Форумы Мамс-Клаб Тест про машины)))
Тест про машины)))
Что было бы, если бы не вы выбирали машину, а машина вас: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66654

Меня выбрала Bentley GT, типа вся такая пафосная :-)))
А вас?
Dodge Challenger ржу :-)))
и я Dodge Challenger
я с вами :)
:-D И я с вами! :-D Но это - не мечта! :-)))
И я тоже тут =)
+ собрался гараж ))))
:-7 :-7 :-7 :-7 :-7
Aston Martin V8 Vantage
аналогично) Bentley GT
MercedesBenz CL65AMG
Самое главное соответствуют ли эти машины вашей голубой мечте?
моей - нет.
Моей нет, мягко говоря :-)))
нет, точно
Однозначно нет
нет конечно. я вообще машину не хочу :)
нет, в голубой мечте другое)))
Porsche Boxter
и у меня такое!
Toyota Camry :-D :-D
а ездим на королле :-))) :-)))
тоже камри :) а езжу на фокусе :)
И у меня камри! :-)))
мы наверное слишком практичны :-D
меня выбрала - Lamborghini Gallardo. Ну это точно не моя голубая мечта... мне бы что-нибудь по практичнее...
это моя голубая мечта :`(
это я Светик с таким ником загадочным :-)))
Aston Martin V8 Vantage . Ну что ж, вполне меня устраивает, по крайней мере внешне (во внутреностях я не разбираюсь) :-))) Не, красавица, я очень не прочь, но цена... :-0
Такая параша меня выбрала :(
Porsche Boxster :-D
:-))) слушай, если она к тебе сама придет и будет в друзья набиваться, ты ее ко мне пошли:) че-нить придумаем :-D :-D
И ко мне она тоже хочет)))
Cadillac CTS-V
чёт мерсюк тока меня выбрал :-| :-)))
Лиска, я к тебе ))))) MercedesBenz CL65AMG
и я с Бентли
классный ник, кажись, это Нюша......
:)
угадаааала :-D :-D :-D
Нюш, оставь так ник, смотрится креативненько :-D :-D мы тя так все называть будем :-D
Главное, скопировать! А то такое не повторить!
как и я хотела спросить, КАК они меня там называть собрались :)
ПыСы. а мы завтра с Хелен встречаемся :-P :-P :-P
так и знала что вы там стрелку забьете :) с дИтями?))

ну уж как-нибудь произнесём это трудновыговариваемое слово РќСЋС?Р° :-D
Ты в Москву инкогнито или Хелен в Минск махнула? :)
она к нам, конечно :))) неделю уже в Беларуси тусит, думаю, я узнаю ее сегодня по характерной синеве лица :-D :-D :-D
дорогая РќСЋС?Р°!
ты сидишь на протасе, или меня одну кинула? :-P
сидю, дорогая, сидю не то слово :)))) от йогуртов меня уже подташнивает, а ведь только начало :))) правда, сегодня могу сорваться на пирожное :)))) а ты как?
ребята...йогурты после обеда вредны...так же как и кефир
а у нас они не после, а вместо обеда! :-))) :-* привет, Светик!
:-))) :-))) :-)))
Привет Ален!!!
ну если вместо то наверное полезны :-))) :-))) :-))) а я вот с диет пока слезла...анализы сдаю..
сейчас меньше болит? ты береги себя!
ты знаешь, я нормульно! у меня сразу кило слетело, если не больше, ну и желудок не бастует.
Хочу сказать, что если тебе очень хочется сладкого, бери яблоко, режь кругляшками и посыпай корицей. Вкууууусно!

ладно, слопай сёдня пирожное с Хелен! Привет ей передавай :).
расскажите о вашей новой системе диеты...я чего то пропустила о вашем сговоре на новую диету
диета Протасова.
Длится 5 недель сама диета и 5 недель выход из неё.
Во время диеты первые 2 недели разрешается есть:
любые сырые овощи в любом количестве, любые и в любом количестве молочные продукты жирностью до 5% (но и не обезжиренные), 1 яйцо и 3 зелёных яблока в день.
С третьей недели и по 5 включительно добавляется кусок мясы(рыбы) 300 гр. в день.
Во время выхода надо постепенно заменять молочные продукты на меньшее количество и меньшую жирность, вводить каши, масло и прочее.
Пить не меньше 2-х литров ВОДЫ в день.

я сидела на ней один раз. Выдержала все 10 недель.
Результат был -4 кг (для меня очень хорошо), сильно опали объёмы, и пропала тяга ко всему сладкому и мучному. Результат держится до сих пор.
а минус 4 - с какого веса ушло? с небольшого? или лишка была приличная?
убрать каши (кроме гречки рассыпчатой), мясо и яйцо - не ем их, тк терпеть не могу - то я так и питаюсь :-))) только ещё хлебцы злаковые ем.
а вот за водой я следить не могу, тут у меня дырка в голове :nifiga:
вода нужна обязательно, как только я не допивала 2 литра, вес сразу вставал. Лишки не было приличной, что надо было, то и ушло. Девочки и по 15 кило за 10 недель скидывают.

хлебцы злаковые нельзя, вся фишка в том, чтоб дать поджелудочной отдохнуть, поэтому никаких каш и прочего. яйца я тоже не ем.
ну и есть можно в любое время, хоть ночью.
усё...весь дом обклею в напоминаниях о воде! рацион меня не страшит, мне на мучное и сладкое по фиг, картошка-мясо-макароны и пр шняга тоже туда, я фанат овощей и кефира, йогуртов натуральных ...только проблемы с водой :nifiga:
пей вместо чая-кофе кипяток, вот и доберёшь свои 2 литра.
ну кипяток пить вообще вредно :-))) кофе не променяю низаФто, я смертельно опасна без него, и на чай я забила :( не до него мне. Короче. обо всем я забываю. Слух, а морс 1 литр и + 1 л воды можно? или прям только надо именно 2 литро воды?
:-))) по мне так один фиг: кипяток с заваркой или без него..

фиг его знает про морс-то... :nifiga:
о Боже :-))) что у тебя за чай такой, что тебе по фиг :-D я тут себе прикупила коллекцию чая зеленого, там три емкости, в двух чай в шариках (ну знаешь, такие продаются в чайных ) и один рассыпной. Рассыпной для снижения аппетита (хоть у меня и так его особо нет), второй для ускорения процесса вывода "продуктов" после еды, третий тонизирующий. И стоит коробочка уже месяц, пару раз пила и всё забываю
да я как-то к чаю не очень, вот и пофиг мне :)
не проще ли минералки попить? ;-) чем мучиться с чаями-кипятками..... ща такая жара, что мне и напоминаний не надо, хлебаю как лошадь, так сказать образно :-D
Прикольно! У меня RollsRoyce Phantom получился.
Протасовка ВЕСЧ!!! У меня за 2 недели ушло 7 кг.
ты тоже строго соблюдала 2 литра в день?
У меня GTA Spano :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-7 :-7 :-7 :-7 :-7 :-7 :-7 :-7