильме отсутствуют многие логические связки и если не читала книгу, то не все очевидно.
нарезки, т.е. показывают по сериям? ну, да они растянули на неделю его :-))) , так и с Апостолом делали и с др. фильмами.
нет, Апостол-это серил изначально вроде, как и Ликвидация. А это , как Адмирал , из фильма -сериал.
ясно...
диверсанты ничего
Кстати да.
а мне "Зона.Тюремный роман" очень понравился,когда название услышала плевалась и говорила что такое смотреть не буду.Но после первых двух серий не оторваться было-там и поржать,и поплакать,и детектив.Понравился фильм "Любка"-4 серии.
"Капитанские дети"! Супер!
Еще вспомнились "Кружева" и "Парни из Стали". Из вышеназванных очень понравились "Громовы" и "Любка". А вообще я в последнее время подсела на короткие сериалы по второму каналу, смотрела "И все-таки я люблю", "Вербное воскресенье".
Кружева это про что????? Я просто книгу такую читала, хочу понять оно или не оно, книга мне ну очень понравилась :)
Лен, ты наверное книгу Ширли Конран "Кружево" имеешь ввиду - про четырех подружек, у одной из них ребенок родился и, когда девочка выросла, то стала выяснять, кто же из них ее мать, да? Я ее тоже читала, но сериал не по этой книге.
а по моему по этой. вот из инета описание

Знаменитый фильм по роману Ширли Конран, с почти детективным сюжетом. Какая жизнь может быть у красавицы, снимающейся в эротическом кино и ставшей звездой? Яркая обложка, внимание мужчин, зависть женщин. Никто не знает, что на самом деле пришлось пережитьгероине фильма, чтобы стать тем, кто она есть. Прошли годы, и у Лили больше возможностей, связей и денег, она хочет найти женщину, подарившую ей жизнь. Для этого необходимо распутать клубок загадок прошлых лет...

во второй части, она по моему своего отца ищет.
Вот описание нашего Кружева (другого):
Описание: В доме Вершининых намечается праздничный ужин в честь дня рождения отца семейства - Михаила Вершинина. Его жена Светлана Егоровна, которую дома все ласково зовут Ланой, пожилая домработница и три дочери - Женя, Лера и Саша, готовятся к общему сбору за праздничным столом. На ужин приглашены жених Жени - Олег Жарков, друг семейства Володя, тайно влюбленный в Лану, и коллега Вершинина Андрей Резниченко. Когда почти все уже в сборе, именинника неожиданно вызывают на строительный объект. Вершинин уезжает. Вскоре вся семья узнает, что он и инженер стройки Потапов погибли по нелепой случайности.
это вроде не сериал. советский фильм 29 года.
Сериал 2008 года. В нем Елена Яковлева снимается, Глафира Тарханова. Мне этот сериал немного "Громовы" напоминает, только гораздо менее трагичный.
Видимо, фильмов с аналогичным названием несколько.
да, я про этот сериал говорила :)
да точно эта книга :)
Вот с понедельника пойдет по "России" сериал "Котовский" с Галкиным в главной роли, хочу попробовать посмотреть.
и я хочу его посмотреть :) . Лен, если тебе нравится Апостол и Ликвидация,то снайперов скачай, если появится возможность, конечно по силе не такой, но интересно.
Попробую глянуть. Мне вот недавно посоветовали Мастера и Маргариту" недавно отснятый - не пошло :(
с Басилашвили в роли Воланда?
ага
на меня тоже не произвел впечатления... по-моему, это произведение сколько не экранизируй - лучше, чем написано - не сыграть.
Мне начало вроде как понравилось, а вот как только появились Мастер и Маргарита - все, не смогла смотреть. Но я честно сказать и от произведения не прусь.
я "Собачье сердце" обожаю, причем это один из немногих случаев, когда произведение и его экранизация одинаково гениальны :-)))
Мне произведение больше нравится.
Мы с мужем только закончили "Декстора" в полном восторге! 3 сезона по 12 серий, отличная игра актеров и сюжет держит на грани. Это конечно на любителя, про маньяка, но мы в восторге
Не нашла такого, а ссылочка есть?
мы в торенте качали, вот фан-сайт
http://www.dexter-tv.ru/
Сериал про маньяка, корорый "вершит правосудие" и убивает убийц, отпущеных законом. Достаточно кровавый и с матом, при детях не посмотришь, но очень интересно и главное игра актеров!!! (там 4 сезона, я ошиблась)
город хищниц - смешной сериал
Спасибо! Теперь будет что посмотреть :)
И посмотри "УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ"! Не пожалеешь! ;-) Актеры классные, съемки отличные, музыка(!) и сюжет великолепный ;-)(по братьям Вайнер).
Обязательно! :-* Нашла описание- интригует! ;-)
а начнешь смотреть - не оторвешься ;-) :-))) ! Я себе теперь хочу диск приобрести.
а мне понравились Райские яблочки... сейчас хочу посмотреть Попытку Веры
Посмотрела! Отличный фильм! В напряжении держит, особенно с середины. Хелен, спасибо! :-*
Зону тоже посмотрела, закончился непонятно. А съемок похоже больше не будет, скончался глав. режиссер. Жаль.
рада, что тебе понравилось! Это один из моих любимых российских фильмов, я вообще Вайнеров люблю и читать и смотреть ;-)
15-ти серийный фантастический сериал "Поверхность" мне очень нравится. Смотрела три года назад, вчера опять скачала, будем смотреть =))
А ещё очень приятный сериальчик "Паралелльно любви".
А я все хочу "Доктор Куин-женщина врач" скачать, но с нашей скоростью скачивать я его буду годы.
Девы, Котовского сегодня смотрели?
Я решила, что потом несколько серий сразу скачаю, чем с рекламой кота за хвост тянуть. Тебе-то как? Стоит начинать смотреть?
Ленка, стоит! Сегодня показывали 2 первых серии - я уже попала под обаяние Котовского-Галкина. Интересный и захватывающий сюжет! Как органично Галкин вписался в роль, раньше он для меня был интересен, фактурен, но не более, а теперь я просто очарована. Котовский для меня остался в памяти, как пожилой лысый дядька из черно-белого советского фильма, никакой более информации о его биографии, а тут столько интересного!..
мне теперь интересно, когда снимался этот фильм... ведь там одну из ролей играет его бывшая жена(интересно они уже к тому времени развелись?), там еще одна пара играла, которые тоже уже успели разбежаться(Александрова Марина и актер, который друга юности Котовского играл под кличкой Немец)
"Азазель" пересматриваю с удовольствием.
"Турецкий гамбит" как сериал намного логичнее и интереснее фильма.