Форумы Мамс-Клаб Однократное повышение температуры
Однократное повышение температуры
при отсутствиии других симптомов заболевания. Было такое?
Забрала вчера из сада совершенно здорового ребенка. К вечеру, часам к 21.00, температура поднялась до 38,5 достаточно быстро, можно сказать, на галазах Ребенок был вялый в этот момент. Уснул Миша в 22.00, уснул быстро безо всяких сказок и поскакушек часа на полтора (обычное дело), через пол часа после засыпания температура спала и больше не поднималась. Утром встал тоже без температуры. В сад не повела, решили сегодня дома посидеть. Ни горло, ни нос, ни понос, ни аппетит не беспокоят-все в полном порядке. Бывает такое? Что это было? Затвра собираюсь вести в сад...
начали виферон.
может вирус в легкой форме и организм сразу справился? у нас так было один раз у Антона. Ночью пока спал был горячий, спал спокойно, ничего не беспокоило. на утро встал нормальным здоровым ребенком. тоже не поняла в чем дело, но так бесследно температура и прошла, больше ничего не повылезало после нее
ну вот и у нас сейчас все в порядке :)
было два раза со старшей, не больше. давала много тёплого чая/морса.
У Жаклин тоже пару раз такое было, температуру не сбивала, давала много пить и нашу любимую ромашку.
У меня так у старшей бывает. Последний раз в Тунисе после дикого аттракциона и сильного бесилова.
может это так детский организм на перевозбуждение реагирует?
У моей точно на перевозбуждение реакция бывает.
Вот у меня проскочино в мыслях, что Миша вчера у свекрови набегался вечером. Но все высокая температура для переутомления, мне кажется, да и не первый раз он так носился там... Или нормально это? :rolleyes:
Бывало пару раз, температуру сбивала и все.