Форумы Мамс-Клаб Поделимся женскими секретами
Поделимся женскими секретами
У каждого из нас наверное есть любимые чудо-средства из косметики.Я вот например очень люблю тональник YSL.И ни на что его не променяю.Также мои любимые маска мегамятная из LUSH и еще пара продуктов от туда же:скраб для тела Юная кожа и скраб для лица.А вот крем вокруг глаз никак не могу найти достойный.Мне надо чтобы мешки и синяки убирал.Подскажите такой
еще обожаю тушь clinique и пудру Guerlain.Всем рекомендую попробовать)
ооо, я просто в восторге от блеска Sisley, купила в Италии-в России такого нет! ВООБЩЕ не течет!, я думала, такого не бывает :-)))
дай ссылку пожалста.
поищу попозже :)
http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/lips/gloss/index.php?from4=4&id4=3351
этот
http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/lips/gloss/index.php?from4=5&id4=3351
или этот
http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/lips/gloss/index.php?from4=5&id4=3350

тьфу, не открываются(((
стар или сияние??
стар
спасибо
у меня помады Sisley тоже из Италии привезенные. ;-)
ну и как? и скока они в Италии стОили?
в половину дешевле чем в Москве.Я купила только там,по совету подруги.Раньше вообще не пользовалась помадами,только блеском.А тут попробовала одну и полный восторг!На следующий же день купила вторую)
очень хороший блеск в Герлене, пользуюсь уже много лет, тоже не течет
Антошка, я тоже на пудре Герлен сижу (пудрой только зимой пользуюсь и то минимум), ещё люблю тональник Аква Герлен, и на тушь Клиник подсела, раньше дорогими пользовалась, но они у меня дико быстро сохли, и попробовала Клиник, теперь у меня уже третья. Правда понравилась Шанель тушь (мне подарили), кисточка там супер, такие естественные ресницы, но её потом так трудно отодрать при смывке, хотя не написано, что водостойкая :rolleyes:
мне тоже очень нравятся кисточки в туши шанелевской
я тональный крем Sheseido и рассыпчатую пудру Sisley тоже ни на что не променяю :) , а с помадами определиться никак не могу...
А мне именно помады Sisley очень нравятся!
не пробовала, учту! :-*
Я обожаю тушь Helena Rubinstein Surrealist... К сожалению, ее перестали производить, я в трансе, не понимаю на что теперь ее менять :(
мне шанель очень нравится
и у Эсте Лаудер хорошая есть, только не помню название, мне ее в подарок давали пробничек маленький
Мне Диор очень нравится! И туш, и карандаши для глаз.
Объемная?
Да.
я после хелены рубинштейн тоже не знаю даже что покупать ^-???
попробую клиник наверное
Моя проблема решилась!:) Мне муж подарил замену - тоже Хелена Рубинштейн, Spectacular называется. Супер-веСЧь! Попробуй, если у вас она подается:)
А мне нравится скраб из мелкомолотого кофе с оливковым маслом-не знаю точно, может, он чему то и вреден, но кожа засияла, для лица добавляю ложку меда, а так кружка с кофе прописалась в ванной, и запах классный!
Мне тоже нравился кофейный скраб, но на каком-то этапе на него началась аллергия.
Попробуй крем вокруг глаз тоже LUSH. Мне очень понравился, убирает мешки и синяки :)
Лепикар -хороший для всего, то что ляроше. Крем для рук полюбила ГЕРЛАН фирма. Для ног у них очень хорошая серия.
а что за Лаш? первый раз слышу
http://www.lushrussia.ru/
Lush зверски душистый бутик, неужто у вас нет? Я мимо него обычно пробега..мимо, нос не выдерживает благовоний
ага, очень вонючий)). и как там девушки работают - не представляю.
Вот и я этим вопросом все время задаюсь.. :rolleyes: Там находиться-то невозможно.
всегда думаю об этом, когда захожу туда :-D :-D :-D
не только думаю, но каждый раз спрашиваю, как вы тут работаете? :-D Все отвечают, что нормально и голова не болит. Но согласна, очень все душисто)))
я там работаю с некоторых пор.запах не чувствуется уже после 15 минут.Голова не болит.Все очень комфортно. ;-)
а где ты территориально работаешь?
пока на Солянке.Но 20ого февраля открывается новый магазин в Тц"Город" на Авиамоторной.Wellcom! :-D
отлично! мне от работы по прямой совсем недолго. так что жди в гости на понюхать:):):)
Блин я уже год наверное не накрашенная хожу, чет лень мене :-))) я и так красивая :-D
да и экономия какая! :-)))
она все сэкономленное в Фурлы инвестирует :-D :-D :-D
С фурлой и внешность не имеет значения :-)))
че тогда зубья вставляла, Фурлу купила и увсе :-D
Дык зубья дешевле Фурлы будут!!! :-)))
Вот и делись с вами секретами епрст! Злые вы уйду я от вас :-D
ой, Леночка, не уходи, да если б не ты, я бы и слова-то этого не знала - Фурла... :-D :-D :-D :-* :-* :-*
я кроме лореалевской туши ничего не воспринимаю. :nifiga:
правда, ты чувствуешь себя лошицей со своим женским секретом? :-D :-D :-* :-*
:-))) я чувствовала себя полной лошицей, когда отвалив за диор, приходила с "кругами" под глазами)
:-))) :-))) :-)))
Привет, а кислородной кто пользуется фаберлик.... Я вот начал мне понравилось очень много всего в ней .... и к стате очень интересные цены.... кому интересно пиши в личку..
о! а тут есть личка?:):):)
:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))