Форумы Мамс-Клаб Нервы
Нервы
Девочки, нужОн совет.
Чёта я последнее время начала за собой замечать крайнюю нервозность, психую на всякую ерунду...вчера вот рыбу в унитаз спустила, она перемороженая была я психанула и смыла, на маму могу прикрикнуть и таких примеров тьма...Что это? усталость? чё делать????
я бы винца посоветовала, но ты на гв. А так...нормальная ситуация...может успокоительных? но только курсом надо, а не разово
вино курсом было бы супер! мне муж коньяку курсом предлагает...издивается, а пустырник можно при ГВ?
можно! его даже малышам можно в определенных дозах :)
Нормально все у тебя, тут почти у всех к ребенкиным полугодам такое свершилось :-))) . Уж как я рвала и метала-ваще жесть. Попей травку, раз кормишь, пустырник, например. :)
а у меня и сейчас такой период. воюю с ильёй каждый день, реву потом. всё! 2,5 года одни с дитем справляемся - ни нянь, ни бабушек, ни яслей. чувствую, настал предел. сестру мужу предупредила сразу, что, как только она на порог, будет проходит интенсивный курс знакомства с племянником, а я.... а меня они только и видели!
правильно, Марин!!! погуляешь хорошенько!!!
а как Илья реагирует на твои слезы??? Моя например начинает жалеть - мамаська не пачь, все хаесе (у меня тут был период - ревела каждый день от ее психов или от своих)...а потом она опять как-то начудила, я ее ругаю - а она так спокойно у меня спрашивает - мама, а ты сейчас будешь плакать? прикинь?? я ей сказала, что больше не дождется :-D
:-D У меня Макс если начудит или нашкодит и знает, что мне это не понравится, подходит, в глаза так преданно-преданно заглядывает и спрашивает "Мама! Как дела?" Ой, я валяюсь с него каждый раз :-D :-D :-D
:-D :-D :-D умильное зрелище наверное!
Не то слово! у меня вся злость на него сразу проходит, приходится делать нарочито строгое лицо и доходчиво объяснять почему у меня дела ПЛОХО :-D :-D :-D
:-D :-D :-D он тобой пытается манипулировать :-)))
а мой стал сам себя наказывать... умора..
стучитт по батарее чем-то, есессенно шум на весь стояк, я говорю, что стучать не надо.. по фиг, объясняю, что громко и если еще раз он стукнет, то будет наказан... выжидает минуту и стчит снова, я спокойно говорю - иди сюда, давай попу, мама тебя предупреждала... топает и сам себя шлепает по попе и приговаривает - Яйя Сям!!! Сям!!!
у нас теперь все - Сям!! попробуй, блин, помоги только...
О! и у нас приступы самостоятельности. пыхтит, кряхтит, но попробуй помоги ей одеться, хрен подпустит
:-))) :-))) :-)))
:) Прелесть какая!!!
Ванечка стал повторять Сашеньке все, за что я его ругаю :-D Типа я ему говорю, мол, ты зачем с ногами на кровать залез, погляди, какие грязные ноги... Он: Сася Кистина, ты почему на кавать заеза с ногами, мама а-та-та, а-та-та по попе..
:) Ну ты мать совсем детей запугала, лупишь постоянно? :)
Да просто злыдня! :-)))
какая прелесть! :-D
не, мой, мне кажется, не замечает, что я слезу пустила, по крайней мере делает вид. ничего не происходит.