Форумы Мамс-Клаб пожелайте выздоровления...
пожелайте выздоровления...
...моему крестнику... он лежит в ожоговом отделении, с ожогом голени 3б степени. сегодня ему под общим наркозом сделали пересадку кожи с бедра. рана тяжело инфицирована, очень плохие анализы. колят два АБ, пока бестолку...
малышу 1.4 года. обжегся о батарею центрального отопления....
че-та я прм убита сегодня дай бог ему здоровья!!! а маме его - сил! :`( :`(
:`( :`( скорого и полного выздоровления малышу. :-*
Какой ужас. Как его зовут? Желаю много раз, чтобы все наладилось.
Павликом зовут :-*
Дай Бог ему скорейшего выздоровления!!! И сил и терпения родным!!!
неужели об обычную батарею так сильно?
о старую батарею, с которой облезла краска. то есть о голую железную трубу.
самого крепкого здоровья малышу, скорой поправки! родителям терпения...
Аж муражки, ужас какой. Пусть все пройдет отлично и малыш идет на поправку!
Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
скорейшего и полнейшего выздоровления!!!
ой, я уже подумала, что это Макс Наткин. :-0 Желаю малышу скорейшего выздоровления....млин...
это что ж за батареи? :(
это ж какие батареи-то? кошмар :rolleyes:
Огромной удачи и полного выздоровления! У меня был ожог 2-3 степени, обошлось без операции, заживало долго и больно, но ведь зажило! И следа толком не осталось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления малышу. родителям терпения
Бедный мольчонка :`( ! Пусть все заживет так, чтоб и воспоминаний не осталось! :-*
Ой-ой, страшно как! :`( Нюша, быстрейшего заживления ран твоему крестнику, сил и здоровья малышу! Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
малыш пусть скорее поправляется!!!! :-* :-* :-* :-*
Здоровья!!! Скорейшего выздоровления, мамочке сил! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пускай скорее все заживет!!!!! Все обязательно будет хорошо!!!!!!
Мы с Верой лежали в ожоговом.И я видела,что за ужас твориться вокруг.Ожоги-это очень страшно и больно.От всего сердца желаю выздоровления маленькому Павлику!
и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как срашно!!! Дай Бог здоровья Павлику!!! Пусть поскорее поправится и забудет о боли! Родителям - сил и огромного терпения!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю полного выздоровления Павлуше. Чтоб никогда и ничто ему не напоминало о боли.
желаю малышу скорейшего выздоровления! чтоб все у него было хорошо! и крепких нервов родителям!
Скорейшего выздоровления малышу, а маме сил, терпения и удачи! Переживаем очень.
как дела у малыша?
ну непонятно пока.... все так же колют, сегодня перевязка была - орал дико. сказали, что главное - чтобы донорский участок заживал хорошо.
бррр, я как вспомню эти перевязки (моему тогда 1г2м) было....там и старше дети тааак орали. Мне рассказали, что там где мы лежали в Минске, там операции по пересадке лучше всего делают, что многие из России приезжают на платной основе, именно туда.
Ужас какой!!! :`( Скорейшего выздоровления малышу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да поможет ему Господь Иисус Христос, поможет снять боль и дать быстрое выздоровление. Прошу и молю во имя Иисуса Христа. Аминь.