Форумы Мамс-Клаб хочу кушать!
хочу кушать!
чего бы такого скушать, чтоб вкусно и надолго хватило? все почти запечатано в новому году, открывать не хочу, готовить ломает... как жить дальше? :-P
Выпей пива :-)))
с черными гренками с чесноком :)
Можно и с белыми гренками и чесноком :-)))
С черными вкуснее :) , а у меня еще есть открытая банка шпрот :-P
есть тока чеснок :-D
нЭту :`( :`( :`( :`( :-D :-D :-D :-D
ложись спать :-D
ну уж нет, я не усну! у меня ЖОР :-D
у меня на днях был :)))))
закажи пиццу или суши
хм... :-P
я ем конфеты из десткого подарка :))))
А я уже все приличные оттуда съела днем :-)))
у нас тоже один аццтой в пакетах остался, завтра отнесу на работу, там всё сожрут
а мне плохо уже от мыслей о детских подарках. Папа привез с работы два больших пакета (с ручками который) наполовину (а то и больше) заполненных практически одними шоколадными конфетами, садовские подарки, еще бабушка киндер-деда мороза с маленькими яичками (шоколадными:)) приготовила, еще две елки впереди. Пора открывать частную лавочку по подпольной торговле конфетами:). я на них смотреть уже не могу :)
А я пью чай с домашним вишневым вареньем :-7
а советует пиво :-D :-D
ты думаешь, будь у Ленки пиво, она бы чай с вареньем пила? :-P
вот и я думаю, что-то здесь не так :-D
воооот :-))) :-))) :-)))
Было б у меня пиво - с удовольствием пила бы его :-)))
А у меня есть много пива :-P
ты ж смотри, мы ж приедем ща :-D :-D :-D
Лениво вам будет ехать-то :)
Я никак кухню не домою, села к компу, елки-палки :-))) теперь совсем лень
не, лень в магаз ходить и готовить :-D
Готовить тоже лень, тем более плиту уже помыла :)
живут же люди. каждый день плиты моют :-P
Не каждый, но думаю, что в этом году - последний раз уже :)
а ты в мультиварке:)
И шпроты? Я выезжаю! :-)))
Лен, мы с тобой подозрительно на одной волне :-D :-D :-D
Да уж, подозрительно, особенно при условии, что у меня нечего выпить и есть я не особо хочу т.к. уже сожрала большой кусок сыра из запасов на НГ.
:-))) :-))) :-))) блин, я тоже хотела ща по сырку вдарить... :-D :-D :-D :-D выпить у меня есть чего, но какое-то все не для одного. а пивы нету :-|
я не признаю спиртного, кроме водки и самогона, не дл я одного :-D :-D
Я вообще не признаю алкоголя не для одного, особенно если очень хочется :-)))
И даже черный хлеб с чесноком :)
во-во :-))) :-)))
У меня есть пиво... и креветки... но вот засада - не хочется:(
креветки у меня тож есть. и хочется :-P
Ну так в чем же дело?))) Готовить их 5 минут
НАТАША!!! как их можно есть БЕЗ пива? :-D
Ты же сказала, что хочешь ЕСТЬ, а не ПИТЬ :-D :-D :-D
Пиво - это жидкий хлеб :-)))
А я не очень люблю креветки
Я ну очень спокойно отношусь, как и к большинству водяных гадов.
Остальных гадов я просто терпеть не могу :bluu:
Я и рыбу...избирательно ем...иногда.
И я, желательно без костей :)
То ли дело шпроты? :-)))
Кости - это вообще моя детская травма. Я по большей части из-за них рыбу и не ем.
А я их обожаю... Особенно осьминогов и кальмаров....Прям до трясучки :-)))
я тоже спокойно. я обожаю крабовые палочки :-D
Э нет, лучше шпроты :-)))
где ты там крабов увидела?:). при производстве крабовых палочек ни один краб не пострадал
ну и что :-D кстати, крабов я тоже люблю :-P
Вишневое варенье у меня на балконе стоит, как впрочем и земляничное, малиновое :)
о! у меня черничное стоит. пойду тоже приложусь:)
я не люблю сладкое :-D
как топик-то сразу оживился :-D :-D :-D
Ты ж драников наделала?! Не помогло? Я ими накидалась как жучка на помойке, теперь встать с дивана не могу :-D
ага. наделала. но это ж когда было :-D :-D :-D :-D
да и кончились уже наверное :-D
так они сразу кончаются. я сколько не сделаю, съедаются быстрее. это Кирюнч ещё не хомячил их. а так все "объясняется" тем, что горячие они вкуснее.. ну не пропадать добру-то :-D :-D :-D
не говори. горячие реально вкуснее, но обидно что жаришь-жаришь, а на блюде в итоге всего ничего осталось драников.... уничтожаются в процессе готовки.
ага.... а запах потом до вечера :-D :-D
У меня они до сих пор колом стоят))))
ну у тебя там другим место занято :-D
твоя образность заставила меня рыдать :))))))))))
у беременных своё чувство юмора :-P :-P :-P я тоже хохотнула в голос :-))) :-))) :-)))
дамы, я вам вот что сказать забыла :-D :-D :-D на Фрунзенской муму работает 24 часа :-))) :-))) :-)))
беда.....
24 часа или до 24 часов?:)
помню на арбате муму до последнего клиента работало. прикольно было наблюдать, время 12 ночи, мы сидим последние, они уже стулья поднимают, около нас крутятся, намекают всем своим видом что домой хотят, а мы делаем вид что никуда не торопимся :).
ну что, следующая попойка в муму на фрунзенской?:):):)
24 час 7 дней в неделю. круглосуточно. у них там закрытие залов с 5:30 вроде до 7:30, и вроде по очереди :-D
будем перебегать из зала в зал?:)
ну это удобнее, чем из муму в муму :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
А домой добираться мы как будем? На оленях? Или подождем пока утром метро откроют?
:-D :-D :-D :-D :-D а мы пить не будем. давай на машине? :-)))
И чего там столько времени тогда делать? :-)))
разговаривать, Лена!!!! :-D
как чего? разговаривать! :-D :-D :-D или рыба посуху не ходит? :-D
а вообще, мы там были когда, часов в 10, там за двумя столами ребята играли в настольные игры :-D :-D :-D :-D :-D одни типа монополии, а вторые в какую-то страшную со всякими там сказочными персонажами. да, ребятам на вид было за 30 :-))) :-))) :-)))
учитесь, алкашня!!!!!
ты думаешь, они на трезвую голову играли? :-D :-D
Приезжай и научи меня :-))) :-))) :-)))
да-да, в му-му на фрунзенскую. :-D :-D :-D :-D игру я прихвачу у меня мнооого чего есть :-D :-D :-D особливо интересна дженга :-D
Аня! Я с тобой и с Инчи уже не знаю о чем посуху разговаривать :-))) А другие эту идею не поддержат, раз уж в обычном распорядке в Муму не приходят :-)))
:-))) :-))) :-))) это точно. хотя, как ни странно, постоянно трындим все время :-D :-D :-D блин, я тут вспомнила, о чем мы разговаривали.... гребите от бревна :-))) :-))) :-))) :-)))
Мы еще о политике говорили и вообще... :-))) :-))) :-)))
Интересно, как им разрешили??? Вообще-то запрещено в общественных местах в азартные игры играть :rolleyes:
не знаю даже :-))) :-))) :-))) но я не видела никаких нареканий и сидели они явно не первый час :-)))
Уговорили, я пошла есть свои шпроты :)
иди мой кухню! :-D
Кухню вымыла?
она ща её шпротами угадит :-D :-D :-D
Шпроты - это бонус! Вымыла кухню - получи шпроты! :-)))
:-))) :-))) :-))) надо на флайледи разместить новый способ мотивации :-))) :-)))
Тогда пипец диетам! Дамы будут себе все новые и новые заботы придумывать, особенно ночью :-)))
ну да, сверхурочные по двойному тарифу оплачивают :-P
съела шпроты-снова мой кухню:)
И так по кругу :-))) Диета "новогодняя" :-P
блин, как в кунг-фу панде прям :-D :-D все ради пончика :-P
Ань, а поела в итоге? Или так, потрындеть зашла? :-)))
сижу ем :-D :-D :-D пиццу нарыла в морозилке! слава Инчи :-))) :-))) :-))) :-))) и нашла безалкогольное пиво :-D :-D :-D :-D
Пойду мужественно налью еще чаю...
:-))) :-))) :-))) варенье не забудь :-P
вот мы тут трындим, а Ленуль ШПРОТЫ лопает!!! :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
А у меня есть банка шпрот, белый мягкий хлебушек и маслице...
но нет пива :-D :-D что равно в два раза обесценивает все это :-))) :-)))
Я это могу и без пива сожрать за милую душу! Но я, блин, пью чай!!!
ну правильно, человек делом занимается, у нее рот и руки заняты с нами трындеть:)
живут же люди! :-D :-D :-D
надо завести теперь топик : хочу спать :-))) :-))) :-)))
И пойти поговорить в нем часа полтора :-)))
Съела пару тостиков со шпротами и маринованными огурцами :) Заела потом кусочком сникерса (наврено, стоит пойти его все-таки доесть до конца))))) Ща пойду ногти красить
Столько дел-столько дел :-)))
я отчаливаю, у малого опять поднялась температура, колбасит :`( :`( споки ноки и приятного аппетита! эх, где мой сникерс? :-P
Можно пиццу или гамбургер! Отлично поешь! А мы вот сидим на работе и нам не чего есть! Фигняяяяяяяяяяяяяяя! Но зато скоро домой пойдеем) А что нам делать сейчас? ^-???
оторви свою ленивую задницу от компьютера и свари суп, а если совсем влом то закажи пиццу :-)))
закажи омара,не хаяма разумеется,ложка другая чёрной икорки придётся как раз в тему, страсбургские паштеты не повредят,подсади это всё стаканчиком медовухи,и..будет тебе счастье ,голод как бабка отшепчет