Форумы Мамс-Клаб Однополые браки
Однополые браки
Вот еще наклюнулась еще одна темка для обсуждения
http://lenta.ru/news/2010/01/21/zags/
Однополые браки - ваше к ним отношение?
Я не могу сказать, что я прыгаю от восторга от однополых отношений, особенно сильно выставленных напоказ. Также не могу сказать, что особо шугаюсь от таких людей... У нас в кругу знакомых есть экземпляры обоих полов с "нетрадиционной" ориентацией. Я как-то их больше воспринимаю как просто людей, хотя когда они со своими партнерами, меня это несколько смущает, что ли, но сблизиться (в плане дружбы, не подумайте чего :-))) ) я тоже не спешу и не стремлюсь! То есть сильных чувст ПРОТИВ, а тем более ЗА, у меня нет. Я бы, конечно, предпочла не сталкиваться с таковыми, если честно, типа страус ))), т.к. в голове возникают какие-то нездоровые картины, которые меня радовать не могут...
Но вот в плане однополых браков у меня эмоции довольно сильные. Я ПРОТИВ. Живите себе вместе, коли так лучше, но вот ходить регистрироваться, устраивать свадьбы и т.д. - нет уж, будьте добры поскромнее... Лично для меня семья - это традиционный союз мужчины и женщины в котором, дай Бог все хорошо, должны родиться дети! Да, есть исключения, но пусть они таковыми и останутся: кто-то не может, а кто-то и не хочет иметь детей. Но вот сказать, что Маша муж Светы, а Коля - жена Пети - УВОЛЬТЕ! Ненатурально это... вразрез идет моим лично понятиям о семье, да и моральности что ли... да и библейским понятиям вразрез тоже... А как вы относитесь к этому?
очень близко к тому, что ты говоришь. но меня тут смущает вопрос в том, что если они вот так всю жизнь прожили вместе и в любви, то друг другу все равно остаются просто сожителями и прав никаких не имеют (не распоряжаться имуществом, ни следовать воле покойного не дай бог). я категорически против только того, чтобы они имели детей, по поводу брака у меня скорее позиция нейтральная.
Ань, для всего этого есть завещания. Завещайте друг другу все, при жизни напишите, заверьте, пока в здравом уме, и живите спокойно! Кто хочет, он и к зарегистрированной паре претензии предъявит.
Про детей вообще речи нет, для меня это НОУ-НОУ... Для меня это как-то дико... У моей подруги есть школьная подруга, Валя. У нее есть муж... Лариса... Ну родила Валя от своего давнего друга дочку, но родила в свою семью, так сказать, друг подписал 33 бумажки о том, что никаких претензий, тока типа донор.... Так что у девочки теперь 2 мамы? Или мама Валя и папа Лариса? Или как? В общем, уму нерастяжимо...
пусть я буду ханжа, но я тоже в шоке от таких манипуляций.......
ну я тоже не поддерживаю, но все в жизни бывает. тут я согласна, что органы опеки должны следить, тк они-то свободны, но вмешиваются в нормальную модель воспитания
ну все равно, тут скорее вопрос в статусе и законности отношений. опять же, у нас в стране особо не принято составлять завещания итд. просто у человека всего одна жизнь и он волен прожить её так, как считает нужным (не нарушая при этом свободу другого человека). так вот если два человека решили связать свои судьбы и узаконить отношения, то я не вижу причин, почему бы им этого не сделать. имхо - это скорее даже решит проблемы, чем создаст новые.
Ань, это всё понятно, хотя нетрадиционная ориентация все же предполагает, что они должны как-то несколько по-другому подходить к тем же бытовым (завещание то же) вопросам, ограждая себя от лишних проблем. Но я завела тему не на предмет того, можно ли... имеют ли они право... и т.д., а менно о личном твоем отношении к однополым бракам. Ты выше написала )))
я настолько закоренелый консерватор на этот счёт, что даже высказываться не буду :-D :-D :-D категорически нетерпима вААбще :-| :-| :-|
Что касается людей нетрадиционной ориентации, то я, скорее, смотрю на них как на мартышек в зоопарке - они меня забавляют...Не скажу, что испытываю к ним жесткий негатив, но и особой любви тоже не питаю... Что касается однополых браков, мое мнение - это их жизнь и их право поставить печать в паспорте, может они от этого будут самыми счастливыми на свете..Пусть... Так что я, скажем так, лояльна о всему этому делу:)
+1. Натка мои мысли озвучила. Добавлю только, что я против усыновления детей однополыми семьями.
Однополые отношения не осуждаю, мне этих людей скорее жалко(ведь не спроста они не такие как мы). Однополые браки... пусть женятся, если уж замуж невтерпежь, но детей в таких браках быть КАТЕГОРИЧЕСКИ не должно! Хочу верить, что какого рода отношения останутся исключением из правил.
а если они из детдома возьмут??
а кто им его даст? :-D
если один захочет, ему не дадут ребёнка?
на каком основании? если у его будет зарегистрированный однополый брак? (я и говорю, что много проблем решит). у нас не так просто пойти и ребенка взять из детдома. особенно несемейным парам (см. родители-одиночки)
конечно я про незарегистрированный говорю.
у нас разве регистрируют?
просто я знаю семью из двух женщин, которая воспитывает девочку из детдома.
Легко! У нас сейчас прекрасно можно усыновить на одного. Придет девушка и скажет, что хочет ребенка, оформит документы и усе. Ее потом даже проверять не смогут, если это именно усыновление, а не опека.
ну не знаю точно, значит тогда проверки надо ужесточить. в целом, это к вопросу браков не относится
Я уверена, что подобное возможно скрыть от опеки. Тогда официальный брак таких людей как раз и будет выводить их на чистую воду - семейное положение скрыть не получится.
ну вот и я про то же. просто тут, имхо, важно ещё и то, что в некоторых странах родителей нетрадиционной ориентации могут лишить род. прав. у нас же нет такого
+1 только официальный брак между однополыми родителями сможет послужить в нашей стране препятствием к усыновлению
Лен, а если сначала один усыновит (раз можно), а уж потом женится/выйдет замуж? Тоже не вариант, мне кажется.
тут ты права, не вариант. Будем надеяться, что в России до законодательного признания однополых браков не дойдет.
Вот и я о том же! ;-) :)
могут конечно усыновить или удочерить, но я как раз выражаю личное мнение о недопустимости детей в таких семьях
а вот если реально, то на каком законном основании? они же не признаны больными! ни физически, ни психологически :rolleyes:
Аньк, в нашей стране, если следовать Семейному Кодексу РФ им вполне реально усыновить ребенка(т.е. одному из них)
ну да, даже если будет известно, вот я о чем. ну просто давай пойдем дальше, если узаконят брак, то они официально станут семьей, кто им запретит ребенка усыновить? на каком основании?
не помню в какой статье СК РФ сказано, что окончательное решение об усыновлении ребенка выносит суд, руководствуясь интересами ребенка. Т.е за судом последнее слово, несмотря на соблюдение усыновителями ВСЕХ условий по усыновлению.
да, забыла сказать, что там требуется еще и куча согласий: существующих родителей, органов опеки и попечительства и т.д.
В целом поддерживаю позицию Хелен. Только мне их не жалко, чего жалеть-то? Каждый выбирает по себе.
У меня есть такие знакомые, с одной девушкой мы довольно долго общались, в походы ходили, а потом как-то зашли к ней домой, а у нее там огрооомная двухспальная кровать на всю единственную комнату и девушка ужин ей готовит. Ничего противного при нас никогда не было, мы даже засомневались по началу. Потом они расстались, моя знакомая встречалась с молодым человеком, как с ним дальше сложилось не знаю, но ребенка родила.

Еще от моего друга ушла девушка... к другой женщине, вот они живут уже лет 5 точно вместе, носят обручальные кольца, могут обняться при всех. У одной есть ребенок, уже взрослый, с ними не живет.

Ну и наконец есть бывшая одногруппница, которая решила на 3-м курсе сменить пол, в общем она это потихоньку воплощает в жизнь, сейчас это нечто с бородой и грубым голосом, знаю, что многие ее новые знакомые уверены, что она парень.

Если бы кто-то из них решил жениться - флаг в руки, но на такую свадьбу я бы не пошла.
Против. Это извращение. Брак предполагает мужчину и женщину. к людям таким отношусь с жалостью. Это болезнь явно
а почему ты так категорична? многие вещи раньше тоже считали извращениями, а сейчас - обычное дело
кто теперь их считет нормальными?
Я рассматриваю это в разрезе Библии. Там однозначно - брак - это мужчина и женщина. Остальное грех.
Вот и все.
ну просто в Библии ещё учат и к людям относиться снисходительно что ль. то есть их грех - не повод тебе на них кидаться, а повод их пожалеть и молиться об их искуплении
а я и не кидаюсь. написала в первом сообщении, что жаль мне их, тк у них умы извращены. И они сами из этого не могут выбраться.
Я же не писала. что их поубивать всех надо!

Мне их искреннне жаль. Я не против их, как людей. Я против их греха
просто слово извращенцы - звучит как обвинение
хорошо. неправильно слово подобрала. Хотя я написала - извращение, е не извращенцы, те более осуждаю само поведение, а не людей.
почему мы у них извращенцы? Не всегда одно исключает другое, два противоположных явления сполне могут жить по соседству, не мешая друг другу :)
Ир, ты здесь про что? :-0 В смысле "мы у них извращенцы..." Ты жто где взяла ??? :)
умы! (буковку она пропустила).
едрит твою налево, точно ведь пропустила! :-))) :-))) :-)))
Тогда тем более не поняла :rolleyes: И пиво вроде не пью :-)))
Юльчик писала: умы у них извращены, я прочитала: и мы у них извращенцы :-)))
Дык!!!!! И я про это же!!!! :-D
значит она не описАлась, а очиталась:)
:) :) :)
Как на счет "природа ошиблась"? Мальчик должен был родиться девочкой, а теперь он хочет быть женой.
нет. Природа не ошибается.
мое мнение! :) Личное, никому не навязываю.
Я так, на всякий случай, чтобы споры не разгорелись :-)))
ох, как ошибается! а те же гермофродиты? а женщины с переизбытком мужских гормонов, в которых кроме главного полового отличия ничего женского и нет?
это наказание за грехи, те не ошибка, а намеренное действие ;-)
избыток гормонов это болезнь. То есть неправильный бланс их в организме, это же болезнь эндокринной системы получается
а дети-уроды?
Дети-уроды рождаются из-за греховности и как следствие проклятия родителей. Бог об этом предупреждает в библии
Попозже дам конкретную ссылку
Юль, неужели все родители детей-уродов греховны? Неужели за всю историю человечества ненайдется нии л=одной семьи священника, где родился неполноценный ребенок? Или не найдется семьи законченых отморозков и алкоголиков, где вырастают здоровые и одаренные дети? Как-то не стыкуется с твоим объяснением. Вот поэтому я и не ставлю Библию в ранг ИСТИНЫ! На большинсво вопросов там нет ответа! А если и есть: "на все воля Божья"-как-то меня ответ этот не устраивает. Извините, что я тут со своими ИМХами лезу :rolleyes:
а ты знаешь, что такое грех? у нас считается. ну убийство, воровство и тд. это грех.
А вот ложь это тоже грех! Секс всне брака тоже!
идолопоклонничество - это не только когла какой-то статуи поклоняются, а когда что-то ставят превыше Бога! Идолом может быть интернет, хобби, даже семья!
Вот и полумай, много лилюдей, которые не грешат.
Естестенно, не у всех дети-уроды. Но они могут быть наказаны и другим путем, не обязательно больными детьми
Юль, я искренне верю в то, чтот какждый получает то, что хочет получить! Замечу, не то, что заслуживает, а то, чего ХОЧЕТ!!! Материализуются не толькотнаши позитивные мысли, но и негативные, такие как страхи, злость, ненависть, зависть.. Почему? Потому что они наиболее яркие, негативные эмоу=ции намного сильнее позитивных. Ушла от темы.. Вобщем, каждый сам кузнец своего счастья! Не верю в волю Божью! И вообще: мы сами все Боги, и будем жить тыщу лет, если захотим :-D :-D :-D
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Исх.20:4-6)
вот несправеливо это-наказывать детей, да еще и детей детей, за вину предков!!! Ерунда какая-то.
мне тоже всегда было непонятным, почему за грехи предков потомки должны расплачиваться? По логике, ребенок должен рождаться безгрешным?.. В коране, например, ребенок до 7лет невинен, если(не дай Бог) он умирает, не достигнув возраста 7 лет, то попадает в рай.
ну, а тут получается, еще мама не успел сказать, а уже без вины виноватый. Не, что-то тут не так :)
Я тоже в теологии не сильна и вопросы есть.
Опять таки НЕ ДЛЯ СПОРА :-D
Вот получается, что человек человека должен прощать (подставь другую щеку), а Бог не прощает и даже наказывает на несколько поколений вперед. Интересно, какие на это у Него причины.....
приказы и поступки начальства не обсуждаются! :-))) :-X
Типа: пункт 1... и далее по тексту...
девчонки, вы о чем? религиозное мышление (назовем его так) не чувствительно к логическим противоречиям. сейчас скажу, но без обид сразу: те, кто поглупее, скажем так, общая серая масса, такими вопросами даже не задаются, им дали продукт - они потребляют. кто поумнее - класть на все хотели (но они сразу идут выше). те же наши всякие выдающиеся церковные деятели итд, уж прям такие святые они! они просто у власти и пичкают народ. церковь наша сама все свои запреты итд нарушает и ничего, сходит с рук.
вот и родилась, например, девочка с такой врожденной болезнью,похожа на мальчика и что ей делать?
мой ответ вряд ли устроит кого-то! :-))) Здесь тольк Бог может что-то исправить! И вера в это творит чудеса, вот
хотелось бы воочию хоть одно ТАКОЕ чудо увидеть :) :-*
я видела!!!! :)
а вообще, вера - это осуществление ожидаемого и уверенность в НЕВИДИМОМ!!!
То есть верить надо, когда не видишь еще, а когда уже видишь, что уж верить, и так все явно! :-)))
реалист я, пока не увижу - не поверю :) . Я не сильна в теологии, но не даром же людям были представлены чудеса божьи, чтоб они уверовали?
а гермафродиты? Какие уж тут гормоны, когда пиписьки 2 от рождения и иногда бывает, что обе "работают"?
А причем тут гермафродиты и гомосексуалисты? :rolleyes:
Это к вопросу о том, ошибается ли природа...
я поняла, но Юльчик то у другом говорила и статья о других вроде.
Юльчик, если природа не ошибается, то как же с аномальными явлениями (я имею в виду как раз те примеры, что девочки привели)? Или ты отрицаешь наличие таковых?
не отрицаю. Как я могу их отрицать, если они существуют? :-)))
Я не Бог, и не знаю ответов на многие вопросы. Хотя самой много интересно и пытаюсь докопаться до истины. Я постараюсь найти на них ответ их "своих" :) источников. А вообще,я живу с позицией, то все, что ни делается, все к лучшему. Из любой. даже самой ужасной ситуации Бог может тебя вывести победителем! И эта жизнь лишь мгновеье перед вечной жизнью. Но то, как ты поведешь эту жизнь, от этого зависит твоя вечная жизнь
пусть любятся-живут-женятся их дело.
я не против.
Не против, если уж такое решение приняли, только жалко их, как то все неестественно это. Себя пытаюсь представить- тошнотики подкатывают. :-X
абсолютно нейтрально отношусь. не считаю что они не имеют право на личную жизнь. они не лучше и не хуже. они просто другие. по другому мыслят, чувствуют и.т.п. Были две знакомые, у них были свои однополые половинки. Вот и мысли не возникало какое-то отвращение, пренебрежение, осуждение испытывать. И уж извращенцами я их точно назвать не могу.
+100.а по статистике,точно не помню,но очень большой %(больше 50% точно) людей по природе своей бисексуальны,только не каждый может в этом признаться даже себе.
ага, не решилась об этом написать :-7
плюсанусь. Никакого отвращения, скорее даже интересно :) Нормальные люди, нормально общаются в социуме. Есть такие знакомые, есть и бисексуалы.

Только вот про воспитание ими детей у меня неоднозначное мнение. Вроде и запретить им нельзя, а вроде и хто ж вырастет в такой семье? Такой же человек? Так мы выродиться можем все в скором времени. :rolleyes:

И еще возник вопрос (к тем, кто плюется): больше раздражают женские пары или мужские?
да нормальные дети вырастут там,если пара нетрадиционная это не значит,что они и ребенка будут воспитывать в том же духе.Уж чем-чем,а пропагандой таких отношений меньшинства точно не занимаются,у них без этого ненавистников хватает,только потому что они "такие".
согласна.
ну, может быть :)
При чем тут воспитание? А как же постоянный пример "не правильных" отношений перед глазами?
Говорят например, что в семьях, где мальчики выросли без отцов складывается не верное представление о роли мужчины в семье. И таким мальчикам потом очень сложно строить свою семью.
Лен, я ж не утверждаю, как раз не могу найти однозначный ответ сама для себя. А слова мои-просто предположение :)
+1000000 воспитывают ПРИМЕРОМ
откуда ребенок будет знать о роли отца/матери в семье, когда у него просто 2 папы/мамы????
ну почему же, у него будет и мама и папа, только пола одинакокого :) :-D
вот именно! ;-) Где модель "правильной" семьи?
а много у нас "правильных" семей где мама и папа разного пола?не просто семей,а именно истинно "правильных" во всех отношениях?Не уверенна(ИМХО)
И про какой наглядный пример вы говорите?Думаю в таких семьях дети про интимные отношения "родителей" не с пеленок узнают,а в более менее осмысленном возрасте,когда способны понять.что люди бывают разные.Ну живет у мамы/папы лучшая,любимая подруга/друг и что из этого,они же не секситься перед ребенком небудут.а для маленького ребенка можно много причин причин на его вопрос- почему так(если такой вообще будет))
блин,почему-тото половина слов и букв не пропечатывается в сообщениях
ну давайте начнем с того, что я как раз ничего не утвержаю, а просто рассуждаю. Продолжим тем, что отношения мамы и папы-это не только кроватный интим, это и просто объятия и поцелуи легкие при ребенке, т.е демострация теплых чувств между родителями.
В более осознанном возрасте-это с 10 до 15 лет, примерно в таком возрасте узнают про интим, это период стабильного психического состояния у ребенка? не нанесет ли это как раз бОльшую травму?
Ир,да я не тебе отвечала,а кому-то выше,просто твое сообщение в ветке последним было вот и ткнула-ответить.
Я уверенна,что если правильно это ребенку преподнести в осознанном возрасте(я бы поставила порог выше 12-15лет),то травмы не будет.Конечно все зависит и от конкретного ребенка,и от манеры поведения мамы/папы вообще по жизни.
мне трудно рассуждать, т.к, повторюсь: мое отношение неоднозначно... вот даже вариантов нет, скрывать такие отношения от ребенка нельзя-узнает-хрен знает, как отреагирует, не скрывать тоже нельзя (ИМХО), ибо должны быть и мужчина, и женщина в семье (настоящие) на родительских ролях.
На самом деле таких семей еденицы,обычно такие отношения скоротечны.В этих коугах происходит очень частая смена партнеров.По этому я думаю,если уж встретятся такие люди,которые захотят создать "настящую" семью,то они все сделают для того,что бы их ребенок не чувствовал себя ущемленным,изгоем итп.В конце концов главное для ребенка быть любимым,а все остальное второстепенно.
как сказать :rolleyes:
в принципе, я скорее согласна. просто неправильно все это
ну неужели это хуже, чем расти и воспитываться (?) в детском доме?
да и обыкновенные (якобы) семьи тоже много чему плохому могут научить.
щас вообще непонятно что творится в мире.
считаю, что в данном разрезе не хуже.
Две неправильности не делают одну правильность!
ну всегда можно найти вариант который хуже
у меня пример есть, девочка, которую воспитывала мама, тк не сложилось у мамы с мужчинами, у девочки этой тоже не сложилось, тогда появилась подруга (именно после того, как не появилось мужчины), потом девочка сделала ЭКО, в результате в семье, где 2 мамы и бабушка растут 2 мальчика и девочка, строго мое ИМХО - мужского в мальчиках будет немного
время покажет.
время покажет конечно, но я смотрю по Яке - для него мама и папа - это сейчас 2 вселенные - мужчины и женщины, и ВСЕ последующее отношение к тем или иным закладывается в семье, т.е. ребенок смотрит и судит СЕЙЧАС обо всех по РОДИТЕЛЯМ
тоже самое тогда можно сказать и о семье,где в наличии бабушка и 1 мама!А таких семей мильён
Да! Вот у моей одногруппницы, которая теперь типа мужик семья состояла из истерички-матери, бабушки и приходящего безынициативного дедушки. Она в семье всегда была самая сильная, самая высокая, самая рукастая. Вот и результат!
Когда это женщины-считаю нормально, когда мужики- :bluu:
Вот я с подружкой и с детьми на юга езжу - нормально ))) никто на нас косо не смотрит, хотя мы любим приколоться как будто мы пара. :embarassed:
просто ты женщина, поэтому тебе однополые женские браки кажутся не такими уж и :bluu: :-)))
женская любовь - это эстетично красиво :-))) , думая про мужиков, становится :bluu:
ну, хоть я отрицательно и категорично к этому вопросу отношусь - тут скорее я с Юльчиком, тк в Библии недвусмысленно написано, что ... за это Бог предал их развращению ума - мужчины заменили естественное употребление женского пола противоестественным.... не помню дословно, но точно это есть, но речь не об этом, так вот - мужчины геи бывают НЕВЕРОЯТНО красивы :rolleyes: и это не та пахабщина, которая показывается по тв. очень изысканные, ухоженные, и тд, тут как в той песне - ах, какая женсчина, мнеее б такууююю.....
просто раз столкнешься и поймешь, что это совсем не :bluu: - тут я говорю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о визуальной стороне вопроса
в смысле раз столкнусь? Надеюсь, что нет :-)))
Я знаю геев и пары геев, то как они себя ведут, мне как то не по себе. Хотя я нейтральна.
нашла цитату
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
Вот, я как раз про библейские заповеди и говорила! :)
ППКС! У нас один депутат, он же владецец крупной сети продовольственных магазинов-нетой ориентации. Дефки, глаз не отвести!!! :-D :-D :-D Красавец! Причем не слюнявый красавец, а прям элегантный ухоженый мужчина, всегда с иголочки одет, походка-закачаешься. Девки паром с..., что он не для них создан :-)))
да геи-красивые, сейчас вспомнила одног знакомого и уже не :bluu:
Женская любовь эстетично красиво только в кино и в порно,в жизни же такие женщины,на женщин мало похожи.ничего красивого там нет,уж поверьте,я в гей-клубе работала где проводились лесби вечеринки-90% пьяные,агресивные мужеподобные особи,хабалистые особи.
вот я согласна тут! тоже на отдыхе и по жизни видела лесби-пары, чаще всего - отвратительное зрелище
По мне ни та, ни другая... :-X Я консерватор :rolleyes:
это красиво может быть в фильмах, на некоторых примерах из жизни итд. но вот что красивого в отношениях той же литвиновой и земфиры? мне, если честно, :bluu: :bluu: :bluu: :bluu:
кстати, женщины более терпимы к геям, чем мужики. так что мужикам, хоть и они одного пола с ними, это более :bluu: :bluu: :bluu: :bluu: :bluu: , чем нам. а многие не прочь и на клубничку посмотреть (когда две женщины)
только те мужики,которые нтерпимы к геям до :bluu: ,как правило имеют скрытую тягу к такого вида сексу,но не могут в этом признаться.это совсем не значит что они геи,но "задний" нравится многим мужчинам-это факт.
ну давайте теперь всех мужиков, которые хотят анального секса, приписывать к скрытым геям :-)))
Давайте :-D :-D :-D Гулять так гулять!!! :-)))
У нас две знакомые мужские пары. После личного знакомства даже у мужа отношение ко всему етому переменилось. Хорошие мужики. причем одна пара белых, с голубыми кровями, удочирила черную девочку.
Так что я лично пропагандировать однополые браки не буду, но отношусь с пониманием. Тем более что брак ето вообшем то не вопрос денег, для етого есть завешания. Брак, ето больше вопрос пропуска в больницу, принятия жизненноважных решений за вторую половину и тд.
мне параллельно есть эти однополые браки или нет,но вот когда вижу соседку с ее партнершей- не по себе как то. стремно что ли
а вообще, лесбиянки мне нравятся гораздо меньше, чем геи. те бывают какие-то милые что ль. очень аккуратны в высказываниях итд. я просто реально несколько пар знаю, так вот вполне приятные люди. они не афишируют отношения (не целуются при всех итд), но просто я реально не могу представить себе их более близкие отношения без передергивания. но! они чувствуют себя вполне полноценно! а вот лесбиянки - по большей части, которых я видела, такие мужикоподобные, хамоватые, отвратительно выглядят (баба-комбайн), и очень закомплексованы! потому что, имхо, что-то с мужиками больше чем у половины из них не сложилось и они переключились на слабый пол. именно от неуверенности в себе, неудач итд. в этом плане мне лесбийские пары более неприятны, чем геи
Если бы мне к виску приставили пистолет и сказали выбрать, кто больше нравится, то я бы тоже выбрала мужиков геев. Именно по тем причинам, что ты приводишь. Они тоньше! (Я не о весе :-D :-D :-D ) Изысканнее, что ли...
а еще потому что к тебе приставать не будут :-D
:-D :-D :-D
Много лет назад не могла себе представить, что когда-нибудь буду нормально относиться и к тем и к другим. ОТношение между геями и лесби в моём мозгу, а только там я их себе представляла, так как в живую не видела, или только на экране,были ОЧЕНЬ непритными для меня. И никогда не возникало желания столкнуться с этим в жизни. Но вот столкнулась ведь. Одна очень хорошая знакомая мне в этом как-то призналась, и меня передёрнуло. Она сразу прдестала передо мнойв другом свете.Мне стало неприятно, если честно. И желание общаться постепенно улетучилось. ПОтом выяснилось, что моя свекровь тоже лесби. Она бросила свою семью и ушла к женщине, когда младшему сыну было 6 лет. ПРиходилось частенько общаться с ней и её подругой - очень милые женщины обе, но я не представляю, что они занимаются сексом друг с другом :bluu: :bluu: :bluu: А вот соседи у меня были! 2 парня - красавцы. У меня как-то 2 подужки из России ночевали, так они все слюнями изошли, когда с этими ребятами на площадке столкнулись. Уж не знаю, геи они были или нет, но жили вместе. Могу подозревать, что просто квартиру снимали на двоих (здесь это практикуется), но не утверждаю. Вобщем, моё отношение к однополой любви потихонечку адаптируется))))
а ты просто не переноси это на себя, тогда и отвращения не будет:). Не надо быть такой впечатлительной с хорошим воображением:):):)