Форумы Мамс-Клаб Стиль в одежде
Стиль в одежде
а кто какой стиль предпочитает в одежде? в чем ходите дома? в чем на прогулку с детьми? что носите на работе , а что на вечеринки?
ношу то, что идёт, не придерживаясь одного стиля. на работу брюки, рубашку, классические джинсы со строгим топом. летом капри, тунику, открытые топы, в совсем офисном задохнёшься, да и я не работаю в месте, где строго со стилем.
юбки не ношу, только летом, редко и практически только на отдыхе.
на прогулку с детьми летом сарафаны, капри джинсовые, топы, майки, футболки. всё что лёгкое и удобное. и обувь такая же.
на вечеринки есть платья и двойки. не много. т.к особой надобности нет.
дома хожу зимой в спортивных штанах и майке, летом в шортах или сарафане.
Смотрю на знаменитостей..... Мужу пиджак как у Андрея Ковалева купила - доволен!!
а, забыла написать еще, а цветовая гамма какая?
мне пастельные тона не идут, только чёткие- чёрный, красный, белый. синий и его производные не люблю, только джинсы. больше всего чёрный нравится,а весной-летом яркие и белый
Я очень люблю милитари и сафари. Часто ношу спортивные вещи - кроссовки, футболки, балахоны, толстовки. Еще мне нравится фольклорный стиль - расшитые белые рубахи например но как-то не могу пока его совместить по человечески с другими элементами одежды. Гулять хожу обычно в джинсах\штанах с накладными карманами и в футболке\топе\толстовке. Еще уважаю панк-стиль, но у меня он теперь лайт :-D Вечеринки у нас обычно дружеские по этому кто в чем пришел не важно. Дома хожу в джинсах укороченных, капри, футболке, рубашке, удлиненной футболке на манер короткого платья, коротком халате шелковом.
Цвета люблю черный, белый, хаки, камуфляж, зеленый, синий, темно-серый, красный, бордовый, летом очень люблю носить оранжевый. А дома часто ношу вещи желтого цвета.
Единого стиля в одежде не придерживаюсь, обзову свой нынешний стиль как спортивно-романтический :-D Люблю джинсы, капри, бриджи - то есть больше брючное, удобное. Юбки-платья крайне редко, чаще как вариант на свадьбы-днюхи-вечеринки. Верх - майки, топы, оч люблю кенгурушки с капюшоном. Дома хожу в каких-нить коротких штанцах - либо домашних брючках, либо в обрезанных джинсовых шортах и футболках/топах. Халаты - ненавижу.
Из цветов самый любимый небесно-голубой (он больше всего мне идет), летом обожаю белый. Еще нравятся в одежде цвета - черный, красный и сочетание серого и розового :-P
На работе старалась придерживаться делового стиля, но именно - старалась, по правде говоря придраться было к чему ;-) С голым пупком или спиной на работу, конечно, не пойду, но и строгий дресс-код с требованиями носить колготки в любую погоду, туфли с закрытыми носами и т.п. строгости у нас отсутствует.
а я себе босоножки на высоченном каблуке купила :-P :-P :-P :-P Pepe Jeans!
Рада до безобразия. и даже то, что они мне на полразмера великоваты не имеет значения :-D
:-D :-D :-D
Аня, ты что ли сегодня анонимом работаешь? :-D
No!! soy yo! Hola amigitas! :-))) :-))) :-)))
Hola, haora por favor quisiera que tu mostras la fotografias para todas als amiguitas!!!!!!
Светик, Маринка ето то вы??? хвать шифроваться? мы по вам скучаем. ;-) :`( :-*
¡que no, que no! da me tres dias para alisar mis calcañales, tia :-)))
Имара, говори по русски! :-)))
у вас что-то с пятками? :-)))
на работе стиль корпоративный - в приказе даже расписывалась за это дело, Во внерабочее время предпочитаю стиль спортивный или близкий к этому. Ну а дома - брюки, шорты, капри и футболки-топики разные, халаты - НЕНАВИЖУ!!!
а когда утром встаешь в ванную и т.д. тоже без халата? ;-) ну вопрос в том, что халаты ВООБЩЕ не носишь?
ну после ванны халат одеваю, но больше 20-30 минут его не выдерживаю :-)))
+1000! Тоже терпеть не могу - вечно мне то рукава мешаются, то пояс не держит запАх и вообще, ощущаю себя в нем клушей, бигуди только на башке не хватает :-)))
:-))) :-D
воооот: в моем мозгу халат и бигуди на башке - две неразрывно связанные вещи :-D
я халаты вообще не ношу, утром сразу в брюки домашние и футболку, после ванны, если не сразу спать то в них же влезаю :-P
было 2 попытки - купила французский, серого благородного цвета с белыми кружевами чуть-чуть, пока его в роддоме с яхой одевала - акушерки говорили - ой, какой красивый, но муж сказал, что сиротский :-D купила потом что мужу понравилось - персиковый полосатый - но он мне быстро надоел
не думала, что многие так халаты не любят, у меня-то это идет с общажных времен, тк жило 50/50 обоего пола и стремно было по 100-метровому коридару в халате рассекать
а я халаты, т.е. халатики обожаю :-D . но только не махровые , а шелковые, монотонные. утром как встала халат, душ. потом опять халат в спальную и потом уже одеваюсь. и вечером после душа тоже халатик.
ношу конечно его в цело от силы минут 15 в день, но считаю неотемлемой частью своего гардероба :-D
Вот и я ношу халатики не больше 15 минут в день и только шелковые (кружевные). Чаще они идут комплектом с ночной рубашкой. В общем, очень секси получается. :-)))
халат одеваю только вечером, зимой, и после душа перед сном(чтоб посидеть за компом и не замерзнуть) :-))) ! Дома ношу домашние костюмы или шорты (в жару).
На работу одеваю чаще классические костюмы, там позволяю себе снять пиджак...
Дома: платья, юбки, иногда джинсы, шорты ,майки.
На природу-дачу: спортивный стиль, джинсы, если тепло, то на даче ношу платья, юбки
В общем, все зависит от ситуации, но больше предпочитаю все женственное, часто ношу юбки. И почти всегда каблук.
На прогулку с ребенком одеваюсь также, как пошла бы по магазинам, с подругой в кафе...
с рождением ребенка в основном - спортивный стиль, т.к. прогулки этому способствуют(джинсы, майки), "на выход" -мною обожаемая классика(брюки, юбки, платья). Обожаю рубашки с запонками, шпильки, которые ношу все реже и реже, стиль а-ля-Коко Шанель. Летом очень люблю платья (стиль 60-х гг.)и "цыганские юбки".
Еще обожаю "этно", но мне все это ужасно не идет :-))) , поэтому предпочитаю видеть его на других.
Цвета: черный, белый, шоколадный, все яркие(красный, изумрудный, бирюзовый). Не приемлю вообще синий!
Из пастельных люблю только персиковый и грязно-розовый.
На прогулку с ребёнком джинсы\брюки, юбки, футболка\топ
На работу джинсы - строгая классика, глубокий синий цвет; блузки, брюки, юбки-карандаш, свитер,платье, каблуки и т.д.
На выход платье или брюки+блузка + каблуки
На природу джинсы\шорты, майки, футболки, сандали или кросы
Дома майки, юбки, леггинсы. Халат тёплый белый махровый вечером или рано утром из душа.
Цвета: изумрудный, тёмно-синий, чёрный, шоколадный, беж, белый, тёмно-фиолетовый. Остальные цвета могут быть в аксессуарах)
Я очень люблю спортивный стиль. За модой я особо не слежу, просто покупаю то ,что удобно и практично. Например, мне нравятся (да и не только мне , а всем моим знакомым) кеды ... . Они не только стильные, но еще и очень удобные. Есть утепленные модели, которые можно носить даже в мороз. Вот ...официальный сайт -... Здесь я и заказываю.
Перечитала старый топ , поняла ,что мой гардероб изменился. Там практически не осталось брюк, джинс и шорт, ношу, в основном, платья и юбки. :)
кстати, я тоже :-D :-D :-D
А у меня ничего не изменилось, даже цветовая гамма :rolleyes:
а реально у кого-то прям СТИЛЬ?
ну я это просто так называю :-D :-D :-D стиля нет никакого, и уж тем более я ни разу не модница. периодически начинаю задумываться о том, что пора бы уже посерьёзнее к одежде подходить, но потом меня отпускает :-))) :-)))
аналогично) ещё и мама иногда подливает.. типа тебе уже за 30.. надо бы посерьезнее и всё такое.. говорю мне не уже а ещё
Моя мама уже забила, только глаза закатывает, когда я очередную обновку показываю. :-)))
Да хрен знает. Что бы прям весь гардероб как на одном дыхании - нет конечно.
а я закакзала себе рабор по цветотипу и подсказки по стилю. вот, сижу жду :))
где заказала?
В москве. У нас к сожалению нет специалистов. Очно конечно лучше. Пришлось онлайн заказывать
Я маньячу. Всегда любила строгий деловой стиль, но не костюмы. Периодами "скатываюсь", потом не понимаю как надевала такое (несочетаемые вещи, разные по силю, цветовой гамме и проч.). Пару лет назад задумалась над образом в целом. Каждое утро - головная боль что сегодня одеть - я каждый день меняю одежду. Это не принцип, привычка какая-то многолетяя, даже не знаю откуда взялась, причем утром меняю все вплоть до сумки, особенно летом. С возрастом пришла к выводу что мое - это шанелевский стиль, такой мягкий, с округлым воротом, юбка-карандаш, каблуки. К сожалению, как это не банально, все упирается в деньги и время (даже больше время) чтобы поддерживать какой-то определенный образ. А зимой так вообще никакого образа. Мне, например, нравится шубка и платочек на голове какой-нибудь шелковый, но мне холодно. А когда холодно я плюю на стиль и надеваю шапку и то что потеплее. И продолжаю мечтать об образе :-)))