Форумы Мамс-Клаб месячные и....
месячные и....
уже много лет наблюдается такая ситуация: НГ - под вечер 31-го месячные, ДР - месячные, ДР детей и мужа - месячные, праздники семейные (др свекров, годовщина свадьбы) - месячные, поездка на отдых - месячные, диплом, корпоративная, просто вечеринки - месячные, вот и 23 февраля - конечно месячные, я уже заранее точную дату знала :-))) хоть на 8 марта освобождена от них. Сегодня хотела праздник мужу сделать, в итоге на полусогнутых простейший ужин, и спать его отправила, развалилась и тихо помираю. Я одна такая неудачница?
:-D не одинока, у нас тоже праздник не завершился) У меня начинаются полугодовые
что такое "полугодовые "?
затяжные :-D ща как на неделю зарядят-вот и полугодовые считай. Ведь с ними день за месяц
:-))) :-)))
не скажу, что так знаково проходят ВСЕ наши даты, но частенько так бывает :-))) . Например, "подарок" делать не кому сегодня, но месячные 2 день уже :-)))
хотя я месячным всегда рада, это для меня подарок :-))) поэтому я воспринимаю, это с радостью, но блин, тяжело почти каждые праздники с ними :-))) т.к. я дохлая в первые 2 дня, особенно, когда Сашка ко мне на руки лезет, мне достаточно 2 минуты и после 10 минут я в раскорячку со стрельбой внизу живота. Но хорошо, что я не одна такая :-)))
я тебе уже говорила, мне мой гинекологиня посоветовала нимесил. я теперь живу в месячные :-))) :-))) :-)))
У меня месячные обычно с походами совпадают, как собираемся куда-то больше чем на 2 дня - милости просим. Я себя обычно нормально в эти дни чувствую, но уж больно неудобно.
слишком много праздников, потому что:).
точно :-D